Divider

Руны и Вызов человека.

midnight.sun

Уважаемые мастера, скажите пожалуйста, сработает ли какой-либо из приведенных вызовов, если человек меня не знает? Т.е. хотелось бы, чтобы он сам сделал первый шаг к знакомству, к началу общения; в принципе, он может найти меня в социальной сети через общие контакты либо встретить в заведении, которое мы оба посещаем...
Заранее благодарю за ответ
 

midnight.sun

IOV, большое спасибо за ответ! Попробую обратиться туда
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
midnight.sun написал(а):
Уважаемые мастера, скажите пожалуйста, сработает ли какой-либо из приведенных вызовов, если человек меня не знает? Т.е. хотелось бы, чтобы он сам сделал первый шаг к знакомству, к началу общения; в принципе, он может найти меня в социальной сети через общие контакты либо встретить в заведении, которое мы оба посещаем...
Заранее благодарю за ответ
А почему именно он должен сделать первый шаг а не вы?
 

midnight.sun

Уважаемый мастер Deimos, чувствовала, что будет такой вопрос)
Дело в том, что это, естественно, ставит меня в очень уязвимое положение.
Я не уверена, что у меня хватит сил с первого раза завоевать его расположение настолько, чтобы он потом сам захотел общаться (вообще никогда первая с мужчинами не знакомилась), а навязываться девушке не стоит в любом случае; если же инициатива будет исходить от него, то человек будет считать, что это нужно и ему тоже, хоть в какой-то степени, тогда будет уже другая история)
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
midnight.sun написал(а):
Уважаемый мастер Deimos, чувствовала, что будет такой вопрос)
Дело в том, что это, естественно, ставит меня в очень уязвимое положение.
Я не уверена, что у меня хватит сил с первого раза завоевать его расположение настолько, чтобы он потом сам захотел общаться (вообще никогда первая с мужчинами не знакомилась), а навязываться девушке не стоит в любом случае; если же инициатива будет исходить от него, то человек будет считать, что это нужно и ему тоже, хоть в какой-то степени, тогда будет уже другая история)
Как страшно жить)) Жизнь такая тяжелая штука)))
 

manytou

Здравствуйте,уважаемые мастера! У меня такой вопрос - можно ли сделать вызов,а допустим,только через день подношение? Просто по-другому ну никак.. С разведением костра есть проблемы..Да,кстати насчет самого костра - если стоит дождливая погода и разжечь костер не удается,то...? То про рунную магию можно на время забыть? Спасибо,с уважением..
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
manytou написал(а):
Здравствуйте,уважаемые мастера! У меня такой вопрос - можно ли сделать вызов,а допустим,только через день подношение? Просто по-другому ну никак.. С разведением костра есть проблемы..Да,кстати насчет самого костра - если стоит дождливая погода и разжечь костер не удается,то...? То про рунную магию можно на время забыть? Спасибо,с уважением..
Мастер Деймос отвечал, что желательно подношение в тот же день. В самом крайнем случае - в другой день.
Даже если идёт мелкий дождь, смысла разводить костёр и делать подношение нет - вода смоет энергию вашей работы.
С уважением.
 

manytou

Лучезар написал(а):
manytou написал(а):
Здравствуйте,уважаемые мастера! У меня такой вопрос - можно ли сделать вызов,а допустим,только через день подношение? Просто по-другому ну никак.. С разведением костра есть проблемы..Да,кстати насчет самого костра - если стоит дождливая погода и разжечь костер не удается,то...? То про рунную магию можно на время забыть? Спасибо,с уважением..
Мастер Деймос отвечал, что желательно подношение в тот же день. В самом крайнем случае - в другой день.
Даже если идёт мелкий дождь, смысла разводить костёр и делать подношение нет - вода смоет энергию вашей работы.
С уважением.

Спасибо за ваши ответы,уважаемый Лучезар и у меня назрел еще один вопрос:читала,что подношение является пиво и что его нужно немного плеснуть в костер..Именно немного,а что делать с остальным? С уважением..
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
manytou написал(а):
Спасибо за ваши ответы,уважаемый Лучезар и у меня назрел еще один вопрос:читала,что подношение является пиво и что его нужно немного плеснуть в костер..Именно немного,а что делать с остальным? С уважением..
На этот вопрос был уже неоднократно дан ответ. Почитайте внимательно, и многие вопросы отпадут сами собой:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=36&t=10165&start=100
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=36&t=16842
С уважением.
 

uslada

Well-Known Member
Регистрация:26 Окт 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Еще формула одного прекрасного вызова, опять же проверенная лично мной.

НАУТИЗ-ЭВАЗ-ТУРИСАЗ-КАНО-ГЕБО-НАУТИЗ

Наутиз - понятно, принуждение.
Эваз - чтоб мчался со всех лап из любой точки земного шара.
Турисаз - чтоб сметал все препятствия, которые станут у него на пути ко мне.
Кано - пылал огнем страсти.
Гебо - стремление к взаимодействию, контакту.
Наутиз - принуждаем, закрывая.
Уважаемый Роман! Как нужно работать с данной формулой? написать на бумаге с именем вызываемого? произнести намерение? и сжечь пустив пепел по ветру? или как? Буду ждать Вашего ответа!
 

diana69

Здравствуйте! Делала став Райдо-Кано-Гебо (все по правилам, в алгоритме не сомневаюсь), целью была встреча для выяснения отношений - человек приснился ночью, сон был яркий, помню все в подробностях, отношения мы выяснили. На сколько я поняла, став на реальную встречу не сработал. Вот у меня и появился вопрос - сон, это плод моего воображения или встреча действительно была? До вызываемого человека мог донестись наш разговор во сне? Он может об этом помнить?
Прошу прощения за сумбурность высказываний, иногда тяжело передать словами ощущения.
Буду благодарна за пояснения!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
diana69 написал(а):
Здравствуйте! Делала став Райдо-Кано-Гебо (все по правилам, в алгоритме не сомневаюсь), целью была встреча для выяснения отношений - человек приснился ночью, сон был яркий, помню все в подробностях, отношения мы выяснили. На сколько я поняла, став на реальную встречу не сработал. Вот у меня и появился вопрос - сон, это плод моего воображения или встреча действительно была? До вызываемого человека мог донестись наш разговор во сне? Он может об этом помнить?
Прошу прощения за сумбурность высказываний, иногда тяжело передать словами ощущения.
Буду благодарна за пояснения!
На реальную встречу у вас сил не хватило. Так что вы получили иллюзию встречи. И само собой это ваша фантазия и субъект ничего не вспомнит потому что для него ничего и не было.
 

diana69

Благодарю за ответ, мастер Deimos! У меня в первый раз произошло такое, что став не сработал; видимо была какая-то причина.
 

Marishka444

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,а подойдет ли этот вызов,если с человеком не виделись и никак не общались уже год. Есть общий ребенок. Спасибо
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Marishka444, длительность перерыва не так важна, однако, Вам необходим некий "контакт" - фото, и так далее
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
diana69 написал(а):
Благодарю за ответ, мастер Deimos! У меня в первый раз произошло такое, что став не сработал; видимо была какая-то причина.
В том то и дело что он сработал, но не так как вы от него ожидали.
 

Lenaart

New Member
Регистрация:6 Дек 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Slavyanka написал(а):
Испробовала вызов "Волшебный пендель", не ожидала, что сработает, так как человек тяжёлый, да ещё и расстались мы с ним враждебно. Два месяца не общались и не видились вообще. И сегодня результат: написал смс, что скучает. )))) Не ожидала! Сработало на 4-й день. Делала простой оговор, сожгла листок и бросила пепел в окно, но вдруг такой сильный порыв ветра случился, что много пепла обратно в квартиру залетело. Думала, плохой знак. Но нет, всё вышло!!! Спасибо за такой вызов! )))

Вот Вам повезло то, у меня похожая ситуация, но чем только человека уже не долбала - ничего не работает! Я просто поражаюсь!!! Нету слов! Не могу сказать, что я такая хиленькая или уж совсем плохо разбираюсь в рунах. Работают они у меня. Но человека никак не заставлю выйти на связь!!! Формул по вызову перепробовала кучу. Даже проверенные на личном опыте, которые работали уж не на звонок. так на случайную встречу. Тут просто офигеть!!! Неужели воля такая сильная?
 

Lenaart

New Member
Регистрация:6 Дек 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
diana69 написал(а):
Здравствуйте! Делала став Райдо-Кано-Гебо (все по правилам, в алгоритме не сомневаюсь), целью была встреча для выяснения отношений - человек приснился ночью, сон был яркий, помню все в подробностях, отношения мы выяснили. На сколько я поняла, став на реальную встречу не сработал. Вот у меня и появился вопрос - сон, это плод моего воображения или встреча действительно была? До вызываемого человека мог донестись наш разговор во сне? Он может об этом помнить?
Прошу прощения за сумбурность высказываний, иногда тяжело передать словами ощущения.
Буду благодарна за пояснения!

Многие пишут, что после вызова снится сон об объекте, можно ли считать это вызовом? Я считаю, что нет. Скорее как нехватка личной силы для работы с рунами. Моя коллега по "магическому цеху" считает, что вызов это не вот воздействие номер один. Он может побудить в человеке желание поговорить-позвонить-написать... Но только тот этого по какой-то причине не сделал. Ну а уж тут причин может быть масса.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Lenaart
пол укажите в профиле. и ознакомьтесь с правилами форума, в частности п.22
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу