Divider

СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ АДОНАИ

ksantipa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо Уважаемый Магистр, Ваши знания, щедрость, а особенно терпение с которым вы преподносите их нам - возвеличивает Вас на недосягаемую высоту. Низко кланяюсь, еще раз спасибо. :cvet4:
 

anika1965

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо, Уважаемый Магистр! Вы обладаете огромными знаниями,до которых действительно большинство еще не доросло.
 

ЭллаА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:327
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
Огромное спасибо,Магистр! Преклоняю колени.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
ШЕСТАЯ ПЕЧАТЬ АДОНАИ

YDezAs6a0fo.jpg
 

EXATONRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:6
Большая благодарность и уважение вам магистр Ипсисимус за ваши безценные знания. Хочю спросить,можно ло обединять печати 7-миконечной звездой?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
FOSFORUS_TETRAAR-ISSIDO пишет:Большая благодарность и уважение вам магистр Ипсисимус за ваши безценные знания. Хочю спросить,можно ло обединять печати 7-миконечной звездой?

ЭТО НЕ ТА СИСТЕМА, ЧТОБЫ ОБЪЕДИНЯТЬ ИХ СЕМИКОНЕЧНОЙ ЗВЕЗДОЙ
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Огромная благодарность и уважение вам, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, подскажите пожалуйста а к 5 и 6 печати будет заклинание? спасибо огромное за ваши бесценные знания которые вы нам дарите, низкий поклон Вам и долгих лет жизни. С Уважением...
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Я бы не дал все заклинания.Они слишком высокого порядка,особенно шестой и седьмой печати.При помощи шестой печати можно отразить любую порчу и атаку на отправляющего на 100%,ставит "Щит Света" и закрывает от воздействий теневого мира и мира мертвых.Седьмая печать вообще имеет название "Свергающая Самаеля" она убирает и снимает любую силу черной троицы и договоры с Дьяволом
 

Серена

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
:cvet5: Огромное спасибо, Уважаемый Магистр!!! :cvet4:
 

ТЕОДОРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Учитель, примите искреннюю признательность.
 

ТЕОДОРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Samir7 пишет:Я бы не дал все заклинания.Они слишком высокого порядка,особенно шестой и седьмой печати.При помощи шестой печати можно отразить любую порчу и атаку на отправляющего на 100%,ставит "Щит Света" и закрывает от воздействий теневого мира и мира мертвых.Седьмая печать вообще имеет название "Свергающая Самаеля" она убирает и снимает любую силу черной троицы и договоры с Дьяволом

Не оскудевает рука дающего.

Всему свой срок под Небесами.Кому не следует, того отведет.

С уважением и признательностью к знающим.
 

Alexandr333

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Samir7 пишет:Я бы не дал все заклинания.Они слишком высокого порядка,особенно шестой и седьмой печати.При помощи шестой печати можно отразить любую порчу и атаку на отправляющего на 100%,ставит "Щит Света" и закрывает от воздействий теневого мира и мира мертвых.Седьмая печать вообще имеет название "Свергающая Самаеля" она убирает и снимает любую силу черной троицы и договоры с Дьяволом

Ну дак и наоборот хорошо, когда люди знают как отражать, снимать порчу, расторгать договоры. Другое дело, смогут ли применить эти печати незнающие...
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
я тоже так думаю,что это же хорошо можно защититься .Может все таки уважаемый Магистр научит нас этому,хот ему видней давать заклинание или нет.Низкий поклон уважаемому Магистру за то что он всетаки делится своими знаниями,и как бы там ни было благодаря ему мы и так многое узнаем. :cvet4:
 

oksana7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Какая же мощь и вибрация идет от шестой печати ! Удивительно высвечивается пентаграмма : то треугольники высвечиваются по очереди , то отдельные геометрические фигуры , то пентаграмма горит полностью . Очень сильные вибрации ! Хотя смотрела на печать каких-то полминуты . С благодарностью к Вам , уважаемый Магистр .
 

EXATONRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю магистр Ипсисимус,я так и думал но сомневался,ответ был важен для меня. Постараюсь не отвлекать больше столь глупыми вопросами. Ценю ваше время,с уважением к вам
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
Мое почтение Вам, благодарю за бесценный подарок уважаемый Магистр IPSISIMUS !
 

Indigo737

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS,
Огромная благодарность Вам за возможность прикоснуться к таким знаниям,
А также глубокий интерес к описанию печатей. Я первые пять воспринимал просто как изображения - а вот увидев шестую в то же мгновение аж дух захватило! Вот это сила!
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, подскажите, пожалуйста, я создал первую печать положил возле кровати а ночью проснулся от осознания что идет атака но вредоносного действия нет. Далее я начал засыпать и у меня появилось осознание что атака все еще идет и меня кто-то спросил: "Нейтрализовать атаку или наказать врага ?" Я выбрал второе и после этого все ушло и я нормально заснул.
Возможно ли такое действие данной печати или это мои сонные бредни ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Amidon пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, подскажите, пожалуйста, я создал первую печать положил возле кровати а ночью проснулся от осознания что идет атака но вредоносного действия нет. Далее я начал засыпать и у меня появилось осознание что атака все еще идет и меня кто-то спросил: "Нейтрализовать атаку или наказать врага ?" Я выбрал второе и после этого все ушло и я нормально заснул.
Возможно ли такое действие данной печати или это мои сонные бредни ?

ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПОХОЖЕ НА ДЕЙСТВИЕ ПЕЧАТИ.ОНИ РАБОТАЮТ ОТЛИЧНО НА ВНУТРЕННИХ ПЛАНАХ И СВОИ СЛУЖИТЕЛИ ЕСТЬ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу