Divider

Самир

cosmostar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:96
Реакции:0
Баллы:0
Ув. Samir7. Вы женаты? У вас дети есть?
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:101
Баллы:48
cosmostar пишет:Ув. Samir7. Вы женаты? У вас дети есть?

У меня нет детей
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Samir7 пишет:cosmostar пишет:Ув. Samir7. Вы женаты? У вас дети есть?

У меня нет детей

Магистр, а Вы хотите?
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:101
Баллы:48
Nephilim пишет:Samir7 пишет:cosmostar пишет:Ув. Samir7. Вы женаты? У вас дети есть?

У меня нет детей

Магистр, а Вы хотите?

Интервью на магическом форуме подразумевает вопросы личного характера и личной жизни мага?
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:101
Баллы:48
Nephilim,а вы хотите детей?
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Магистр! скажите, если молиться о душах или душе определенного человека который например ушел в мир иной два,три и т.д. столетия назад и уже был перерожден на земле в настоящем времени. то будут ли такие молитвы доходить до его души в плане помощи пережигании в какой то степени его кармических узлов, а так же быть лучиком света помощи в его нынешнем воплощении, когда его личностное Я даже не подозревает об этом ?
с уважением!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Samir7 пишет:Nephilim,а вы хотите детей?

простите, Магистр, я осознал свою ошибку, больше не повторится. Что касается Вашего вопроса - я с радостью отвечу. Да, хочу
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:101
Баллы:48
Простолюдин пишет:Магистр! скажите, если молиться о душах или душе определенного человека который например ушел в мир иной два,три и т.д. столетия назад и уже был перерожден на земле в настоящем времени. то будут ли такие молитвы доходить до его души в плане помощи пережигании в какой то степени его кармических узлов, а так же быть лучиком света помощи в его нынешнем воплощении, когда его личностное Я даже не подозревает об этом ?
с уважением!


Отвечу таким же вопросом.Если я буду молиться о душе убитого мной муравья в позапрошлой жизни,-попадет ли он в рай или воплотится ли он человеком в скором времени?
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:101
Баллы:48
Nephilim пишет:Samir7 пишет:Nephilim,а вы хотите детей?

простите, Магистр, я осознал свою ошибку, больше не повторится. Что касается Вашего вопроса - я с радостью отвечу. Да, хочу

Желание и возможности иногда разнятся в жизни
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Вы правы...
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:101
Баллы:48
У кого есть теоретические вопросы?)
 

nazli

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр!Можно попросить помощи,совет в одной проблеме?Не знаю могу ли я обратиться в этой теме.
 

nazli

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемы магистр!Помогите советом,очень надеюсь на помощь!Как сделать так(магический заговор какой-нибудь)чтоб злая свекровь ушла жить в другую квартиру навсегда,и после ухода не старалсь разъеденить мужа с женой (своего сына и невестку,в этом случае),или навредить каким-то другим способом?Спасибо!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
nazli, тема интервью не для практических вопросов. бан 3 дня за нарушение правил темы. читайте правила.
 

Барзу

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Samir7 Вы изучали магию древних вам можно задавать практические вопросы из этого направления (Если да расскажите как проходило ваше обучение что больше всего поразило удивило и т д)
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю вас Магистр Samir7. Почему люди до сих пор не проникли в этот аванпост, что сдерживает ?
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:101
Баллы:48
Барзу пишет:Уважаемый Samir7 Вы изучали магию древних вам можно задавать практические вопросы из этого направления (Если да расскажите как проходило ваше обучение что больше всего поразило удивило и т д)


Я считаю,что мое прохождение мало даст помощи в вашем прохождении пути становления,-потому что для каждого свое
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:101
Баллы:48
Erlik пишет:Благодарю вас Магистр Samir7. Почему люди до сих пор не проникли в этот аванпост, что сдерживает ?

Попытайтесь,может вам удастся осилить силу великой расы)
 

Барзу

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Samir7 скажите правда считается что семейная жизнь (дети жена муж и т д )
Тормозят развитии мага
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:101
Баллы:48
Барзу пишет:Уважаемый Samir7 скажите правда считается что семейная жизнь (дети жена муж и т д )
Тормозят развитии мага

В какой то традиции тормозят,а в какой то и помогают.Смотря по традиции.
В толтекской,например,мешает,-а в индуской,мужчина сначала семью заводит,а потом идет на практики духовные.Хотя путей намного больше
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу