Divider

Самир

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Есть еще вопросы по теории?
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:4
Баллы:18
Магистр, от чего так получилось, что фараон Аменхотеп 4 - Эхнатон ввел монотеизм?
Не был ли он чьим-то аватаром?
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Heimir пишет:Магистр, от чего так получилось, что фараон Аменхотеп 4 - Эхнатон ввел монотеизм?
Не был ли он чьим-то аватаром?

И Эхнатон и Нефертити оба были аватарами.Но культ другой расы на земле не дал развиться культу монотеизма
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Nephilim пишет:Откуда столько пафоса в милой женской головке?
Сомневаюсь, что это теоретический вопрос Магистру)) Nephilim, в моей голове много что появляется не откуда. Я просто повеселила Магистра Самира, а то у него какой-то печальный ответ был, и стала рассадником чсв. Не стоит на это обращать внимания, в следующий раз задайте лучше вопрос в личку, а то бан мне не за горами за хорошее настроение.

Магист Самир, извиняюсь за оффтоп и благодарю за ответ :cvet5:
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Фортуна пишет:Nephilim пишет:Откуда столько пафоса в милой женской головке?
Сомневаюсь, что это теоретический вопрос Магистру)) Nephilim, в моей голове много что появляется не откуда. Я просто повеселила Магистра Самира, а то у него какой-то печальный ответ был, и стала рассадником чсв. Не стоит на это обращать внимания, в следующий раз задайте лучше вопрос в личку, а то бан мне не за горами за хорошее настроение.

Магист Самир, извиняюсь за оффтоп и благодарю за ответ :cvet5:

Мне уже интересно) И Вы не боитесь такой кучи информации в Вашей голове?
 

nazir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Samir7 пишет:Nephilim пишет:Магистр, а Вы обладаете такими методиками, которые меняют жизнь человека на 180 градусов(от нового имени, отрезания от родной крови до нового характера)?

Обладаю


добрый вечер!а как можно к вам попасть на приём?
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Samir7 пишет:pit347 пишет:Уважаемый Магистр Samir7, скажите, как влияет роспись в ЗАГСе на карму супругов, финансовый рост? Меняется ли влияние, если жена не берет фамилию мужа?

Роспись в загсе меняет многое) придется делиться,жить вместе,выслушивать половинку свою..я уже не говорю о хозяйстве,детях,родственниках итд. ))
Если жена не берет фамилию мужа,то она со старой своей кармой добавляет в общий борщ кармы мужа еще и свои проблемы,но возможно и не только проблемы

Благодарю Вас, Магистр!
 

Белая и пушистая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Samir7 пишет:

Роспись в загсе меняет многое) придется делиться,жить вместе,выслушивать половинку свою..я уже не говорю о хозяйстве,детях,родственниках итд. ))
Если жена не берет фамилию мужа,то она со старой своей кармой добавляет в общий борщ кармы мужа еще и свои проблемы,но возможно и не только проблемы

Уважаемый Магистр Самир!
А если жена разводится с мужем , но не меняет фамилию , а остается на его фамилии , тогда что получается ( что-то меняется в карме или нет ?)
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:4
Баллы:18
Магистр, что представляет собой ковчег завета?
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
nazir пишет:Samir7 пишет:Nephilim пишет:Магистр, а Вы обладаете такими методиками, которые меняют жизнь человека на 180 градусов(от нового имени, отрезания от родной крови до нового характера)?

Обладаю


добрый вечер!а как можно к вам попасть на приём?

Записаться на прием
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Белая и пушистая пишет:Samir7 пишет:

Роспись в загсе меняет многое) придется делиться,жить вместе,выслушивать половинку свою..я уже не говорю о хозяйстве,детях,родственниках итд. ))
Если жена не берет фамилию мужа,то она со старой своей кармой добавляет в общий борщ кармы мужа еще и свои проблемы,но возможно и не только проблемы

Уважаемый Магистр Самир!
А если жена разводится с мужем , но не меняет фамилию , а остается на его фамилии , тогда что получается ( что-то меняется в карме или нет ?)

Вы так рассуждаете,как будто все женщины-это одна женщина и для всех все одинаково.Если не меняете фамилию,то часть кармы мужа все равно влияет на вас.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Heimir пишет:Магистр, что представляет собой ковчег завета?

Прибор для связи с Великой расой
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Следующие вопросы по теории
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Магистр Здравствуйте :cvet5: .Я слушала недавно аудиокнигу о майя и инках.Там говорилось о том,что это были воистину великие расы,в различных областях они обладали огромными знаниями.Так почему же высшие силы позволили их разрушить?
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Магистр Самир, Мастер Унагдомед, приношу свои извинения.
 

nazli

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Самир!Можно обратиться по одному вопросу к вам в личку?
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:4
Баллы:18
Магистр, век Кали Юга и ее признаки изложены с позиции - с точки зрения Великой расы?
 

Ворона

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Самир! Дон Хуан говорил, что сны запоминать не надо, наоборот, их следует как можно быстрее забывать и не обращать на них внимание. Насколько я знаю, многие советуют даже вести дневники сновидений, да и вообще сны несут массу смысловой и подсознательной нагрузки, не говоря уж о вещих. Почему же Дон Хуан был против запоминания и смысла снов?
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Три вопроса заданы. Но вых вопросов пока не задаем. Ждем ответов Магистра.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
nazli пишет:Уважаемый Магистр Самир!Можно обратиться по одному вопросу к вам в личку?

Это не тема для просьб обратиться в личку! Автора следующего подобного поста баню без предупреждений
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу