Divider

РУНЕСКРИПТ ДЛЯ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА

Спайдер

New Member
Регистрация:6 Фев 2015
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:43
Здравствуйте, Мастер.
Какого цвета мешочек можно использовать для данного рунескрипта?
С уважением.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
dfk12

Обратитесь к Мастеру Мирану, для смены своего ника на читабельный, и ознакомьтесь пожалуйста с правилами форума в разделе "Пользователям".
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Довакин написал(а):
Здравствуйте, Мастер Деймос.
Если рунескрипт создавать с целью увеличения роста, то на сколько сантиметров в месяц лучше оговаривать? И можете ли вы дать какие-то рекомендации по данной цели из своего опыта?
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
С такими вопросами как увеличение роста лучше запастись терпением. Тут работа не на месяца, а на годы. Даже сантиметр в месяц - это нереально. Вы хотя бы почитайте физиологию человека чтобы вникнуть в тему что такое процесс роста организма. а иначе лучше даже и не лезть в это дело, а то будет только хуже - например собьете себе гормональную систему и будет вам счастье.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Спайдер написал(а):
Здравствуйте, Мастер.
Какого цвета мешочек можно использовать для данного рунескрипта?
С уважением.
Того же, что и для всех остальных рунескриптов.
 
Регистрация:22 Июн 2015
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Здравствуйте уважаемый Мастер Deimos! В октябре будет 6 месяцев моему рунескрипту, я его изготавливала для роста. Так как этот процесс долгий, позвольте спросить, мне не надо его изготавливать заново, следует ли его переактивировать, подскажите, пожалуйста. С уважением Антонина 66. Изменений пока нет, но я не теряю надежды, так как Вы написали, что процесс долгий, я Вам верю.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Антонина 66 написал(а):
Здравствуйте уважаемый Мастер Deimos! В октябре будет 6 месяцев моему рунескрипту, я его изготавливала для роста. Так как этот процесс долгий, позвольте спросить, мне не надо его изготавливать заново, следует ли его переактивировать, подскажите, пожалуйста. С уважением Антонина 66. Изменений пока нет, но я не теряю надежды, так как Вы написали, что процесс долгий, я Вам верю.
Переактивировать следует. И еще - если вы просто сделали рунескрипт и больше ничего не делаете для достижения своей цели, а просто сидите на попе ровно и ждете результата, то вам это не поможет.
 

John_Stone

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Где-то год назад использовал этот рунескрипт.Хотел вылечить витилиго.В течении 2 недель,были изменения- пятна начали зарастать,но по скольку личных сил не хватило,лечение остановилось. При остеохондрозе тоже неплохо помог.При этом он еще создавал положительные ситуации для ускорения лечения.
 
Регистрация:22 Июн 2015
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Спасибо большое за ответ Мастер Deimos! Я, правда в последнее время, беру на руки рунескрипт и повторяю свое желание. А также занимаюсь практикой выравнивания и вытягивания позвоночника. Данное упражнение я также взяла с данного сайта. Спасибо за упражнение, правда, не помню кто именно выложил его. Спасибо всем вам, кто выкладывает советы и различные практики на форумах настоящего сайта. С уважением Антонина 66.
 
Регистрация:22 Июн 2015
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Я, оказывается неправильно рассчитала время, 6 месяцев у меня заканчиваются только в конце ноября т.г. Так что результат еще впереди. В конце ноября отпишусь.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
John_Stone написал(а):
Где-то год назад использовал этот рунескрипт.Хотел вылечить витилиго.В течении 2 недель,были изменения- пятна начали зарастать,но по скольку личных сил не хватило,лечение остановилось. При остеохондрозе тоже неплохо помог.При этом он еще создавал положительные ситуации для ускорения лечения.
Личная сила - это в том числе и ваша способность двигаться в направлении цели. Т.е. действовать.
 

crew_cut

Active Member
Регистрация:18 Авг 2015
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер.Подскажите как будет правильнее оговарить опухоль матки,миома или медицынским термином

[ Post made via Android ]
Android.png
 

crew_cut

Active Member
Регистрация:18 Авг 2015
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения недописала.Оговор до полного исцеления или временными промежутками,а потом все заново.С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Л`Ёля

Уважаемые модераторы перезалейте картинку, заранее спасибо.
 

Л`Ёля

Учитель, Мастер Deimos! Хочу поделиться опытом, немного неудачным. Это был первый мой опыт, подошла со всеми как мне казалось нюансами, НО читая на днях Вашу разработку- МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, поняла что в этой тебе таких объяснений не было. 1,5 месяца назад я изготовила свой талисман на березовой коре, как положено сделала подношение и освящение в 21час в собственном саду, муж помог разжечь мангал и я начала свой обряд, я читала по бумажке, ветер начал с теплиц сгонять снег и он попадал на мой листок который начал расплываться, я начала запинаться, буквы расплываться, читая дальше обращение, я слышу голос, типа звука когда человек падает или подскользнулся (я в этот момент подумала (что это мой муж ходит по дому и мешает), далее почувствовала в макушке сильный поток энергии, как будто кто то наклонился надо мной (я почувствовала чье то присутствие и про себя говорю я все равно дочитаю), закончила я свой ритуал, подошел муж и я его спрашиваю:"Зачем он по дому ходил и мешал? Он ответил, что все это время он находился в машине и ждал меня. После освещения своего талисмана было какое то удовлетворение и спокойствие. Делая работу над ошибками сейчас, я понимаю что он не сработал так как было оговорено, зато сработал очень интересно и неожиданно, мне предложили и еще уговаривали устроиться уборщицей мыть подъезды, я так поняла вместо фитнеса. Прошу дать мне вашу рекомендацию, как лучше утилизировать талисман (возможности закопать в землю нет), и по поводу голоса в доме может я его разгневала и не получила одобрения?(не подумайте я не фантазирую). Талисман ношу, извините за подробности в бюстгальтере с левой стороны от него шло покалывание. Еще раз огромное спасибо. С Уважением.
 

Л`Ёля

Учитель, Мастер Deimos! Спасибо что не ответили, это еще раз заставило меня изучать темы. Теперь я знаю ответ на свой вопрос. С Уважением к Вам
 

Большой Ярослав

Уважаемый Мастер Deimos, убеждаюсь, что случайностей не существует. Долгое время посещая данный форум, я пребываю лишь в качестве читателя.
Ранее долгое время активно (но естественно с переменным успехом) занимался спортом, в последующем работа вытеснила его из моей жизни. Озадаченный плохим самочувствием, пришел к выводу, что более чем наполовину оно связано с отсутствием той нагрузки, которую я с радостью преодолевал.
Не посещал форум около полугода, а ранее проявлял повышенный интерес к рунам. Вновь вернувшись и вернувшись именно в раздел рун, обнаружил данную тему и в голове сложилась радостная картина.

Возможно кому-то мое сообщение покажется пустым... Но я лишь хочу выразить свою благодарность Мастеру Deimos-у, за то, что он делится с нами знаниями. Всего Вам доброго!
 

Галина-мис

Благодарю Мастер Deimos, за прекрасный рунескрипт и рождение надежды.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
crew_cut написал(а):
Уважаемый Мастер.Подскажите как будет правильнее оговарить опухоль матки,миома или медицынским термином

[ Post made via Android ]
Android.png
Лучше прямо назвать, как это называется в медицине. дайте установку на рассасывание этого образования благим путем. Но тут главное не торопиться и не ждать слишком быстрого результата.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Л`Ёля написал(а):
Учитель, Мастер Deimos! Спасибо что не ответили, это еще раз заставило меня изучать темы. Теперь я знаю ответ на свой вопрос. С Уважением к Вам
Значит вы уже знаете свои ошибки.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Большой Ярослав написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos, убеждаюсь, что случайностей не существует. Долгое время посещая данный форум, я пребываю лишь в качестве читателя.
Ранее долгое время активно (но естественно с переменным успехом) занимался спортом, в последующем работа вытеснила его из моей жизни. Озадаченный плохим самочувствием, пришел к выводу, что более чем наполовину оно связано с отсутствием той нагрузки, которую я с радостью преодолевал.
Не посещал форум около полугода, а ранее проявлял повышенный интерес к рунам. Вновь вернувшись и вернувшись именно в раздел рун, обнаружил данную тему и в голове сложилась радостная картина.

Возможно кому-то мое сообщение покажется пустым... Но я лишь хочу выразить свою благодарность Мастеру Deimos-у, за то, что он делится с нами знаниями. Всего Вам доброго!
Пусть будет во благо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу