Divider

СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ АДОНАИ

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Магистр IPSISIMUS Вы очень щедры к нам, я очень ценю ваши дары.
Дающий сам решает сколько дать и когда.
С уважением.
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр, скажите, дуб или тополь подойдут для изготовления печати?
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр, хочу у Вас спросить.. Изготовила первую печать на плашке из тополя. Выжигателя не было, так что кропотливо, часа 4 вырезала все мелкие детали вручную.. Красотища такая получилась!! После это все окунула в воск. Получилось еще краше!! Потом начала читать 7 раз заклинание освящения. Где-то на 3 разе чтения у меня появилось чувство, что меня аж вихрем закручивает, подымает со стула.. Ощущение приятное, захватывающее. С каждым разом прочтения это чувство усиливалось все больше и больше. Из ног переходящее вверх по телу, потом в области макушки такое ощущение, что даже не знаю, как его описать. Когда закончила все делать, аж в голове шуметь начало. Теперь энергии море, сил прибавилось. Скажите, такие ощущения нормальны либо что-то не так? Очень хочу услышать Ваше мнение, для меня оно авторитетно. Благодарю, с уважением.
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, низкий поклон за такой ценный подарок,низкий поклон и признательность. :cvet5:
 

ДЕНИС78

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, cкажите пожалуйста после изготовления 6 печати ночью плохо спал часто просыпался и живот крутило что это было скажите проблем не будет спасибо
 

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность, Магистр, за такие мощные подарки! Будем терпеливо ждать недостающих заклинаний, если Вы сочтете нужным их дать...
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Применение любого материала в практике требует ответственного подхода. Поэтапного.
И не зря Магистры опасаются, что есть вероятность использование знаний не подобающим образом. И стоит ли его давать полностью.
Тем более, что Магистр не дал полного материала, а некоторые уже почувствовали "могущество". Торопитесь то куда?
Из-за вашего легкомыслия вероятно Уважаемый Магистр не посчитает нужным осветить материал полностью.(((
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ДЕНИС78 пишет:Уважаемый Магистр, cкажите пожалуйста после изготовления 6 печати ночью плохо спал часто просыпался и живот крутило что это было скажите проблем не будет спасибо

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПЕЧАТЕЙ БЕЗ НАДЛЕЖАЩЕГО ЗАКЛИНАНИЯ ОСВЯЩЕНИЯ,-НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ДАСТ. ВЫ НАВРЕДИТЕ ТОЛЬКО СЕБЕ.
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
Возможно ли изготовление печати для близкого человека, переделав текст заклинания на "раба Божьего" ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ПЕЧАТЯМИ АДОНАИ РАБОТАЮТ В ОСНОВНОМ МАСТЕРА. ЭТО НЕ ТАЛИСМАНЫ НА ЗАКАЗ ДРУГИМ . ВЫ ЖЕ НЕ ДАЕТЕ СПИЧКИ И ОПАСНЫЕ ВЕЩИ СВОИМ ДЕТЯМ...
 

rasielms

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
мое мнение- что данный материал весьма интересен для практиков.благодарю уважаемого магистра
 

Asiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Мало наверное слов благодарности уважаемому Магистру.) истинного блага Вам и поддержки Высших Сил, ув. Магистр.
Скажите пожалуйста, человек особо не практикующий магию, может ли изготовить эти печати? Как они повлияют на такого человека и не будет ли опасно их использовать?
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Магистр IPSISIMUS, подскажите, пожалуйста, если к печати дотронулся другой человек ее нужно переосвятить ? И если я делал на бумаге и хочу переделать на дереве куда деть бумажный вариант, сжечь или закопать ? И еще скажите, пожалуйста, как их луче всего хранить ?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:630
Реакции:20
Баллы:0
Мой дед снимал с двоих горемык страшный черный договор с нечистым при помощи этих печатей Господа.Они поистине обладают необоримой мощью!
Магистр, Вы даете людям истинные сокровища.Жаль что некоторые этого просто не понимают, а другие просто не уразумеют.
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
IPSISIMUS пишет:ПЕРВАЯ ПЕЧАТЬ АДОНАИ СОСТОИТ ИЗ ПЕЧАТИ СОЛОМОНА И БОЖЕСТВЕННОГО ИМЕНИ АДНИ ( АДОНАИ ), ШЕСТИ ПЕЧАТЕЙ " TAU " И ЧЕТЫРЕХ БУКВ ПОКАЗЫВАЮЩИХ ЧЕТЫРЕ ТЕТРАМОРФА И ЧЕТЫРЕХ ЕВАНГЕЛИСТОВ.
Уважаемый, Магистр! Огромная благодарность и низкий Вам поклон, за знание, которыми, Вы с нами делитесь :cvet4:
 

лира

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
Сегодня пыталась во сне получить ответ на интересующий вопрос, ничего не видела, услышала "печать Адонаи". Я их не изготовляла, до мастерства мне как до Луны и с медитацией не очень..
Уважаемый Магистр, если сочтете возможным, пожалуйста дайте предназначение на последние печати.
С уважением.
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Samir7 пишет:Я бы не дал все заклинания.Они слишком высокого порядка,особенно шестой и седьмой печати.При помощи шестой печати можно отразить любую порчу и атаку на отправляющего на 100%,ставит "Щит Света" и закрывает от воздействий теневого мира и мира мертвых.Седьмая печать вообще имеет название "Свергающая Самаеля" она убирает и снимает любую силу черной троицы и договоры с Дьяволом
Так будут ли даны заклинания к 5, 6 и 7 печатям?
 

Эрик

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:1
Баллы:0
Магистр не могли бы вы подсказать как мне быть. Делал первую печать, все проходило хорошо, потом 6 раз прочитал заклинание, все тоже было отлично, но вот на 7 раз начал путаться в словах...и у меня почти всегда так с заклинаниями освящение - сначала все хорошо но в заключительный момент обязательно все начну путать...
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Artorius пишет:Samir7 пишет:Я бы не дал все заклинания.Они слишком высокого порядка,особенно шестой и седьмой печати.При помощи шестой печати можно отразить любую порчу и атаку на отправляющего на 100%,ставит "Щит Света" и закрывает от воздействий теневого мира и мира мертвых.Седьмая печать вообще имеет название "Свергающая Самаеля" она убирает и снимает любую силу черной троицы и договоры с Дьяволом
Так будут ли даны заклинания к 5, 6 и 7 печатям?
Artorius, я знаю отличный способ помочь вам с выдержкой! Вам помочь?!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу