Divider

Секс - высшая ступень отношений?

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
ой простите уважаемый Nephilim , не видела ваш пост. молчу!
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Мне кажется , что любовь без секса - пресна. Секс делает любовь ярче , сочнее . Формула идеальных отношений известна всем – это та самая любовь, помноженная на непрекращающиеся " Девять с половиной недель."
Если коротко то : Любовь и секс нужны мне вместе , нераздельно и только в сумме дают высшую точку !
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Alita написал(а):
Aurelija написал(а):
Alita написал(а):
не говорите что мне делать , провокатор Aurelija , и я не скажу куда вам идти!!! ))) я без ваших указок сама решу что мне применять. а зависть к красивым успешным девушкам. дорогуша , плохое качество! ;)


Вам ,. девушка ,, две пятницы до пенсии осталось )) А про красоту - зеркало купите )))

мои тантрические любовники не жалуются ))) а вы видать сексуально не удовлетворены. раз такое мне пишите!!

Вообще не хочу с хамками вести беседу!!!

дорогая Алита, я вас обожаю и всецело поддерживаю во всём!! - жаль у меня нет пока тантрических любовников))) - но дело времени))) с уважением
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Секс - это ступень отношений,для меня важная,лично),высшая или не высшая,еще стоит разобраться...)
 

Pirat333

Только в любви человек роскриваеться всецело, полностью,в том числе и в сексе...А без любви это механический, бездушный процес...
 

Анжелина66

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Киев
Секс -высшая ступень отношений, это - идеал, если Вам повезло, и у вас есть секс с любимым или любимой! Но просто секс тоже имеет право на жизнь и это неплохо, для кого то норма.
Поэтому правильны оба высказывания.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу