Divider

Руны и Вызов человека.

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Не очень хорошо, но не клинично. Хотя, работа может ослабиться
 

bit-crash

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Aila пишет:Не очень хорошо, но не клинично. Хотя, работа может ослабиться
Благодарю за ответ.)
 

Агат

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:182
Реакции:1
Баллы:16
вопрос такой : хочу попробовать все данные здесь рунные формулы для вызова одного и того же человека.Через какой период их можно чередовать?Например : понедельник - один вызов,вторник - перерыв,четверг - уже другой вызов.Так разумно?дайте совет
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
не нагромождайте ситуацию. Сделайте что-то одно.
 

bit-crash

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
В общем, сделала я дважды (с промежутком в недельку) вызов на человека - ни намека на контакт. Значит, ослабить защиту стоит, чтоб явился?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Усильте себя, ослабьте его защиту. Но Вам необходимо анализ отношений с человеком провести
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Край света
Уважаемый *ROMAN*,Благодарю за вызовы!Сегогдня сделала вызов человека,только успела закончить ритуал и убрать все составляющие,как он позвонил.Даже не могла предположить,что так быстро.При оговоре просила,чтобы приехал,и он приехал!Вот только не совсем туда куда бы я хотела,в следующий раз буду и это оговаривать.Всех Вам благ!
 
Регистрация:11 Июн 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Уважаемые Магистры!
Прошу прощения за беспокойство, но без Вас мне не разобраться.
Делала вызов бывшего мужа. К слову, он уже 2 года живёт с другой женщиной, ни меня, ни ребёнка не видит. По признакам у него приворот на менструальной крови (карты Таро это подтвердили. В голове - она, а в сердце - я). РУны на этот же вопрос отвечают руной Одина. Всегда.
Делала Райдо-Кано-Гебо в виде става. На листке бумаги, написала и проговорила намерение и став, сожгла, пепел развеяла, подношение Богам сделала. Колотило в ознобе, потом бывший муж снился всю ночь, очень во сне хотел вернуться, целовал и обнимал. Контакта с ним (ни звонка, ни смс, ни уж тем более встречи) не произошло.
Спустя неделю решила повторить вызов, но сначала заморозить их отношения и использовала Иса-Гебо-Иса (написала их имена на бумаге, руны, проговорила, сожгла).
Затем сделала на него "Волшебный пендель". Мне стало холодно, к тому же, не могла пальцами рук пошевелить. А теперь бывший муж снится мне каждую ночь, постоянно хочет вернуться, постоянно целует. Но контакта всё равно нет.
Помогите, пожалуйста, советом, если Вас не затруднит. И, если можно, ткните носом в мои ошибки.
Благодарю.
С уважением.
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста, как часто можно пользоваться вызовом Волшебный пендель? Отлично срабатывает, но пока только как телефонный звонок и разговор, хотелось бы, что бы человек приехал. Как только сработало, сразу же в этот день можно еще делать? С уважением.
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
IOV, с благодарностью и уважением.
 

Kassandra

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,тоже хочу отписаться.Сделала вызов.Человек с очень сильной энергетикой,не виделись несколько лет,расстались без последнего разговора.Приснился в эту же ночь.Сон был настолько реалистичный!!Он рассказал во сне все,что для меня было непонятно.Но это только сон....И у меня такое чувство,что в явь он не превратится.Есть ли более сильный "толчок" рунический?
В любом случае спасибо за столь действенный вызов.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Kassandra написал(а):
Здравствуйте,тоже хочу отписаться.Сделала вызов.Человек с очень сильной энергетикой,не виделись несколько лет,расстались без последнего разговора.Приснился в эту же ночь.Сон был настолько реалистичный!!Он рассказал во сне все,что для меня было непонятно.Но это только сон....И у меня такое чувство,что в явь он не превратится.Есть ли более сильный "толчок" рунический?
В любом случае спасибо за столь действенный вызов.
Делайте приворот, либо же привлекайте и гармонизируйте отношения (для этого есть гальдры в разделе)
 

Shu-Gin

Active Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, скажите пожалуйста, если подключаешься к эгрегору для работы с рунами, а потом немного позже нужно работать с христианским, то как правильно это сделать и через какое время?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Shu-Gin написал(а):
Уважаемые практики, скажите пожалуйста, если подключаешься к эгрегору для работы с рунами, а потом немного позже нужно работать с христианским, то как правильно это сделать и через какое время?
Почитали бы что ли раздел? Об этом не однократно говорилось. Эти эгрегоры не конфликтуют и Вы можете спокойно работать в обоих. Просто берите во внимание тот факт, что руны очень энергозатратны
 

Shu-Gin

Active Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Aila,спасибо, просто не встретила конкретики, потому и захотелось уточнить. Спасибо Вам огромное за ответ и внимание.
С уважением к Вашим знаниям!
 

Kassandra

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Aila,спасибо за ответ!!Вот только хочется сначала увидеть человека,поговорить,поэтому и не делаю приворотов,а ищу сильный вызов.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Shu-Gin написал(а):
Aila,спасибо, просто не встретила конкретики, потому и захотелось уточнить. Спасибо Вам огромное за ответ и внимание.
С уважением к Вашим знаниям!
Если не встретили, значит НЕ ЧИТАЛИ.
Об этом четко и по факту говорили: Мастер Деймос, я, Мастер Унагдомед и Магистр. Вы продолжаете настаивать на том, что все досконально изучили и Вам НИГДЕ не был дан конкретный ответ?
 

Shu-Gin

Active Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Aila, я, конечно, не весь раздел со всеми темами перечитала, просто из всего того, что перечитала, не встретила, потому и уточнила. Простите, если вопрос был неуместен. Буду продолжать изучение.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу