Divider

Руны и Вызов человека.

Santa Muerte

IOV написал(а):
Santa Muerte

Здесь эваз

0b09bcb201ce91736f75c4b54687c0c5
Благодарю Вас за ответ,Уважаемый Иов,что уточнили. Просто я глядя на вызов Волшебный пендель,где в комбинации именно Эйваз,подумала,что здесь ошибка.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Santa Muerte

Это разные вызовы, не путайте с "волшебным пенделем", там другая расстановка рун в формуле и свои дополнения.
 

lemada

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Сделала Волшебный пендель. В эту же ночь МЧ приснился, сон был очень хороший, мы были вместе и он подарил мне кольцо. Но встреча так и не произошла, хотя как мне показалось ритуал прошел хорошо. Срок задала конкретный - к выходным. Как мне теперь поступить ? Переделать или пока ничего не предпринимать какое-то время ? спасибо
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
lemada, вам не хватило сил на материальное воплощение, поднакопите энергии и попробуйте снова
 

lemada

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
спасибо, Уважаемая Aila
 

Клипса

Делала волшебный пендель)))Сработало на ура.. В первый день, конечно же, нужный мне человек не объявился, а вот на второй день чуть ли аж не по пятам за мной ходил минут 15)) Была приятно удивлена такому действию. По ощущениям сложилось, что он аж не мог на меня "надышаться", прям так и тянуло его обнять)))) но это видимо мой избыток чувств к этому человеку)))) В связи с этим у меня появился вопрос: Как часто можно делать рунические вызовы человека? И чем чревато вызывать человека через каждые два - три дня?
Заранее благодарю за ответ.
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Клипса
Если так часто использовать один и тот же метод, в Вашем случае "Волшебный пендель", можно выработать на него "иммунитет" у клиента и срабатывать он перестанет. Это мое мнение....
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Клипса

По мере реальной необходимости, а не вымышленных прихотей сиюминутных. Чтобы не вызывать через каждые 2-3 дня, вам проще сделать приворот на него, если нуждаетесь в постоянном внимании с его стороны.
 

Клипса

Да, вы правы IOV...
Но уже отпала надобность в привороте или вызове))) Но формулы рабочие))))
 

Asahhara

Active Member
Регистрация:2 Окт 2014
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Сработала формула Наутиз - Ансуз - Гебо - Вуньо - Наутиз. На вторые сутки человек объявился и аж копытом начал бить, как хочет увидеться.))))И не страшны ему не снегопады, не расстояние.)))
 

Cинтия

Active Member
Регистрация:4 Янв 2015
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
*ROMAN* написал(а):
Еще формула одного прекрасного вызова, опять же проверенная лично мной.

НАУТИЗ-ЭВАЗ-ТУРИСАЗ-КАНО-ГЕБО-НАУТИЗ

Наутиз - понятно, принуждение.
Эваз - чтоб мчался со всех лап из любой точки земного шара.
Турисаз - чтоб сметал все препятствия, которые станут у него на пути ко мне.
Кано - пылал огнем страсти.
Гебо - стремление к взаимодействию, контакту.
Наутиз - принуждаем, закрывая.

Ураааа! я могу вызывать с этим Дамира ! спасибо ...

я буду это написать на бумаге и 3 раз буду читать эту формулу и буду сжигать бумагу .
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Cинтия

вах, боже мой счастья-то сколько.... мы рады конечно за Вас и за Дамира, только паспортные данные его здесь в порыве счастья не выложите случайно, ладно? и после применения формулы не говорите нигде что формулу использовали
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Cинтия
, прочитайте, наконец тему - освящение гальдрстава
 
Регистрация:24 Янв 2015
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
Здравствуйте, хотела узнать: можно ли сделать это для другого человека? Чтобы ему написали/позвонили/пришли? Если да, то как?
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Ева Касталийская

При освящении, составляете нужный оговор, в котором указываете чтобы такой-по пришел / позвонил / написал такому-то. Поищите тему: Освящение рунических гальдравставов.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 
Регистрация:9 Май 2015
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Красноярск
Доброго времени суток. Подскажите, может ли использоваться как вызов данная формула : петр-кано-райдо-маназ-гебо-гебо-иса-кано-гебо;?
Заранее благодарна. С уважением к Вашим знаниям.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Брэстон

Вам не кажется, что вы усложнили все?

Маназ-Уруз-Райдо-Гебо

(Маназ) - человек
(Уруз) - неостановимость
(Райдо) - Пути, дороги
(Гебо) - для союза и общения
 
Регистрация:9 Май 2015
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Красноярск
Мастер Unagdomed,благодарю за ответ. Приму к сведению. С Уважением к Вашим знаниям.. Всех благ..
 

Spixer

Well-Known Member
Регистрация:16 Фев 2016
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое *ROMAN* за рунические вызовы человека. Сегодня, кстати пробовала Ансуз-гебо-вьюно Сработала за два часа при условии, что обвела дополнительно слюной и активировала дыханием.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу