Divider

Руны и Вызов человека.

Catrin_1991

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
ROMAN, можно Вас спросить? Чем лучше писать вязь? И как примерно будет проявлятся результат?
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Ручкой простой пишите на листке бумаги формулу и просьбу о вызове человека, после чего произнося свою просьбу и проговаривая формулу сжигаете - то есть производите активизацию огнем.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Насчет же результата - у меня лично результат был интересным - на следующий день человек проехал на мотоцикле мимо меня, но не заметил. Но потом, уже на другой день - встреча состоялась и мы мило побеседовали.
Одним словом, от вызова до встречи прошло 2 дня.
Но опять же многое зависит от силы мастера.
 

LAMIA

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток *ROMAN*. А можно формулу строчно написать на фото человека и ниже просьбу?
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Попробуйте, но я бы советовал предложенную мною вязь на листок, имя и просьбу. Активизация огнем.
 

LAMIA

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
..этот сильный и постоянно меняет защиту от меня...))))) Но не пропадает... просто не получается встретиться... А мне очень необходима любая его вещь... Сама я вязь или став делать не умею...
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Catrin_1991 пишет:Да уж, ничего не скажешь - резко и коротко! Нет бы новичку объяснить.

Уже сотни раз говорилось и писалось. И в личку вы мне вопросы свои задавали, на который получали подробный ответ.
Что непонятного. Сколько раз можно объяснять?
Объясняю последний раз: чертите на листе вязь (так, которая представлена мною в изображении в первом посте), пишите имя вызываемого и просьбу о вызове. После этого сжигаете листок.
Сколько можно уже говорить одно и то же?
Это же элементарно. Ладно Вы в первый раз бы спрашивали...
 

Catrin_1991

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо ROMAN, обязательно учту Ваши пожелания. А имела я ввиду вот эту формулу НАУТИЗ-ЭВАЗ-ТУРИСАЗ-КАНО-ГЕБО-НАУТИЗ.
Соответствующая литература по рунам у меня имеется(только подробная расшифровка значение рун), но про грамотное написание вязи не сказано ни слова.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Catrin_1991 пишет:Спасибо ROMAN, обязательно учту Ваши пожелания. А имела я ввиду вот эту формулу НАУТИЗ-ЭВАЗ-ТУРИСАЗ-КАНО-ГЕБО-НАУТИЗ.
Соответствующая литература по рунам у меня имеется(только подробная расшифровка значение рун), но про грамотное написание вязи не сказано ни слова.

Я составил только одну вязь, изображение которой вставил в первом посте. Вязи к другим формулам, будьте добры, составляйте сами - я не располагаю достаточным количеством времени.
Если не умеете составлять вязь - просто формулу вместо вязи напишите и активируйте, таким же образом, как и вязь.
 

Лизавета

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Не сбивайте людей с пути,формулы работают.Делала на двоих,один через два дня объявился,второй через три.Иные методы принципиально не использовала,так что вызов произошел на одних рунах.
Спасибо Вам,Роман!
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Лизавета пишет:Не сбивайте людей с пути,формулы работают.Делала на двоих,один через два дня объявился,второй через три.Иные методы принципиально не использовала,так что вызов произошел на одних рунах.
Спасибо Вам,Роман!

Используйте во благо!
 

Morozova

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
*ROMAN* пишет:Zauberer4onOZ пишет:спасибо за ставы ! Вы их очень во время выложили ))) Если у вызываемого человека есть защита , то ваш став + вызов фагот могут ли ускорить процес?

Попробуйте, но я бы на вашем месте ослабил защиту объекта с помощью тех же рун.

будьте добpы,подскажите пожалуйста ослабление защиты,для дальнейшего воздействия на объект.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Ищите, на форуме полно методов.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
LAMIA пишет:Хорошо,на форуме принято писать о результатах.Ну так вот.Вязь не сработала ни каким образом.Муж даже с женой пр телефону разговаривать не хотел, не говоря уже о встрече. Пришлось поработать своим методом и через два часа он пришёл к детям и даже денег принес. Вот такие результаты. Благодарю за беспокойство.Счастья Вам....






НЕТ НЕРАБОЧИХ ВЯЗЕЙ ИЛИ РУН!
ПРОСТО НЕКОТОРЫЕ НЕ МОГУТ ПРАВИЛЬНО ПРИМЕНЯТЬ РУНЫ.
 

Олег_123

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте
мне бы хотелось узнать, при положительном срабатывания этого вызова, он остается в силе и вызываемый постоянно имеет нужду встречи с оператором? или же после положительного вызова действия рун прекращается?
Заранее спасибо
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Как только встреча произошла - действие рун прекращается. То есть это не приворот и не прикрут, где объекта всегда тянет к оператору.
 

Олег_123

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
*ROMAN* пишет:Как только встреча произошла - действие рун прекращается. То есть это не приворот и не прикрут, где объекта всегда тянет к оператору.

могли бы вы выложить приворот
заранее спасибо
 

Олег_123

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
вызов этот рабочий убедился на собственном опыте, но вот проблема на второй день страсти угасли, руны свое дело сделали
 

desade

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Роман, простите за беспокойство. Очень интересует, есть ли какое-то ограничение по расстоянию от субъекта до меня, например.. я так полагаю, это зависит от силы вызывающего. И тем не менее. Два вопроса:
1. Есть ли смысл пользоваться "вызовом", если субъект таки сам хочет этого, т.е. хочет приехать, но не имеет допустим финансовой возможности это реализовать, или же нужно что-то кардинально другое?
2. какой вызов лучше использовать на дальние (хотя и не особо, 35 часов езды) расстояния, если конечно же такая градация существует?
Заранее благодарю
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Олег_123 пишет:вызов этот рабочий убедился на собственном опыте, но вот проблема на второй день страсти угасли, руны свое дело сделали

Это естественно, руны сделали свое дело и прекратили действия - поэтому страсти и по угасли) Это же не приворот, а всего лишь вызов.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу