Divider

РУНЕСКРИПТ ДЛЯ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Кас-Кастиэль написал(а):
Уважаемый Мастер Деймос, с помощью рунескрипта, можно , кожу чуть по светлее сделать?
Можете попробовать.
 

Hunterx12

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2014
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Доброго времени суток! Я извиняюсь, но рунескрипт на картинке не отображается, можете заново его обновить? Ещё есть пару вопросов:
1. На сколько сложна процедура уплотнения костей и стоит ли её вообще выполнять? У меня всегда есть ощущения , что кости очень хрупкие и кстати зубы это же тоже кости, постоянно обрастают кариесом и крошатся. Хочется , чтобы кости действительно были крепкими при любых возможных нагрузках.
2. На счёт мышечной массы. Возможно ли преобразовать чисто в силу, а не в массу, по сути мышечная масса это просто рельеф с малым отклонениям к силе. Или например к скорости. Мне нравится спорт, а для достижения некоторых целей не хватает этих аспектов.( пожалуйста воздержитесь от осуждения, что нужно время и терпения для достижения всего, я это понимаю, но в содействии с рунескриптом действие ведь должно усилится).
3. На сколько сильно можно изменить свой организм? Можно ли, например как то преобразовать клетки организма для ускоренной регенирации или же уплотнения кожного покрова для того, чтобы ослабить скажем колющие или или режущие воздействия.
Да кстати, вы сказали, что "можете делать, если выдержите", что это значит? Это относится к физическому истощению?
Заранее спасибо за ответ!
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Hunterx12 Перезалит
 

Elf17

Well-Known Member
Регистрация:16 Сен 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Деймос!
Скажите пожалуйста можно ли с помощью этого става, уменьшить некроз на сердце после инфаркта обширного, или уменьшить рубец на сердце? У мужа недавно случился инфаркт обширный, ищу способ как можно его исцелить.
С Большим Уважением
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Hunterx12 написал(а):
1. На сколько сложна процедура уплотнения костей и стоит ли её вообще выполнять? У меня всегда есть ощущения , что кости очень хрупкие и кстати зубы это же тоже кости, постоянно обрастают кариесом и крошатся. Хочется , чтобы кости действительно были крепкими при любых возможных нагрузках.
Что касается костей, то это самая плотная часть организма. А чем больше плотность, тем сложнее работа с тканями. Это вам скажет любой целитель. Хрупкость и ломкость костей и зубов еще не означает, про проблема именно с костями и зубами. Причиной может быть, например, проблема с печенью, или другими органами. Тут надо разбираться и смотреть в чем конкретно проблема. Использовать став для решения проблем с костями можно, но тогда нужно дать ставу соответствующую правильную установку, чтобы устранить причину.
Hunterx12 написал(а):
2. На счёт мышечной массы. Возможно ли преобразовать чисто в силу, а не в массу, по сути мышечная масса это просто рельеф с малым отклонениям к силе. Или например к скорости. Мне нравится спорт, а для достижения некоторых целей не хватает этих аспектов.( пожалуйста воздержитесь от осуждения, что нужно время и терпения для достижения всего, я это понимаю, но в содействии с рунескриптом действие ведь должно усилится).
Такие показатели, как сила, выносливость и т.д. это все мышечные показатели. Вы можете при желании указать в оговоре что именно в мышцах вы хотите развивать. Но прежде очень рекомендую вам ознакомиться с этой областью хотя бы на среднем уровне. Что касается.
Hunterx12 написал(а):
3. На сколько сильно можно изменить свой организм? Можно ли, например как то преобразовать клетки организма для ускоренной регенирации или же уплотнения кожного покрова для того, чтобы ослабить скажем колющие или или режущие воздействия.
Это можно сделать и без талисмана путем специальной тренировки. Но сразу вам скажу что суперменом вы не станете.
талисман предназначен для решения более жизненных задач. Бронетанк на бронегусенницах в бронешлеме он из вас не сделает.
Hunterx12 написал(а):
Да кстати, вы сказали, что "можете делать, если выдержите", что это значит? Это относится к физическому истощению?
Я не комментирую отдельные свои слова и фразы, выдернутые из контекста разговора. Если хотите пояснений - спрашивайте в рамках контекста, или хотя бы его уточняйте.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Elf17 написал(а):
Уважаемый Мастер Деймос!
Скажите пожалуйста можно ли с помощью этого става, уменьшить некроз на сердце после инфаркта обширного, или уменьшить рубец на сердце? У мужа недавно случился инфаркт обширный, ищу способ как можно его исцелить.
С Большим Уважением
Я вам так скажу - в область работы става входят любые изменения и преобразования тканей. Это значит, что попробовать можно, но т.к. это сердце, то нужно проявить осторожность, - указать в оговоре максимально мягкий режим работы например.
 

АЛЛА1981

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2014
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: ПЕНЗА
Спасибо Вам большое, это как нельзя кстати

[ Post made via Android ]
Android.png
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Мастер Деймос, благодарю за рунескрипт!

Можно у Вас спросить, может ли талисман помощь при таких заболеваниях: заячья губа, волчья пасть, дисплазия (одна нога короче другой)?

Заранее благодарю!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
NuRLucheZaR написал(а):
Мастер Деймос, благодарю за рунескрипт!

Можно у Вас спросить, может ли талисман помощь при таких заболеваниях: заячья губа, волчья пасть, дисплазия (одна нога короче другой)?

Заранее благодарю!
Как я уже писал выше - ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛЮБЫХ ПРЕОБРАЗОВАНИЙ ВСЕХ ТКАНЕЙ ОРГАНИЗМА.

Выводы делайте сами методом несложных логических.
Думать за вас никто не будет.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Deimos написал(а):
NuRLucheZaR написал(а):
Мастер Деймос, благодарю за рунескрипт!

Можно у Вас спросить, может ли талисман помощь при таких заболеваниях: заячья губа, волчья пасть, дисплазия (одна нога короче другой)?

Заранее благодарю!
Как я уже писал выше - ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛЮБЫХ ПРЕОБРАЗОВАНИЙ ВСЕХ ТКАНЕЙ ОРГАНИЗМА.

Выводы делайте сами методом несложных логических.
Думать за вас никто не будет.

Благодарю Мастер Деймос!

Извинияюсь, за тупой вопрос... Подводит привычка вечно перестраховываться.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
NuRLucheZaR написал(а):
Deimos написал(а):
NuRLucheZaR написал(а):
Мастер Деймос, благодарю за рунескрипт!

Можно у Вас спросить, может ли талисман помощь при таких заболеваниях: заячья губа, волчья пасть, дисплазия (одна нога короче другой)?

Заранее благодарю!
Как я уже писал выше - ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛЮБЫХ ПРЕОБРАЗОВАНИЙ ВСЕХ ТКАНЕЙ ОРГАНИЗМА.

Выводы делайте сами методом несложных логических.
Думать за вас никто не будет.

Благодарю Мастер Деймос!

Извинияюсь, за тупой вопрос... Подводит привычка вечно перестраховываться.
Так это, работайте с привычкой то.
 

Дарк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Мастер Deimos, если так случилось,что формула освящения была прочитана только один раз после обращения к Одину, а не 9 как написано, можно ли произнести положенное количество раз сейчас, спустя два дня. Или же нужно повторять процедуру активации с самого начала(обращение к Одину, освящение, подношение в костер), или же вообще необходимо этот став сжечь, и создавать новый?

С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Дарк написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos, если так случилось,что формула освящения была прочитана только один раз после обращения к Одину, а не 9 как написано, можно ли произнести положенное количество раз сейчас, спустя два дня. Или же нужно повторять процедуру активации с самого начала(обращение к Одину, освящение, подношение в костер), или же вообще необходимо этот став сжечь, и создавать новый?

С уважением.
Повторить процедуру.
С одного раза формулы срабатывают только у мастеров.
 

Sentinel93

Well-Known Member
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
Изображение не отображается, пишет не найдено
осталось сторое в пдф документе, надеюсь это оно
WvJmwslwcZ4.jpg
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Sentinel93

Да.

Изображение находится в первом сообщении темы.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
в теме по освящению гальдраставов написано что обращение к одину читать 9 раз, т.е лучше сначала обращение 9 раз а потом формулу 9 раз для максимального эффекта ?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Vallizm написал(а):
в теме по освящению гальдраставов написано что обращение к одину читать 9 раз, т.е лучше сначала обращение 9 раз а потом формулу 9 раз для максимального эффекта ?
Да
 

Sentinel93

Well-Known Member
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
Сделал 2 дня назад, и оговорил чтобы все ресурсы организма направить на то, чтобы все позвонки встали на место, как это задумано природой и позвоночник стал прямой. Чтобы энергии по позвоночнику шли правильно как у здорового человека и выровняло позвоночник. Но подействовало неправильно. Начались головные боли и тошнота, аппетит уменьшился, боли в спине пошли, причем там, где со спиной все нормально. Место, где висит талисман кожа краснеет и жжется. Похоже я неправильно оговорил действие.
Подскажите пожалуйста, как оговорить, чтобы вылечить сколиоз и кости стали тверже? Хотел после в бассейн записаться, но даже стоять долго не могу с рунескриптом
 

*****Luna*****

Здравствуйте!У меня вопрос: знакомая делает гальдрастав, хочет изменить цвет волос( с темно-русого на светло- каштановый), сделать их волнистыми и жесткими одновременно.1)Как правильно сформулировать цель для става?2)Возможно ли столько задач одновременно?3)Когда будет результат?
Заранее спасибо!

Не дублируйте посты. Дубль удален.
Besrezen
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу