Divider

Руны и Вызов человека.

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
desade пишет:Роман, простите за беспокойство. Очень интересует, есть ли какое-то ограничение по расстоянию от субъекта до меня, например.. я так полагаю, это зависит от силы вызывающего. И тем не менее. Два вопроса:
1. Есть ли смысл пользоваться "вызовом", если субъект таки сам хочет этого, т.е. хочет приехать, но не имеет допустим финансовой возможности это реализовать, или же нужно что-то кардинально другое?
2. какой вызов лучше использовать на дальние (хотя и не особо, 35 часов езды) расстояния, если конечно же такая градация существует?
Заранее благодарю

Отвечаю по порядку:
1. Тут палка о двух концах - вызов работает так, что человек любой ценой должен явиться к вам, а для этого могут быть организованы не самые лучшие обстоятельства. Я думаю вы меня поняли.

2. Расстояние для магии и рун в частности не существует. Вы можете находится в России, а объект с США и руны прекрасно сделают свою работу.
 

desade

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю... по поводу обстоятельств прекрасно понимаю, тоже обдумывала это... а если постараться все верно оговорить, то по идее риск не желательных последствий можно снизить максимально, верно? Да и к тому же, посоветуйте, может все таки стоит похлопотать, чтобы сама возможность появилась? а не "тащить" его так..
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Можете и похлопотать...
Но поймите, цель рунического вызова - пригнать к вам человека любым путем, пусть даже не самым приятным.
Чтобы последствий не было, нужно отдельно оговаривать, добавлять в формулу соответственные руны и т.п. Но этим должен заниматься специалист, который разбирается в рунической магии, а то потоки можно перекосить, а они могут перекосить или вас, или вызываемого объекта.
Поэтому советую не экспериментировать)
 

desade

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
спасибо огромное за совет. прислушаюсь.. уж лучше пусть никого не перекашивает))
 

АНГЕЛ НОЧИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:297
Реакции:0
Баллы:0
АДЕШ!!!
Благодарю ВАС ,Уважаемые МАГИСТРЫ и МАСТЕРА,,за столь полезную,и нужную тему.Обожаю руны,вот уж воистину,ДАР БОГОВ!
Да сохранят ВАС , ВЫСШИЕ БОГИ!!!
АДЕШ! АДЕШ! АДЕШ!
ОМ ШАНТИ!
 

августина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
ROMAN, простите за беспокойство. Можно ли изменить Вашу вязь на вызов, чтобы был просто телефонный звонок ?
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Не советую ничего менять для вашего же блага!!! Вызов также может сработать как и телефонный звонок без каких либо изменений в формуле.
 

elroys

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
*ROMAN*, спасибо вам. Первая вязь работает отлично. И главное быстро. Делала ночью, а уже на утро объект дал о себе знать, хотя до этого играл в молчанку около недели.
Спасибо еще раз, опробуем и другие варианты.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Пусть будет во благо!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый *ROMAN*, в какое время суток нужно делать вызов? Или без разницы? Простите, если это уже объяснялось, не нашла.
 

ЛисаАлиса

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:67
*ROMAN*, спасибо за знания. Сделала став на вызов, и ура!!!, он сработал, "кролик" позвонил и даже попросил прощения , чего я и добивалась. Прошло всего 3 дня!!! Моя Вам благодарность и низкий поклон.
 

roman.darza

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:176
Реакции:0
Баллы:0
Восход солнца пишет:Уважаемый *ROMAN*, в какое время суток нужно делать вызов? Или без разницы? Простите, если это уже объяснялось, не нашла.

В любое время. Здесь нет ограничений.
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
*ROMAN*, почему бы в первом ставе также не активизировать руну Вуньо после Кеназа? Насчет Лагуз не уверена, и других рун достаточно. А Вот Вуньо. Нужно на практике такой вариант попробовать.
 

Весна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Черноземье
Еще формула одного прекрасного вызова, опять же проверенная лично мной.

НАУТИЗ-ЭВАЗ-ТУРИСАЗ-КАНО-ГЕБО-НАУТИЗ

Спасибо,Roman.Я вчера ждала в гости одноклассника, он сказал, что после работы приедет.Работает он до 5-ти,но было уже 8 часов вечера.Я уже подумала , что не придёт, может занят чем-то.Ради эксперимента сделала этот вызов.Написала: чтоб пришёл быстрее, сожгла, пепел в окно.И через 5 минут позвонил, сказал, что берёт такси и едет.Вобщем, работает очень даже хорошо, я даже удивилась.
 

roman.darza

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:176
Реакции:0
Баллы:0
Пользуйтесь во благо!
 

MagicDream

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
*ROMAN*, сожгла став, когда высыпала пепел с балкона, ветер занес его обратно, собрала аккуратно, выбросила опять. Принять ли какие либо дополнительные меры, для того, чтобы этот став сработал? Спасибо.
 

roman.darza

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:176
Реакции:0
Баллы:0
Мое мнение, лучше переделать заново.
 

MagicDream

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Обязательно, но уже конечно же завтра. Просто побаиваюсь, как бы "волшебный пендель" не навредил тем, для кого сделала. Сквозняк не учла, был действительно сильный ветер, думаю просто погодные условия помешали... Вы советуете просто переделать? Не нужно как нибудь деактивировать сегодняшний неудавшийся? Спасибо.
 

arevika

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера! Скажите, пожалуйста, есть формула на скорую и выгодную продажу квартиры? Если есть, то как все правильно сделать?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу