Divider

Секс - высшая ступень отношений?

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Секс это когда наши энергии сливаются в одну))), эта энергия помогает нам тоньше ощущать, четче понимать, ярче светить и быть единым целым.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Lana.M

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:0
Отношения, построенные только на сексе, никому не приносят счастья. И более того, разрушают его, потому что другими связями отношения не обрастают – у партнеров нет времени и желания познавать друг друга как-то иначе, кроме как в сексе. Но, согласитесь, даже сладкий вкус приедается. Давайте посмотрим, что случается с партнерами, которые строят свои отношения на сексе и считают, что крепкая семья основывается на частом и хорошем совокуплении. После того как секс приелся, голова становится чуточку свежее, гормоны больше не мешают думать, и они с удивлением и разочарованием понимают, что их на самом деле мало что объединяет. Однако расходиться оказывается слишком поздно: растут дети. Как результат – раздражительность, ссоры, войны, измены в семейной жизни. И все это только потому, что в голове до сих пор сидит убеждение, что в отношениях главное – секс. Вы одобряете такой результат? Но можно строить отношения совсем по-другому. И это даст совершенно другие плоды. Разобравшись в видах семейного счастья становится понятным, что семья на сексе – это первая и самая примитивная ступень отношений. Есть и более развитые формы совместной жизни. Все высшие формы, связанные с развитием и духовным ростом не исключают секс, но и не ставят его в основу отношений. В таком случае семья будет крепкой и дружной. Причем в ней не будет культивироваться похоть партнеров, которую навязывают нам СМИ. Классный секс – это еще не повод жить вместе, а наоборот, повод найти что-то большее, что может вас связывать. В идеале, сначала следует найти общность взглядов на жизнь, интересов, а потом только думать о семье и, соответственно, сексе. В таком случае можно быть уверенным, что отношения будут чистыми и светлыми, в них не будет измен и желания сказать что-то недоброе партнеру даже мысленно, следовательно, брак будет прочным. Нужен ли секс для полного счастья? Несомненно, если вы рассматриваете его как естественное продолжение интимно-духовного общения, проявление заботы и любви. А примитивным может быть только служение сексу: быть его рабом и не видеть других вершин…
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Вы описали союз и проблемы низших каст. вы знаете что такое тантра дорогая Lana.M ??? ))) Секс не просто совокупление как вы сказали. это бесконечный океан энергии и возможности познания. каждую чакру , энерго форму , можно развивать до бесконечности))) если знать как... почитайте раздел по тантру и левому пути на форуме.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Alita написал(а):
Вы описали союз и проблемы низших каст. вы знаете что такое тантра дорогая Lana.M ??? ))) Секс не просто совокупление как вы сказали. это бесконечный океан энергии и возможности познания. каждую чакру , энерго форму , можно развивать до бесконечности))) если знать как... почитайте раздел по тантру и левому пути на форуме.

О да! Уважаемая Алита, согласна с Вами. Духовное слияние энергий. Энергия не истощается. А удваивается после тарнтрического секса, а после обычного один партнер как правило истощает другого. Чувствовать энергию партнера, уметь растворяться в ней…вот это высшая ступень отношений. Духовный экстаз…
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Лотос написал(а):
Alita написал(а):
Вы описали союз и проблемы низших каст. вы знаете что такое тантра дорогая Lana.M ??? ))) Секс не просто совокупление как вы сказали. это бесконечный океан энергии и возможности познания. каждую чакру , энерго форму , можно развивать до бесконечности))) если знать как... почитайте раздел по тантру и левому пути на форуме.

О да! Уважаемая Алита, согласна с Вами. Духовное слияние энергий. Энергия не истощается. А удваивается после тарнтрического секса, а после обычного один партнер как правило истощает другого. Чувствовать энергию партнера, уметь растворяться в ней…вот это высшая ступень отношений. Духовный экстаз…
Извините...ошибка в слове тантрический пошла...Бывает. ;)
 

Дискордия

Секс это еще не любовь....
Мне нравится одна легенда, подробности в сторону - суть. Боги подарили нам возможность прилизиться к ним максимально - эта эйфория. Но возможно ли ее достичь со случайным не любимым партнером? нет!
Существует не мало энергетическх практик, ведь этой энергией тоже можно управлять.
Да тема интересная)
 

Lana.M

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:0
Alita написал(а):
Вы описали союз и проблемы низших каст. вы знаете что такое тантра дорогая Lana.M ??? ))) Секс не просто совокупление как вы сказали. это бесконечный океан энергии и возможности познания. каждую чакру , энерго форму , можно развивать до бесконечности))) если знать как... почитайте раздел по тантру и левому пути на форуме.


Если вы внимательно прочитали эту тему , то у всех разные суждения на это. А навязывать свою точку зрения кому- либо не совсем этично. В моем сообщении , если вы хорошо прочитали, не только описываются проблемы нисших каст, но и возможность продвигаться к более высоким уровням отношений. Давайте споры разводить не будем, каждый пусть останется при своем мнении.

Вам замечание. Пользуйтесь функцией цитирования. Исправлено Besrezen
 

Liliya8

Да,для меня секс это высшая степень отношений,высшая степень блаженства.Это наркотик.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Lana.M написал(а):
Если вы внимательно прочитали эту тему , то у всех разные суждения на это. А навязывать свою точку зрения кому- либо не совсем этично. В моем сообщении , если вы хорошо прочитали, не только описываются проблемы нисших каст, но и возможность продвигаться к более высоким уровням отношений. Давайте споры разводить не будем, каждый пусть останется при своем мнении.

Вам замечание. Пользуйтесь функцией цитирования. Исправлено Besrezen

Ооо так вы у нас великий эксперт по этике .. ну ну :D с вами споров никто не разводил моя дорогая Lana.M ))) Читать учитесь и в смысл текста вдумываться. Или вы мне запрещаете высказывать личное мнение в топике и хотите навязать свое??? :cool:

У вас слишком болезненная и защитная реакция на простенькое сообщение. Справочка вам на будущее: мне до вашего мнения ровным счетом нет никакого дела)))

вам дали полезный совет. расширять свои однобокие суждения и взгляды на секс. и учиться новому на форуме. Сюда приходят заниматься своим развитием. если вы еще не поняли. а не историю разводить и носиться со своими мнениями)))) а уж хотите вы расширять границы восприятия или нет. тут дело за вами))) не хотите как хотите ;) оревуар как говорится!!!
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Liliya8 написал(а):
Да,для меня секс это высшая степень отношений,высшая степень блаженства.Это наркотик.

я вас всецело поддерживаю Liliya8!!! :D
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Alita написал(а):
Ооо так вы у нас великий эксперт по этике .. ну ну :D с вами споров никто не разводил моя дорогая Lana.M ))) Читать учитесь и в смысл текста вдумываться. Или вы мне запрещаете высказывать личное мнение в топике и хотите навязать свое??? :cool:

У вас слишком болезненная и защитная реакция на простенькое сообщение. Справочка вам на будущее: мне до вашего мнения ровным счетом нет никакого дела)))

вам дали полезный совет. расширять свои однобокие суждения и взгляды на секс. и учиться новому на форуме. Сюда приходят заниматься своим развитием. если вы еще не поняли. а не историю разводить и носиться со своими мнениями)))) а уж хотите вы расширять границы восприятия или нет. тут дело за вами))) не хотите как хотите ;) оревуар как говорится!!!


Перечитайте свой пост пару раз , и примените , наконец, свои ценные советы , к себе ! великий эксперт по всем вопросам Alita))
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
А я к сексу отношусь спокойно - у меня он бывает очень редко)))))Как дождь в пустыне Сахара)))) Я люблю Слияние через седьмую сиренево - лиловую чакру )))))) Энергетическое слияние двух Духов даже без телесного контакта - чудесное энергетическое ощущение! Куда тому физическому сексу - как ползком до Луны))))) Я так и людей определяю если хотя бы уровень сердечной чакры развит - то только я буду разговаривать с интересом))))) Физический секс конечно нужен для приятного времяпровождения, обмен энергией очень важен для людей конечно.Но все зависит от уровня развития Осознанного сознания конечно))) что кому нравится)) С Уважением.
 

Ilaha7

Для меня секс без любви это просто неприемлемо.но и не прниемлемо также заниматься любовью каждый раз,как влюбишься.Заниматься сексом считается пороком если -не любя человека,занимаешься когда хочешь,с кем хочешь.Однако долго сдерживать себя тоже не приветствуется.Дело в том,чем больше себя сдерживаешь,тем больше от секса зависишь и скопившаяся неудовлетворонная сексэнергия начинает разрушать человека не только физически,морально и на тонком плане тоже.Поэтому для мужчин надо стараться иметь постоянную партнершу,соответствующую темпераменту и вкусу,заниматься по потребности,а не по надобности.Дело в том,что секс может приземлить человека,понизить духовность.Поэтому человек должен уметь себя сдерживать,а не оседлывать лошадь,как только инструмент зачешется.Но здесь уже учитывается религия.В мусульманстве не одобряется женщина,занимающаяся сексом с мужчиной без кябина.У христиан жещина занимающаяся сексом с понравившимся мужчиной,если нет любви считается грешной,если не ошибаюсь.Только есть избранные люди,которым нельзя вообще этим заниматься.Тема довольно обширная
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
не говорите что мне делать , провокатор Aurelija , и я не скажу куда вам идти!!! ))) я без ваших указок сама решу что мне применять. а зависть к красивым успешным девушкам. дорогуша , плохое качество! ;)
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
По моему вы не девушка,Alita))) Если бы вы были девушкой с вас бы не выпирало столько цинизма и ЧСВ
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Layra написал(а):
По моему вы не девушка,Alita))) Если бы вы были девушкой с вас бы не выпирало столько цинизма и ЧСВ

у вас с головкой проблемы Layra ??? )))) за собой следите!!! это во первых. чтобы из вас не выпирала тупость и провокации. с черной завистью!!! ;)
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Alita, я вижу только вашу тупость)) А женские аватарки вам идут))) Мистер Алита..))
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Alita написал(а):
не говорите что мне делать , провокатор Aurelija , и я не скажу куда вам идти!!! ))) я без ваших указок сама решу что мне применять. а зависть к красивым успешным девушкам. дорогуша , плохое качество! ;)


Вам ,. девушка ,, две пятницы до пенсии осталось )) А про красоту - зеркало купите )))
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Aurelija
Layra

Мне по бану всем вручить нужно? Что за базар?!
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Aurelija написал(а):
Alita написал(а):
не говорите что мне делать , провокатор Aurelija , и я не скажу куда вам идти!!! ))) я без ваших указок сама решу что мне применять. а зависть к красивым успешным девушкам. дорогуша , плохое качество! ;)


Вам ,. девушка ,, две пятницы до пенсии осталось )) А про красоту - зеркало купите )))

мои тантрические любовники не жалуются ))) а вы видать сексуально не удовлетворены. раз такое мне пишите!!

Вообще не хочу с хамками вести беседу!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу