Divider

Руны и Защита

roman.darza

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:176
Реакции:0
Баллы:0
Thurisaz-Tiwaz-Thurisaz

Мы объявляем некую область подлежащей защите. Как только идет нападение, происходит разрушение этого нападение, рассеивание его. Вносится хаос в атаку врага. Защитный щит. Великолепно работает. Самая мощная защита от магического нападения, от любой негативной энергии, от вредоносного воздействия. Придает силу и способность выдержать любой натиск.

При остеохондрозе, невралгии амулет клеится лейкопластырем на шейный, грудной или поясничный отдел позвоночника, в зависимости от места боли. Можно непосредственно на само больное место.
 

roman.darza

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:176
Реакции:0
Баллы:0
Isa–Kenaz-Hagalaz-Kenaz-Isa

Защитный щит "Зеркало". Любое воздействие отражается и отправляется назад. Создает эффект «зеркальной» брони, не пропускающей никакой энергии.
 

roman.darza

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:176
Реакции:0
Баллы:0
Uruz-Nauthiz-Berkano

Руны Пива. Защита при жестком психологическом давлении и интригах, особенно если осуществляется магическое воздействие. Защита от колдовства. Амулет спасает от интриг и козней, способствует карьерному росту и иному продвижению вперед, несмотря на скрытое и явное сопротивление этому.
 

roman.darza

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:176
Реакции:0
Баллы:0
Algiz-Raidho-Algiz

Безопасность путешествия и защита транспортного средства. Очень хорошо применять для автомобилей.
 

roman.darza

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:176
Реакции:0
Баллы:0
Algiz-Othala-Algiz
Tiwaz-Algiz-Othala-Algiz-Tiwaz

Защита дома жилища. Если добавить Tiwaz по краям, то это защита от негативной энергетики, которая подтачивает энергетику жилища.
 

roman.darza

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:176
Реакции:0
Баллы:0
Algiz-Berkano-Algiz

Защита женщины во время беременности и самой беременности.
 

roman.darza

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:176
Реакции:0
Баллы:0
Ehwaz-Algiz-Isa

Защита от магического воздействия, от астрального нападения.
 

roman.darza

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:176
Реакции:0
Баллы:0
Ehwaz-Algiz-Othala

Защита семьи от колдовства и порчи.
 

roman.darza

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:176
Реакции:0
Баллы:0
Algiz-Fehu-Algiz

Защита бизнеса, деятельности.
 

roman.darza

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:176
Реакции:0
Баллы:0
Kenaz-Algiz-Laguz

Защита огня и воды. Защита двух энергий.
 

roman.darza

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:176
Реакции:0
Баллы:0
Tiwaz-Eihwaz-Laguz

Неуязвимость в бою. Здесь используется сила мужчины и гибкость женщины.
 

roman.darza

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:176
Реакции:0
Баллы:0
Raidho-Eihwaz-Laguz

Руны Дороги. Безопасность в дороге, в путешествии. Удача в путешествии, обеспечение самого этого путешествия. В пути не будет проблем и препятствий.
 

roman.darza

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:176
Реакции:0
Баллы:0
Sowilo-Algiz-Sowilo

Солнечный щит
 

roman.darza

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:176
Реакции:0
Баллы:0
Fehu-Berkano-Othala-Sowilo

Защита ребенка и роженицы (после родов)
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
*ROMAN* пишет:Isa–Kenaz-Hagalaz-Kenaz-Isa

Защитный щит "Зеркало". Любое воздействие отражается и отправляется назад. Создает эффект «зеркальной» брони, не пропускающей никакой энергии.

меня постоянно просматривает родственица космоэнергет-она даже этого нескрывает,
если я нанесу на левую руку эту формулу -будет ли действовать защита? и что бы вы посоветовали для меня в моем случае
 

roman.darza

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:176
Реакции:0
Баллы:0
Kofetka пишет:*ROMAN* пишет:Isa–Kenaz-Hagalaz-Kenaz-Isa

Защитный щит "Зеркало". Любое воздействие отражается и отправляется назад. Создает эффект «зеркальной» брони, не пропускающей никакой энергии.

меня постоянно просматривает родственица космоэнергет-она даже этого нескрывает,
если я нанесу на левую руку эту формулу -будет ли действовать защита? и что бы вы посоветовали для меня в моем случае

Это защита от негативных энергий - порч, сглазов и т.п. А в вашем случае необходим непрогляд, чтобы вас просмотреть не смогли и мысли считать.
Поищите на форуме. Думаю, найдете.
 

Bryonia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:233
Реакции:0
Баллы:0
*ROMAN* пишет:Thurisaz-Tiwaz-Thurisaz

При остеохондрозе, невралгии амулет клеится лейкопластырем на шейный, грудной или поясничный отдел позвоночника, в зависимости от места боли. Можно непосредственно на само больное место.
уважаемый *ROMAN* есть ли формула которую можно нанести на косточки на ногах, что бы остановить рост и уменьшить нарост?
Благодарю
 

roman.darza

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:176
Реакции:0
Баллы:0
Bryonia пишет:*ROMAN* пишет:Thurisaz-Tiwaz-Thurisaz

При остеохондрозе, невралгии амулет клеится лейкопластырем на шейный, грудной или поясничный отдел позвоночника, в зависимости от места боли. Можно непосредственно на само больное место.
уважаемый *ROMAN* есть ли формула которую можно нанести на косточки на ногах, что бы остановить рост и уменьшить нарост?
Благодарю

Попробуйте составить формулу или вязь для себя. Но я бы не рекомендовал наносить некоторые руны на тело.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
уважаемый ROMAN подскажите пожалуйста у моей мамы остеохондроз и я хочу сделать ей амулет Thurisaz-Tiwaz-Thurisaz как его активировать и сколько дней его носить приклееным к себе? спасибо вам.
 

roman.darza

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:176
Реакции:0
Баллы:0
На пластырь нанесите формулу и приклейте к воспаленным местам на 9 дней. На 10 день сожгите пластырь.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу