Divider

Руны на собственной коже

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Если главы форума не будут против, то я бы хотела поговорить о такой теме как «Руны на собственной коже». Сама лично недавно с этим столкнулась, только не совсем на коже (не рискнула), а в маникюре. Думаю это интересная тема!!!

На сколько мне известно, древние викинги рисовали руны на собственной коже: например перед битвой было принято изображать на ногтях руну Тейваз, связанную с богом войны Тюром. Познакомиться с рунами поплотнее, а также попробовать использовать для их самопознания, можно доступным и безопасным способом - изобразив их на собственной коже (фломастером или маркером). Например на плече (на правом если вы левша, на левом если правша). Размер рисунка не важен. Нанести руну можно повыше, чтобы было не видно из под рукава любой длины, даже очень короткого.

Чтобы прочувствовать энергетику руны, нужно "поносить" её на себе примерно недели две (или больше если эффект понравится). Чтобы рисунок не побледнел со временем, нужно его периодически подновлять. Свои впечатления о полученных результатах очень интересно записывать, а потом перечитывать.

Техника безопасности:Такие руны как Хагалаз, Наутиз, Эйваз, Перт не стоит наносить, так это руны неоднозначные и даже опасные. И вообще, если почувствуете какой то дискомфорт или недомогание, необходимо изображение руны смыть с кожи.

К каждому описанию руны прилагается опыт её практического применения, вот только действуют они на всех не одинаково, а в зависимости от личности и характера носителя.

Феху- руна, обозначающая благосостояние, питание, движимое имущество, удовлетворение витальных потребностей (Опыт: в трудную минуту приходил заказ на оплачиваемую работу, позволяющую свести концы с концами, т.е. труд за деньги).

Уруз - жизненная физическая сила, хорошее здоровье, боевой дух, напор, доминирование мужского над женским (Опыт: значение руны проявилось такое какое есть).

Турисаз - испытание, преодоление трудностей (Опыт: так и проявилась, основными своими значениями).

Ансуз - руна информации, разума, знаний и общения, а также взывания к Высшим силам. (Опыт: вызвала бурный поток новых идей - но не всегда плодотворных).

Райдо - руна пути, дороги, движения и выбора направления (Опыт: помогла не только сделать выбор, требующий мужества, но с повышением агрессивности носителя).

Кано - руна вдохновения, творческого самовыражения, внутренней "алхимии" и горения, огня - порой сжигающего самого творца (Опыт: проявилась в принятии ответственных, зрелых и достоточно неприятных решений, в прояснении ситуации).

Гебо - руна свободного партнёрства, взаимодействия и взаимопонимания, равновесия во взаимоотношениях (Опыт: принесла прояснение запутанных отношений - и в итоге разрыв).

Вунье - руна радости, везения, удачи (Опыт: проявилась в хорошем, радостном, лёгком настроении).

Хагалаз - руна божественной кары, разрушения чего - то устоявшегося, отжившего. (Опыта нет).

Наутиз - руна нужды, принуждения, отсутствия комфорта, изгнания или эмиграции, жизни в стеснённых обстоятельствах. (Опыта нет).

Иса - руна инерции, твёрдой почвы под ногами, стабильности, долготерпения, холода в отношениях, скуки, однообразия. (Опыта нет).


Йеру - руна успеха, достижений, плодов, урожая, естественной цикличности и плодотворного ожидания (Опыт: проявилась как заслуженный успех, только закономерный результат, причём не всегда такой, какой хочется).

Эйваз - руна критических ситуаций, когда требуется мгновенная реакция. (Опыта нет).

Перт - руна контакта с подсознанием, гадания, толкования снов, раздвоения сознания, безумия, а также беременности у женщин. (Опыта нет).

Альгиз - руна божественной защиты, молитвы, символ высокого эгрегора и Мирового древа. (Опыт: проявила свои стандартные значения).

Совелу - руна правильного хода вещей, естественного порядка, божественного провидения. (Опыт: проявила в носителе собранность, целеустремлённость, душевную ясность).


Тейваз - руна бога войны Тюра, означающая непреклонность, мужество, навязывание своего мнения, установление своего порядка, упорную борьбу, войну, победу над врагом, мужское доминирование и мужскую сексуальность. (Опыт: принесла носителю много трудных ситуаций, которые приходилось и удавалось разрешать- трудную0 но интересную, насыщенную событиями и смыслом жизнь).

Беркана - руна материнства, воспитания детей, женской заботы и женского достоинства. (Опыта нет).

Эваз - руна движения, ритма, гармонии в динамике, сексе и драйве (Опыт: явила состояние удали, куража, геройства).

Манназ - руна мужского начала, вождя, отца, мужа, победителя, иерарха, мужской мудрости (Опыт: был сделан акцент на отношениях с властями, прояснении социальных ситуаций и ролей).

Лагуз - руна эмоций без бурь, подвижности без сопротивления, податливости, путешествий по воде, а то и просто дождя, связанная с женской энергетикой и магией (Опыт: дала носителю много энергии любви, но с приглушённой сексуальной окраской- погрузила в поток событий событий и соблазнительных предложений).

Ингуз - руна жизни, репродуктивной функции, прогресса, движения ради движения, стихийного роста (Опыт: проявилась для носителя повышенной активностью, он больше успевал сделать и стал даже меньше спать).

Дагаз - руна трансформации, кризиса, прорыва к чему - то новому, незабываемого опыта, завершения цикла (в том числе и жизненного). (Опыт: проявилась как трезвость ума, переоценка ценностей, отказ от иллюзий).

Отила - руна дома, родины, традиций, родной крови, личного внутреннего пространства. (Опыт: подчеркнула многогранную роль семьи).

Рунам не безралично кто к ним обращается: мужчина или женщина. Поняв их энергетику, их действие на вас, вы сможете применять руны в повседневной жизни, добавив в неё чуть чуть магии, помогающей пройти ваш жизненный путь.

Пробуйте, пишите!!!
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
а если наносить не руну по отдельности,а например рунную формулу?я например рунные защиты при работе прямо на себе рисую
 

кукуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:153
Реакции:0
Баллы:0
опять , руны нарисуем . а как что б не в перевернутом состоянии? что б не было обратного,противоположного результата?
 

Apollo

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
кукуня пишет: опять , руны нарисуем . а как что б не в перевернутом состоянии? что б не было обратного,противоположного результата? Не стоит беспокойства. Я кладу плашки с нужными рунами в карман - противоположного результата никогда не было, хотя они там могут переворачиваться как угодно.
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Селения ,спасибо за очень интересную тему про руны на коже.
Мы с подругами давно рисовали на своей коже всякие татуировки,чтоб красиво смотреться.а руны как тату еще во сто раз лучше,чем новомодные татуировки.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Опять очередные эксперименты в стиле боди арта. Ну чтож, коли вам неймется - экспериментируйте. Но не жалуйтесь потом на проблемы и плохое самочувствие.

Я уже не раз говорил на форуме о том что такие эксперименты без должных знаний опасны. Но коль хотите прыгнуть в водоворот - прыгайте. Дело ваше.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
МАСТЕР Deimos, полностью согласна, что рисовать на себе руны чревато, поэтому не стала делать на себе боди арт, а нарисовала их на ногтях, сначала одну, походила с ней пару дней, затем другую. Уже месяц прошел. Благо побочки не какой не было, нет, и надеюсь, не будет.
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
я рисовала несколько раз один из рунических щитов, экстренно надо было....но, это от некоего разгильдяйства, наверное - надо амулет нормальный сделать), а не рисовать)
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Согласна с этим - "К каждому описанию руны прилагается опыт её практического применения, вот только действуют они на всех не одинаково, а в зависимости от личности и характера носителя.", причем, если даже нарисовать руны просто ручкой Permanent или Limocolor на собственной коже.
 

Motaro

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Я изобразил формулу на правой руке черной пастой. Она действовала два дня пока частично не смылась. Эта формула дает неплохие эффекты, в числе которых:
- напористость
- шквал агрессии против врага
- грубая физическая мощь
- и т.п.
А также все с тобой - на Вы и с шепотом!
 

Сияющая Луна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:1
Баллы:0
и как обычно на неё нужно что-то говорить?
 

Motaro

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
желательно, но я пока не пробовал - это был эксперимент
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Motaro а вы уврены, что она вам жизнь не испортит, путем привлечения не желательных связей или же знакомых?
 

Моонлав

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Внесу и свою лепту.Посмотрим на Старшую Эдду:

1)Руны пива
познай, чтоб обман
тебе не был страшен!
Нанеси их на рог,
НА РУКЕ НАЧЕРТАЙ,
руну Науд - НА НОГТЕ.


Но опять же:

Рун не должен резать тот,
кто в них не смыслит,
в непонятных знаках каждый может сбиться.


2)Неизвестно ни одного рунического памятника,где использовались бы "перевернутые" руны,лишь зеркальные,многие рунологи склоняются к мысли,что "перевертыши" были привнесены в руническое исскуство из карт Таро,что является смешением традиций.

3)Так же не известно ни одного подтверждения разделения erilar на мужчин и женщин,наоборот археологи находят огромное количество рунических памятников,написанных женщинами ,которые по своей структуре и постановке соответсвуют вырезаным рунам мужчин того же региона,а так же ни в одном историческом документе не упомянуто,что руны как-то можно привязать к полу.
 

Motaro

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Цитата:Unagdomed: Motaro а вы уврены, что она вам жизнь не испортит, путем привлечения не желательных связей или же знакомых?

Возможно, поэтому я пробовал один раз.
 

Ajjon

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Motaro пишет:Я изобразил формулу на правой руке черной пастой. Она действовала два дня пока частично не смылась. Эта формула дает неплохие эффекты, в числе которых:
- напористость
- шквал агрессии против врага
- грубая физическая мощь
- и т.п.
А также все с тобой - на Вы и с шепотом!

Unagdomed пишет:Motaro а вы уврены, что она вам жизнь не испортит, путем привлечения не желательных связей или же знакомых?



Если бы тут форумчане (и верхние круги не исключение) помимо &quot-дележки&quot- материалов указывали источник, откуда они его взяли, а в рунических трудах указывали авторов, то моего бесполезного этого поста тут не было бы. Имя этой формулы &quot-мужская слава&quot-, автор О. Шапошников. Т.к. реклама и ссылки на чужие форумы запрещены, то Google и по составу (латиницей только в данном случае писать надо) и по имени формулы покажет первоисточник, где всё пояснено.

Deimos пишет:Опять очередные эксперименты в стиле боди арта. Ну чтож, коли вам неймется - экспериментируйте. Но не жалуйтесь потом на проблемы и плохое самочувствие.? Кому как легче почувствовать. &quot-+/-&quot- подобного ношения формулы - это её сроки действия.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Ajjon вы забавный, а что у нас теперь комбинации рун - это авторское произведение? )))
или вы восприятие этой комбинации запатентовали? Вы вообще в курсе, что сфера действия рун регулируется намерением. тут в принципе может быть разброc - от восстановления потенции - до разрушения отношений и далее )) В маразм впадать не надо, я вас очень сильно прошу...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Ajjon, если уж быть до конца дотошным в плане авторства, то первоисточник - Один)))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ЕЩЕ ОДНО ДЕТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К РУНАМ И С ПЛОХИМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ...
 

MidNightSun

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Есть ли особенности в активации рун на коже? Попала в руки хна для рисунков по телу, хочется попробывать именно ей сделать рунический щит.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу