Divider

Руны на собственной коже

AlsyMalik

Aila написал(а):
Да, на фото бумаге, мыле можно, в зависимости от того, что именно наносить будете
Уважаемая Aila!
Нанеся руны (лечебные, для удачи, привлечения любви, приворотные) на фото заказчика или свое, нужно ли их в последствии сжигать?
Очень много вопросов возникает по активации, т.к. в сети много различных советов по активации рун, начиная с классических подношений, заканчивая активациями дыханием, по 4-м стихиям, обведение рун кровью. Что вы скажете, на эту тему.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
AlsyMalik написал(а):
Aila написал(а):
Да, на фото бумаге, мыле можно, в зависимости от того, что именно наносить будете
Уважаемая Aila!
Нанеся руны (лечебные, для удачи, привлечения любви, приворотные) на фото заказчика или свое, нужно ли их в последствии сжигать?
Очень много вопросов возникает по активации, т.к. в сети много различных советов по активации рун, начиная с классических подношений, заканчивая активациями дыханием, по 4-м стихиям, обведение рун кровью. Что вы скажете, на эту тему.
Прочитайте соответствующую тему, уже больше чем там разваженно не придумаешь. Фото закапывать под дерево. Освящение гальдрставов - так тема называется
 

Юта

New Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Когда я еще не имела четких представлений о рунах и познакомилась с человеком,который с ними работает,доверилась и рисовала на себе по ее совету( с оговором без физ и псих вреда).Сама начала искать формулы,разрисовывалась как индеец с учетом,как мне тогда казалось где и как рисовать. И мне еще повезло,что в худшем случае-просто не работало. Сейчас максимум,что простенькие защиты наношу и то только ,когда чувствую на себя энергетическое влияние.
 

InnaBell

Member
Регистрация:10 Июл 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:36
Адрес: Neverland
Доброго времени суток! :cvet2:
Почитала тему вот, теперь прошу вашего совета. По молодости (глупости), да что в принципе оправдываться...в общем наколола себе вот такую вот татуировку

Можете писать смело всё что вы обо мне думаете :D
Но что сделано, то сделано.
Теперь к сути: Очень нужен дельный совет! Не родительские нравоучения а действительно совет и помощь. Благодарна всем за уделенное бесценное время. С ув. Инна!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
InnaBell - кроме шуток: "Язык до киева доведет", вы случаем не страдаете - черезмерной говорливостью или же не возникает проблем в общении. В области вишудхи - радость слово путь свет (если смотреть без тонкостей)

С таким раскладом - либо вы успешный юрист-дипломат, либо ужасно болтливый человек.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
InnaBell, так собственно какой совет вам нужен? Вы так и не изложили суть проблемы. Ну накололи, ну что теперь? В чем нужен совет то?
 

InnaBell

Member
Регистрация:10 Июл 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:36
Адрес: Neverland
Deimos написал(а):
InnaBell, так собственно какой совет вам нужен? Вы так и не изложили суть проблемы. Ну накололи, ну что теперь? В чем нужен совет то?

Вы простите за мои нескладные речи. В последнее время новая работа все соки выжимает... :( Прихожу и хочется как можно больше почитать на форуме и узнать... :geek:
Я так понимаю, волей неволей а татуировка влияет на судьбу. Хотелось бы знать как можно максимально направить её действие в пользу а не во вред. И если я перекрою её другой тату (хотя не хочу) действие её ослабится или нет. Благодарю за ваше уделенное время!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
InnaBell написал(а):
Deimos написал(а):
InnaBell, так собственно какой совет вам нужен? Вы так и не изложили суть проблемы. Ну накололи, ну что теперь? В чем нужен совет то?

Вы простите за мои нескладные речи. В последнее время новая работа все соки выжимает... :( Прихожу и хочется как можно больше почитать на форуме и узнать... :geek:
Я так понимаю, волей неволей а татуировка влияет на судьбу. Хотелось бы знать как можно максимально направить её действие в пользу а не во вред. И если я перекрою её другой тату (хотя не хочу) действие её ослабится или нет. Благодарю за ваше уделенное время!
Если вы знаете значение своей татуировки то обратитесь к Одину с подношением и просьбой направить работу этого символа в благое русло.
 

McAmerica

New Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Хочу поделиться своим опытом. На момент, когда я наносил себе руны на тело, о подношениях, активации и т.п. не знал. Одно время рисовал себе на правом плече три Феху красной ручкой, с целью улучшить мат положение. При нанесении оговаривал работу формулы. В итоге: действие было заметно, дела шли хорошо, но спустя определенное время появлялись большие непредвиденные затраты, сильно влияющие на картину в целом.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
McAmerica написал(а):
Хочу поделиться своим опытом. На момент, когда я наносил себе руны на тело, о подношениях, активации и т.п. не знал. Одно время рисовал себе на правом плече три Феху красной ручкой, с целью улучшить мат положение. При нанесении оговаривал работу формулы. В итоге: действие было заметно, дела шли хорошо, но спустя определенное время появлялись большие непредвиденные затраты, сильно влияющие на картину в целом.
Конечно появились, закон квадры ведь никто не соблюдает.
 

InnaBell

Member
Регистрация:10 Июл 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:36
Адрес: Neverland
Unagdomed написал(а):
С таким раскладом - либо вы успешный юрист-дипломат, либо ужасно болтливый человек.

Ужасно болтлива :( Страдаю от этого также ужасно :|
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Deimos написал(а):
Конечно появились, закон квадры ведь никто не соблюдает.
Уважаемый мастер Деймос! А будет ли засчитана оплата по Закону Квадры, если деньгами я помогаю брату и родителям? Или кровники не считаются?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Лучезар написал(а):
Deimos написал(а):
Конечно появились, закон квадры ведь никто не соблюдает.
Уважаемый мастер Деймос! А будет ли засчитана оплата по Закону Квадры, если деньгами я помогаю брату и родителям? Или кровники не считаются?
Ну во первых это не система спортивных событий, и квадра - не гол, чтобы ее засчитывать или нет.
Помогать родным просто и не требует усилий, они ведь родные. А вы попробуйте помочь тем кого вы вообще не знаете.
 

Кирио Зеро

New Member
Регистрация:13 Окт 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
А какие руны бывают, где их найти и как они выглядят?
Я пока новичок в этой сфере и хочу точно следовать правилам что бы потом не было последствий или чтобы они хотя бы были на минимуме.
С уважением.^_^
 

manytou

А как нанесенными на тело рунами(или формулами) можно привлечь к себе нужного человека,я имею в виду любимого человека? Спасибо,с уважением.
 

manytou

Кто-нибудь ответит на предыдущий вопрос? Надеюсь,что да. Заранее спасибо..
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
manytou написал(а):
Кто-нибудь ответит на предыдущий вопрос? Надеюсь,что да. Заранее спасибо..
Для того, чтобы привлечь к себе конкретного человека, надо воздействовать на его энергетику. Нанося на свою кожу, вы воздействуете на свою энергетику. Можно таким образом добиться усиления своего магнетизма и привлечения противоположного пола в целом.
Про вред нанесения рун на своё тело в этой теме уже немало написано.
С уважением.
 

manytou

Лучезар написал(а):
manytou написал(а):
Кто-нибудь ответит на предыдущий вопрос? Надеюсь,что да. Заранее спасибо..
Для того, чтобы привлечь к себе конкретного человека, надо воздействовать на его энергетику. Нанося на свою кожу, вы воздействуете на свою энергетику. Можно таким образом добиться усиления своего магнетизма и привлечения противоположного пола в целом.
Про вред нанесения рун на своё тело в этой теме уже немало написано.
С уважением.
Да,о вреде рун на теле ознакомилась,спасибо.Но все же хочу попробовать..Что конкретно можно посоветовать в моем случае, может руну Лагуз? Буду признательна за ответ,с уважением.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
manytou написал(а):
Да,о вреде рун на теле ознакомилась,спасибо.Но все же хочу попробовать..Что конкретно можно посоветовать в моем случае, может руну Лагуз? Буду признательна за ответ,с уважением.
Я бы посоветовал указать пол в вашем аккаунте, а то и не знаешь сразу, как обращаться: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=63&t=26048
А поводу привлечения советую по всем правилам изготовить гальдрастав на дощечке: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=36&t=3064
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу