Divider

Рунескрипт для избавления от вредных привычек и зависимостей

Душечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
Я могу отписаться, по первым результатам. Сегодня пятые сутки,со дня изготовления, сработал на третьи,а именно, стремительно пропадает аппетит ( программировала на то,чтоб не переедать и чтоб аппетит пропал),это удивительно,но факт, как заказала,так и работает! Посмотрим,что будет дальше! Мастер Деймос,Вы волшебник!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Душечка пишет:Я могу отписаться, по первым результатам. Сегодня пятые сутки,со дня изготовления, сработал на третьи,а именно, стремительно пропадает аппетит ( программировала на то,чтоб не переедать и чтоб аппетит пропал),это удивительно,но факт, как заказала,так и работает! Посмотрим,что будет дальше! Мастер Деймос,Вы волшебник!

Будьте осторожны с установками! Не нужно чтобы аппетит уходил совсем! так что будьте внимательны. А так - молодец! Хороший результат, если это конечно не самовнушение))
Это форум магии так то))
 

Душечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
Нет,Мастер Деймос - это точно не самовнушение(я тоже об этом думала!)),так как если бы оно было,то помогало бы мне раньше,я ведь много чего пробовала,помогало тоже много что,но не сильно,или не на долго! А с этим ставом,думаю свои заветные 47-48кг получу! К слову,сейчас имею 54кг. По-поводу осторожней,спасибо за предостережение,я понимаю,кушаю,просто немного и тянет на полезную еду,как никогда! p.s. Буду ещё отписываться.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Душечка пишет:Нет,Мастер Деймос - это точно не самовнушение(я тоже об этом думала!)),так как если бы оно было,то помогало бы мне раньше,я ведь много чего пробовала,помогало тоже много что,но не сильно,или не на долго! А с этим ставом,думаю свои заветные 47-48кг получу! К слову,сейчас имею 54кг. По-поводу осторожней,спасибо за предостережение,я понимаю,кушаю,просто немного и тянет на полезную еду,как никогда! p.s. Буду ещё отписываться.

Значит все работает нормально! Отписывайтесь!
 

kristeri

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Огромное Вам спасибо Уважаемый Мастер за такой нужный рунескрипт! Снимает ли он программы саморазрушения и программы самоуничтожения, кот. человек сам себе поставил, говоря о том, что он не жилец и что он скоро умрет? Я имею ввиду тяжелых алкоголиков и тяжелых наркоманов.
Низкий поклон Вам за ценные подарки и Уважение к Вашим знаниям, силам и трудам!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
kristeri пишет:Огромное Вам спасибо Уважаемый Мастер за такой нужный рунескрипт! Снимает ли он программы саморазрушения и программы самоуничтожения, кот. человек сам себе поставил, говоря о том, что он не жилец и что он скоро умрет? Я имею ввиду тяжелых алкоголиков и тяжелых наркоманов.
Низкий поклон Вам за ценные подарки и Уважение к Вашим знаниям, силам и трудам!

Давайте без сокращений, совсем обленились все. Вам замечание. иначе Брат тоже начнет писать сокращениями
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Deimos, а можно ли в этом рунескрипте обводить своей кровью для усиления, если делаешь на родного брата? (перед этим прочитаю заговор для работы с родной кровью).
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
kristeri пишет:Огромное Вам спасибо Уважаемый Мастер за такой нужный рунескрипт! Снимает ли он программы саморазрушения и программы самоуничтожения, кот. человек сам себе поставил, говоря о том, что он не жилец и что он скоро умрет? Я имею ввиду тяжелых алкоголиков и тяжелых наркоманов.
Низкий поклон Вам за ценные подарки и Уважение к Вашим знаниям, силам и трудам!

Став разрушает негативные установки только в аспекте избавления от вредных привычек. Если какая-либо установка является причиной то она попадет "под раздачу". в другом случае - вряд ли.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Лучезар пишет:Уважаемый Мастер Deimos, а можно ли в этом рунескрипте обводить своей кровью для усиления, если делаешь на родного брата? (перед этим прочитаю заговор для работы с родной кровью).

Можно
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ТАК, НУ Я ДУМАЮ ЧТО ВРЕМЕНИ ПОПРОБОВАТЬ БЫЛО ДОСТАТОЧНО.
ТАК ЧТО ОТПИСЫВАЕМСЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ. У КОГО ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ И ЧТО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. ПИШЕМ, ДАЖЕ ЕСЛИ НЕТ РЕЗУЛЬТАТА.
 

Душечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте, Мастер Деймос! Я снова решила отписаться. После тестирования рунескрипта, прошло около месяца, всё было замечательно (напомню, я делала от переедания), но под конец месяца, действие его, постепенно начало снижаться, так что я приняла решение, всё сделать снова, так как прежним результатом, была очень и очень довольна! Сегодня, третий день использования заново сделанного рунескрипта и именно сегодня, совершенно пропал аппетит. Как и в прошлый раз, я заметила, что "раскручивается" он где-то к третьему дню, а потом действие идёт по нарастающей, но к концу месяца, постепенно снижается. Я сделала для себя вывод, что его нужно изготовлять новый каждый месяц, до достижения нужного результата. Да, и ещё не маловажное замечание - до использования данного рунескрипта, я буквально спала на ходу, то есть совершенно не было сил, а с применением этого шедевра ( без лишней лести), я почувствовала, значительный прилив сил, энергии и тягу к занятию спортом! Неустанно благодарю Вас, с уважением!
 

znahar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:250
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Deimos пишет:znahar пишет:Хочу отписаться по Рунескрипту. Намерение: избавление от пьянства. Согласие получено, и просьба жены человека.
Рунескрипт нанесен черными чернилами на картон, внизу под изображением руническими символами имя человека, который 3 дня пьянствовал. Освящение с читанием висы и заклинания возле костра, потом картон с рунескриптом был положен в огонь костра. Какое-то время, а впечатление было, что время вообще остановилось, пламя картон не жгло, шли потоки от изображения и их можно было направить в нужном направлении. Подношение: темное пиво в огонь.
Результат в тот же вечер. Человек поскользнулся, ребро сламано (со слов жены), ну и лежит - избавляется от вредной привычки. "Все" довольны и Вам Мастер низкий поклон.
Всех Вам благ!

Интересно. Если все сработало, то скорее всего таким образом проявилась первая фаза - ситуативное принуждение. Ибо со сломанным ребром лежа в больнице особо не попьешь.Да и время призадуматься будет...

Вам задание - следите тщательно за дальнейшим развитием событий и пишите в этой теме как что идет и какие изменения.
Описываю следующие результаты:
В случае употребление алкоголя у человека идут телесные повреждения, по тяжести в зависимости от количества спиртного. От физических страданий ему постепенно проясняются мозги: обещает жене исправиться, хотя раньше пьяницей себя не считал. Пока все.
С уважением.
 

znahar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:250
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
И надо добавить, что все это за полтора месяца.
С уважением.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: украина одесса
Спасибо Магистр! Попробую на себе Рунескрипт, давно хочу избавиться от привычки курения, столько раз бросала и опять начинала. Отпишусь по результатам. Ещё раз Спасибо!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Душечка пишет:Здравствуйте, Мастер Деймос! Я снова решила отписаться. После тестирования рунескрипта, прошло около месяца, всё было замечательно (напомню, я делала от переедания), но под конец месяца, действие его, постепенно начало снижаться, так что я приняла решение, всё сделать снова, так как прежним результатом, была очень и очень довольна! Сегодня, третий день использования заново сделанного рунескрипта и именно сегодня, совершенно пропал аппетит. Как и в прошлый раз, я заметила, что "раскручивается" он где-то к третьему дню, а потом действие идёт по нарастающей, но к концу месяца, постепенно снижается. Я сделала для себя вывод, что его нужно изготовлять новый каждый месяц, до достижения нужного результата. Да, и ещё не маловажное замечание - до использования данного рунескрипта, я буквально спала на ходу, то есть совершенно не было сил, а с применением этого шедевра ( без лишней лести), я почувствовала, значительный прилив сил, энергии и тягу к занятию спортом! Неустанно благодарю Вас, с уважением!

Хороший результат. Что касается месячного периода работы - возможно вы его просто слабо заряжаете. попробуйте вложиться получше. И не забывайте одну деталь - гальдрастав всего лишь должен помочь вам избавиться от привычки вредной и сформировать взамен них новые полезные привычки (занятия спортом и т.д.). Как только эти привычки устоятся и хорошо закрепятся в вашем сознании - гальдрастав вам будет больше не нужен.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
znahar пишет:Deimos пишет:znahar пишет:Хочу отписаться по Рунескрипту. Намерение: избавление от пьянства. Согласие получено, и просьба жены человека.
Рунескрипт нанесен черными чернилами на картон, внизу под изображением руническими символами имя человека, который 3 дня пьянствовал. Освящение с читанием висы и заклинания возле костра, потом картон с рунескриптом был положен в огонь костра. Какое-то время, а впечатление было, что время вообще остановилось, пламя картон не жгло, шли потоки от изображения и их можно было направить в нужном направлении. Подношение: темное пиво в огонь.
Результат в тот же вечер. Человек поскользнулся, ребро сламано (со слов жены), ну и лежит - избавляется от вредной привычки. "Все" довольны и Вам Мастер низкий поклон.
Всех Вам благ!

Интересно. Если все сработало, то скорее всего таким образом проявилась первая фаза - ситуативное принуждение. Ибо со сломанным ребром лежа в больнице особо не попьешь.Да и время призадуматься будет...

Вам задание - следите тщательно за дальнейшим развитием событий и пишите в этой теме как что идет и какие изменения.
Описываю следующие результаты:
В случае употребление алкоголя у человека идут телесные повреждения, по тяжести в зависимости от количества спиртного. От физических страданий ему постепенно проясняются мозги: обещает жене исправиться, хотя раньше пьяницей себя не считал. Пока все.
С уважением.

Значит все подтвердилось. Гальдрастав это сложная система с интеллектом, которая к каждому объекту находит свой подход в соответствии с его кармическим полем. Видимо для вашего объекта путь физических травм - самый оптимальный. Следите далее и обязательно отписывайтесь.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Анжелика4 пишет:Спасибо Магистр! Попробую на себе Рунескрипт, давно хочу избавиться от привычки курения, столько раз бросала и опять начинала. Отпишусь по результатам. Ещё раз Спасибо!

Вы что то путаете, я не магистр.
 

znahar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:250
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Deimos пишет:
Значит все подтвердилось. Гальдрастав это сложная система с интеллектом, которая к каждому объекту находит свой подход в соответствии с его кармическим полем. Видимо для вашего объекта путь физических травм - самый оптимальный. Следите далее и обязательно отписывайтесь.
Также считаю работу Гальдрастава оптимальной. О дальнейших результатах напишу.
Всех Вам благ!
С уважением.
 

Dafna13

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos, подскажите пожалуйста
Формула активации - Трор Одар Ингу Асса Нати Драиг читается до заклинания освещения, или после заклинания?
1/ формула активации.
2/ заклинание освещения- обращение к Одину.
3/ визуализация-поток заряжающий талисман.
4/ подношение Одину (костер-медовуха).
Так правильно?
Спасибо за Ваше внимание!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу