Divider

Руны на собственной коже

Kirasir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Московский регион
Мое мнение, что формулы на себя нужно наносить так что бы можно было легко удалить рисунок. И только для тестирования ставов или нанесения временных формул типа витаминов.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
KNN, я тоже такого же мнения.
 

philosophist

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Исходя из того, что руны работают (как говорят некоторые, сам я не в курсе) даже если их не рисовать, а достаточно визуализировать, то может допустим способ "написания" рун на коже пальцем или другим предметом, не оставляющим следа. Ведь надпись всё равно будет, но невидимая. Понятно, что такое не подходит как талисман, но в некоторых случаях может сработать. Или я глубоко заблуждаюсь? Иногда даже обычный тактильный посыл с благими намерениями творит чудеса, а если он ещё и подкреплён руной...
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
philosophist пишет:Исходя из того, что руны работают (как говорят некоторые, сам я не в курсе) даже если их не рисовать, а достаточно визуализировать, то может допустим способ "написания" рун на коже пальцем или другим предметом, не оставляющим следа. Ведь надпись всё равно будет, но невидимая. Понятно, что такое не подходит как талисман, но в некоторых случаях может сработать. Или я глубоко заблуждаюсь? Иногда даже обычный тактильный посыл с благими намерениями творит чудеса, а если он ещё и подкреплён руной...

работает иногда. но нужна практика практика и практика
 

AUM

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Руны на теле имеют особое энергетические, и очень мощное воздействие.
Они имеют прямой доступ к силе оператора.

Будьте осторожнее с нанесением на тело и кожу, так как это может вызвать энергетическую бурю.

Многим, нанесшим руны на свое тело, действие рун не нравится, и признают, что изображение рун на носителе – меньше хлопот.

Мы развиваемся и изменяемся, а с нами изменяются наши цели, задачи, иногда и жизненные ценности. Как можно быть уверенным, что нанесенный знак будет для своего обладателя актуален через время.

Силу знак забирает, и не только явную, но и жизненную. Сил на другие ритуалы, более актуальные на определенный жизненный момент, может не хватить или дать слабый заряд.

Руны могут не сработать, или сработать некорректно.

Существуют более приемлемые методы. Работают не хуже, но все перечисленные проблемы снимаются сами собой. Можно еще добавить такую аналогию - в зависимости от погодных условий большинство людей выбирают одежду, в которой чувствуют себя в данных условиях максимально комфортно. А те, кто делают магическую (в частности руническую) татуировку ассоциируются с людьми, которые, несмотря на очевидные неудобства, носят круглый год одну и ту же одежду.

Руны, нанесенные на носитель, еще нужно активировать. За исключением нанесения рун на тело.

При этом развитие событий вполне может войти в противоречие с Вашими личными представлениями. А исправить будет уже невозможно.

Руны на теле имеет смысл рисовать тогда, когда они к этому самому телу и должны относиться.

Пользование рунами без знаний - чревато и опасно.
 

Solveig

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Сделала татуировку одному парню, он байкер, я ему в вязь райдо впендюрила. Ничего живой здоровый. Будем наблюдать.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Solveig пишет:Сделала татуировку одному парню, он байкер, я ему в вязь райдо впендюрила. Ничего живой здоровый. Будем наблюдать.

Давайте без это на будущее... Нормальным Русским языком общаемся
 

Solveig

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
договорились))
 

friday_1666

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Райдо - руна дороги, явно что от неё ничего не случится, просто не сможет на одном месте обосноваться на долго, вся жизнь в пути будет.. уже были подобные случаи с данной руной..
 

Solveig

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
спасибо! разузнаю у него при случае и расскажу.
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Доброго дня!По незнанию, делая маникюр нарисовала на всех 10 пальцах руну райдо-целый месяц каталась по семинарам,предложения сыпались,проблема была во времени.Удалила-жизнь вошла в свой ритм.Очень часто использую руны для поддержания или направления ситуации.
 

Gothmog

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
У меня на указательном пальце символ очень похожий на букву алеф (еврейского алфавита) что бы это могло значить?
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Интересно!! Основатели предостерегают от нанесения рун на части тела, а народ упрямо гнет свое...
Я думаю, что сказывается возраст и недостаток ума!)
Ну-ну! Делайте и наблюдайте...разбудите "спящую собаку"...)
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Недостаток ума проявляется в беспрекасловном подчинении ,а истина рождается в экспериментах.Руны не знают ограничений.,и у всех они работают по разному.
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Милая Диаманта! Есть так называемый опыт, на котором и надо учиться, а не наступать на грабли с тяжелыми последствиями...что многие и пытаются делать..наступать. Руны как и все магические инструменты имеют определенные свойства и эти свойства не меняются кардинально даже если и пытаешься их смягчить. Не известно, что победит, и вряд ли при этом учитывается характер и желание пользователя.
Слушать советы Мастеров необходимо, если ты находишься на этом сайте. Если же у некоторых ума палата, так чего здесь делать то?
И нужно уметь отличать совет от приказа и стараться больше следить за своим правописанием, хотя бы...)
 

PUSIK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите а если у меня на ладони есть руна - природная ( я ее не рисовала ) то ее действие на меня как написано у Селении ?
 

Lillianne

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Недавно социальной сети наткнулась на группу, где девчонки-школьницы (буквально лет от 13) обнаружили для себя руны. Пишут, что рисуют их на себе, для успешной сдачи экзамена, контрольной- для других целей. По нескольку штук. Меня это поразило. Я попыталась объяснить им, что это может плохо закончиться, да и вообще с такими вещами нужно быть осторожнее. Но конечно, кого они в таком возрасте слушают.
Подскажите, чем это чревато? Т.к. у меня знакомая тоже увлеклась рисованием рунескриптов на себе. Стоит ли вообще им что-то возражать, или пусть лучше на себе поймут..?
С уважением,
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Lillianne - черевато изменением энергетики, смешением и искажением центров... в зависимости от того где чертили, и что чертили - человек может как попасть в различные ситуации, так и просто либо дебилом, либо гением стать.

Пример из личной практики - знакомая девушка выбила символ ом на шее. В итоге - энергетика аджны стала перераспределятся в вишудху - стала глупая и говарливая ))
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
PUSIK пишет:Подскажите а если у меня на ладони есть руна - природная ( я ее не рисовала ) то ее действие на меня как написано у Селении ?
Присоединяюсь к вопросу о природных рунах на коже. Ведь их, во-первых, не стереть(только если сами исчезнут), во-вторых, как понимать их действие, как использовать в своих целях ?(ведь они отличаются от нарисованных рун по силе, т.к свое собственное) Получается, что руна появилась от действия человека, а потом эта руна может влиять на человека?(какой-то замкнутый круг) А если человека не устраивает влияние природной руны, то как можно изменить это влияние? И что будет, если к природной руне дорисовать другие руны?
 

Утер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Вот кстати давно хотел спросить а какие могут быть последствия если нанести на тело весь футарк?? Ведь считается что это весьма сильное заклинание.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу