Divider

Руны на собственной коже

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Какая именно у Вас формула нанесена?
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
А можно руну нанести на лейкопластырь, а потом на тело прилепить? И это уже считается носитель а значит нужно проводить ритуал?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Нет, не нужно так извращать культ, все таки. Да, подношение в любом случае нужно
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Aila пишет:Нет, не нужно так извращать культ, все таки. Да, подношение в любом случае нужно Извините,а как делать подношение,достаточно ли вылить пива или медовой воды под дерево?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
кошечка, ознакомьтесь с данной темой
http://www.blackwarlock.com/t20609-topic
 

NeOnA

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Могу описать лишь свой опыт: периодически наношу на себя вязи и не могу сказать, что были негативные последствия. Изредка (о-очень изредка) энергопотери. И то лишь когда не оговорю, чтоб не за "мой счет" работали.
Просто думать надо хорошенько, прежде чем наносить. И оговаривать гораздо тщательнее. ИМХО
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
NeOnA, я, конечно, не сомневаюсь в Вашем опыте, однако, сколько бы и что Вы не оговаривали, создание рунных фомрул все равно очень затратное действие.
 

Kao

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите как лучше руны пива оговорить
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Kao не задавайте один и тот же вопрос во всех темах, к тому же для Вашего вопроса есть тема помощь по работе с рунами, вам замечание
 

Ray

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:130
Реакции:2
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Москва
я почему то руны на руках вижу так же как роспись хинди в индии ))
я не пробовал ни того ни другого но просто ассоциации )
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Лет 10-ть назад, заказывала нотальную карту у одной астрологицы, которая , по совместительству, была еще и рунологом. Она открыла мне "тайну своего успеха", наносит руны на тело в определенных местах, слюной при помощи спички, например Щит Одина между бровей. Я тоже , было взялась, ничего кроме головной боли, у меня , это не вызвало. Думаю были и еще последствия, не умела отслеживать. С уважением!
 

Юлий ц.

Active Member
Регистрация:21 Июн 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
evelina a написал(а):
а если наносить не руну по отдельности,а например рунную формулу?я например рунные защиты при работе прямо на себе рисую

никогда бы не стал рисовать на себе руны - хоть защитные хоть какие, с уважением
 

diy

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Дмитров
Веб-сайт:sorrero.ru
а валькнут можно наносить на тело?
или тоже не рекомендуется?
 

Xanadu

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
есть опыт с Hagalaz. Действительно что то разрушительное есть: как и хорошее - руна помогла "разрушить" и отпустить прошлое, которое не хотелось отпускать, так и плохое - отразилось на здоровье в отрицательном смысле
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Xanadu написал(а):
есть опыт с Hagalaz. Действительно что то разрушительное есть: как и хорошее - руна помогла "разрушить" и отпустить прошлое, которое не хотелось отпускать, так и плохое - отразилось на здоровье в отрицательном смысле
Занаду, хороший у Вас ник - "Кубла - хан" - рай на земле)))

Не делайте так, не наносите такие руны, особенно как хагалаз на кожу
 

Канья

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:237
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Кавказ
Пару раз перечитываю эту тему и опасаюсь написать, дабы не выглядеть глупо, но мнения пользователей разделились. У меня был опыт много лет назад. На работе шла битва за сокращение места, меня как молодого специалиста "травили собаками", в принципе в нашем отделе и сокращать никого не надо было, просто шефу "желтая вода в голову ступила". Войны не хотелось, но чтобы прекратить все это пошла на крайние меры, на тело нанесла руну Уруз шефу под стул руну Иса. Этот разговор о сокращении был последним на последующие 10 лет. После разговора руну смыла. Победа без жертв.
Знаю что мой пост вызовет неодобрение. Я ни в коем случае не советую никому подобное, сама более никогда не наносила руны на тело и с благоговейным уважением отношусь к данному культу.
С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Канья написал(а):
Пару раз перечитываю эту тему и опасаюсь написать, дабы не выглядеть глупо, но мнения пользователей разделились. У меня был опыт много лет назад. На работе шла битва за сокращение места, меня как молодого специалиста "травили собаками", в принципе в нашем отделе и сокращать никого не надо было, просто шефу "желтая вода в голову ступила". Войны не хотелось, но чтобы прекратить все это пошла на крайние меры, на тело нанесла руну Уруз шефу под стул руну Иса. Этот разговор о сокращении был последним на последующие 10 лет. После разговора руну смыла. Победа без жертв.
Знаю что мой пост вызовет неодобрение. Я ни в коем случае не советую никому подобное, сама более никогда не наносила руны на тело и с благоговейным уважением отношусь к данному культу.
С уважением.
Боюсь, что в данном случае то, как Вы хотели сработала только Иса. Лично Вам в данном вопросе уруз ничего не дала. И нет никаких разделений. Наносить не стоит и точка
 

Клавушка

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila, у сына от рождения между бровями пятно, я для себя решила, что четвёрка, но она больше по виду на соулу похожа, она не явная, видно её, когда он в напряжении, волнуется например. Маленький был - лучше видно было, а сейчас лицо смуглое и пятно не заметно. Или такие знаки всё-таки ерунда. И не стоит брать в голову?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Клавушка написал(а):
Уважаемая Aila, у сына от рождения между бровями пятно, я для себя решила, что четвёрка, но она больше по виду на соулу похожа, она не явная, видно её, когда он в напряжении, волнуется например. Маленький был - лучше видно было, а сейчас лицо смуглое и пятно не заметно. Или такие знаки всё-таки ерунда. И не стоит брать в голову?
Ну, допустим, это не ерунда, это знак. Но интерпретировать его я не могу (боюсь тут нужно отталкиваться не проявленного - известного - на земле значения, а в целом диагностировать и анализировать).
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу