Divider

Руны на собственной коже

speedre

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Лично я все руноскрипты ( не руны) рисовал на теле и активировал их дыханием только если нужно было что-то вылечить. Другие тематики не пробовал.
 

DikkeryDok

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Нанёс руны As, Wyn, Sigel на внутреннюю сторону руки от локтя до середины предплечья чёрными чернилами. Пока живой, особых изменений не наблюдается, однако, вдруг на пустом месте осенило, что нужно готовиться к сессии. Едва вспомнил. Так же на пустом месте сделал несколько дел, до которых руки не доходили больше полугода. Возможно взаимосвязано. Спасибо за внимание.
 

kera111

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Подсажите ,пожалуйста, какую рунную формулу использовать для поиска своей половинки?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
kera111 пишет:Подсажите ,пожалуйста, какую рунную формулу использовать для поиска своей половинки?
Райдо гебо вуньо
поиск пути к любви, союзу и счастью
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Читая тему просто диву даюсь. Мастер Deimos и Магистр IPSISIMUS говорят, что нельзя наносить, Но очень многие просто не читают посты по рунам, и отписываются в очередной теме куда они нанесли тот или иной рунескрипт или очередную руну. У меня больше нет слов. С уважением.
 

kera111

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо,Aiia
 

Superskaya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Я рисую рунические формулы на руку левую или на ногу (выше колена).Мне кажется ,что руны нанесенные на тело работают эффективней.Но это только мой личный опыт
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Superskaya пишет:Я рисую рунические формулы на руку левую или на ногу (выше колена).Мне кажется ,что руны нанесенные на тело работают эффективней.Но это только мой личный опыт
Эффективность независит от нанесения.
 

ФАВОРИТ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
IREN12 пишет:Читая тему просто диву даюсь. Мастер Deimos и Магистр IPSISIMUS говорят, что нельзя наносить, Но очень многие просто не читают посты по рунам, и отписываются в очередной теме куда они нанесли тот или иной рунескрипт или очередную руну. У меня больше нет слов. С уважением.

Пусть практикуют!)) Все познается в практики)))))
 

Анжелин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Опыт мой работы с рунами-уже около 10 лет.Они ко мне всегда исключительно добры))
Руна Хагалаз в свое время снесла мою жизнь под корень..И не было бы меня там,где я есть,если бы не она.Мне тогда во сне явился Фефнир(!) и велел нарисовать Хагалаз на груди.Я нарисовала.За неделю лишилась всего-работы,мать моя меня из дома выгнала практически на ровном месте.Уехала я из родного города за полторы тыщи верст.В пустоту.Выживалось мне не легко,что и говорить.В результате я стала другим человеком.
Так вот-на обеих ладонях у меня Эйваз и Гебо.Большие и отчетливые(от природы рисунок).Буду рада узнать мнение по этому поводу.
 

Agone

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:1
Баллы:0
Доброго Вам времяни суток, Мастера!
Зарание извиняюсь за повторившийся в данной теме неоднократно вопрос.
Мой молодой человек хочет сделать себе татуировку его имени АЛЕКСАНДР рунами. Я пытаюсь его отговорить. Не подскажите, чем это может быть чревато?
Мерси, мерси
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Agone пишет:Доброго Вам времяни суток, Мастера!
Зарание извиняюсь за повторившийся в данной теме неоднократно вопрос.
Мой молодой человек хочет сделать себе татуировку его имени АЛЕКСАНДР рунами. Я пытаюсь его отговорить. Не подскажите, чем это может быть чревато?
Мерси, мерси
он собирается набить: ансуз, лагуз, эваз кано соулу ансуз наутиз дагаз райдо?

все бы хорошо, если бы не наутиз. НЕ стоит это делать! Эьто жуткий венергрет, ударная доза энергетики и он всю жизнь будет испытывать на себе все свойства рун, они же имеют сотни аспектов и проявлений.
 

Agone

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:1
Баллы:0
Aila пишет:Agone пишет:Доброго Вам времяни суток, Мастера!
Зарание извиняюсь за повторившийся в данной теме неоднократно вопрос.
Мой молодой человек хочет сделать себе татуировку его имени АЛЕКСАНДР рунами. Я пытаюсь его отговорить. Не подскажите, чем это может быть чревато?
Мерси, мерси
он собирается набить: ансуз, лагуз, эваз кано соулу ансуз наутиз дагаз райдо?

все бы хорошо, если бы не наутиз. НЕ стоит это делать! Эьто жуткий венергрет, ударная доза энергетики и он всю жизнь будет испытывать на себе все свойства рун, они же имеют сотни аспектов и проявлений.


ПРИМНОГО БЛАГОДАРНА!
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Agone, капсом не пишите! Запрещено правилами форума.
 

Akbar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Два дня назад нарисовала на руке(( это просто ужас.Утром не смогла встать давление упало сильно.Укачивало меня как в лодке .Вспомнила,что ночью нарисовала у себя на руке.Еле встала и смыла мылом.Пришлось вызывать скорую помощь.Два дня откачивали.Не экспериментируйте на себе слушайте мастеров и знатоков ведь пишут нельзя.Вот не послушалась из за любопытства и получила то,что заслужила.
 

Akbar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Всем привет! нарисовала на левой руке мощный рунический талисман на привлечение денег пока читала эту страницу и дала установку на прибыль большой суммы.Дело в том,что не смотря на то,что мне на утро стало плохо деньги стали приходить.Поэтому уже через несколько дней как пришла в себя сделала этот талисман как положенно.Поехала подальше от города на полянке сделала ритуал,освятила и призыв к Одину сделала и черное пиво использовала.Остаток пива положила под кустик .Посмотрим ,как сработает.
Больше не буду экспериментировать так на собственной коже.Спасибо.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Классический ритуал также хорошо сработает
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
На коже руны рисовать нельзя,а на фото,бумаге,мыле можно?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Да, на фото бумаге, мыле можно, в зависимости от того, что именно наносить будете
 

Marla92

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
AUM пишет:Руны на теле имеют особое энергетические, и очень мощное воздействие.
Они имеют прямой доступ к силе оператора.

Будьте осторожнее с нанесением на тело и кожу, так как это может вызвать энергетическую бурю.

Многим, нанесшим руны на свое тело, действие рун не нравится, и признают, что изображение рун на носителе – меньше хлопот.

Мы развиваемся и изменяемся, а с нами изменяются наши цели, задачи, иногда и жизненные ценности. Как можно быть уверенным, что нанесенный знак будет для своего обладателя актуален через время.

Силу знак забирает, и не только явную, но и жизненную. Сил на другие ритуалы, более актуальные на определенный жизненный момент, может не хватить или дать слабый заряд.

Руны могут не сработать, или сработать некорректно.

Существуют более приемлемые методы. Работают не хуже, но все перечисленные проблемы снимаются сами собой. Можно еще добавить такую аналогию - в зависимости от погодных условий большинство людей выбирают одежду, в которой чувствуют себя в данных условиях максимально комфортно. А те, кто делают магическую (в частности руническую) татуировку ассоциируются с людьми, которые, несмотря на очевидные неудобства, носят круглый год одну и ту же одежду.

Руны, нанесенные на носитель, еще нужно активировать. За исключением нанесения рун на тело.

При этом развитие событий вполне может войти в противоречие с Вашими личными представлениями. А исправить будет уже невозможно.

Руны на теле имеет смысл рисовать тогда, когда они к этому самому телу и должны относиться.

Пользование рунами без знаний - чревато и опасно.

Ужасно то, что я сделала...это тату на левой ступне, красной краской плюс кровь...Руна сработала сразу...она активировалась моментально...но теперь я буду ходить с ней всю жизнь...она не относится к телу (это талисман на деньги). и как теперь быть? Могло быть и хуже ведь?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу