Divider

Руны и Защита

serg62

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Наносятся на левую руку , с оговором , на запястье ,желательно или на плечо , если вас смущает что они видны.
 

мерси

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо всем за ответы! Чистку я делала 3-х дневную,защиту ставила-соулу-альгиз-соулу. Если не ошибаюсь-рекомендована как солнечный щит.Просто странно,что засыпаю только после этого времени,не исключаю,что в это время кто то ведёт работу против меня,а поскольку во время сна мы уязвимы,руны меня охраняют и не дают спать)
 

serg62

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Mersi У меня к вам вопрос А для какой защиты вы хотите себе поставить ,магического воздействия , от нападок ,от недругов , от чего если не секрет , могу посоветовать если буду знать точно от чего
 

мерси

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Serg62,меня устроит вариант от магического воздействия и всё прочее,что перечислено Вами))) В намерении я указала любой негатив -от магии,приворотов,отворотов,остуд,до вмешательств негатива любого рода в мою работу,финансы,сделки, здоровье-буду признательна за помощь и подсказку) Спасибо
 

serg62

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Я могу вам посоветовать защиту снежный барс
(ссылки на сторонние ресурсы строго запрещены!)
её я лично опробовал .работает устойчиво ,весь негатив отсекает ,


Отредактировано. АРКАНУС
 

serg62

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
оговор там тоже есть так что делайте .если нужно что ещё спрашивайте , чем могу тем помогу лучше в личку ,что бы тему не флудить
 

Ищущий Тайны

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Я вот думаю над формулой.. и оговором..

Лагуз - ( оговор) - пусть тумана стена окружит меня, стану невидимым я для врага.

Альгиз - ( оговор) - пусть же защита будет со мной, встанет пред мною крепкой стеной.

Эйваз - ( оговор) - пусть же вернется зло врага в спять, враг не сможет мне помешать.

Может я через мерно увлекся, но как думаете? Может подействовать?
 

Ищущий Тайны

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Я вот думаю над формулой.. и оговором..

Лагуз - ( оговор) - пусть тумана стена окружит меня, стану невидимым я для врага.

Альгиз - ( оговор) - пусть же защита будет со мной, встанет пред мною крепкой стеной.

Эйваз - ( оговор) - пусть же вернется зло врага в спять, враг не сможет мне помешать.

И задаю общую цель формуле - Пусть же защита будет сомной, встанет защита крепкой стеной.

Может я через мерно увлекся, но как думаете? Может подействовать?
 

моня

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Давно искала на машину защиту. Спасибо
 

serg62

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Для защиты на машину могу предложить самое проверенное.
Альгиц=Райдхо=Альгиц
делаетена носителе ,активируете , и нет проблем ,
Формула проверенная мной ,не на одной машине .уже 4 года ни у кого нет проблем
 

piris

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Я еще не добралась до форума чтоб почитать больше о рунах и защите, но подскажите пожалуйста ставя руническую защиту нужно просто руны рисовать в строчку или как это делается? И чем обычно рисуется простой синей ручкой или маркером?
 

serg62

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Для начала тоже добрый вечер . для того что бы ставить руны надо их сначала изучить ,для,чего они вообще нужны, если вы не правильно нанесёте то могут быть проблемы очень не маленькие, Рисовать руны можно и маркером и синей и чёрной ручкой. и какую защиту вы хотите . их очень много и они разно направленные , Вы пожалуйста поточнее напишите что именно вам надо а я посмотрю , на форуме много рунных формул .только нужно знать конкретно от чего вы хотите защитится ,
 

Ищущий Тайны

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Руны не должен резать тот кто не смыслит в них, в непонятных знаках каждый запутаться может.
 

Dark Padre

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
serg62 пишет:Для защиты на машину могу предложить самое проверенное.
Альгиц=Райдхо=Альгиц
делаетена носителе ,активируете , и нет проблем ,
Формула проверенная мной ,не на одной машине .уже 4 года ни у кого нет проблем

Доброго дня всем, разъясните пожалуйста - что значит в данном случае "активируйте"? Как это сделать?
 

piris

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. serg62 спасибо большое за отзыв на мое сообщение. Я хочу поставить защиту на отношения, мы не расписаны пока с моим молодым человеком. Но последние пару месяцев с ним что-то не понятное творится. Хочу защитить наши отношения.
Спасибо большое за понимание.
 

serg62

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Есть такая формула ,но по моему если у вас не клеится то может перед защитой почистится вам обоим , обычно сначала проводят чистку а потом ставят защиту
 

Valery632

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
serg62 пишет:У меня неординарный вопрос ??
кто нибудь пробовал сделать защитный амулет на чёрном дереве , и какой результат .
Я знаю что Руны это северная магия и ей присуще другие материал ,ясень сосна ель и т.д
но ведь энергетика чёрного дерева сама по себе очень сильная .
 

serg62

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
И для чего процетировали , с каким нибудь предложением ????
 

Valery632

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Простите новенькая на данном сайте,еще не совсем разобралась, как работать с ним.
Делала амулет из черного дерева, а руны рисовались золотом,работал 3 года.(мой личный опыт)
Удачи
 

piris

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте serg62. Я просила нас обоих почистить, но хочется это закрепить.
Большое спасибо за ваше участие и советы.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу