Divider

СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ АДОНАИ

liliya777

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр!
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр, Вы даете нам истинные сокровища. И очень жаль, что некоторые этого просто не ценят, и не разумеют(Что получают). Преклоняю голову перед вашими знаниями. Я благодарна небесам, за то что Они привели меня к Вам. Это не лесть, а глубокое уважение к Вам и создателям сайта.
 

дези

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр! Не могли бы Вы объяснить ,что я сделала не так с печатями Адонаи. Я изготовила первую печать на плашке из кедра ,7 раз прочитала заклинание ,растопила воск от медовых сот и окунула печать в этот воск. При чтении заклинания от печати к рукам шла теплая волна, но уже ночью в доме прорвало водопровод , появилось чувство тревоги и какой-то неудовлетворенности. стали сниться хаотичные сны. К сожалению я не могу понять где я допустила ошибку при изготовлении первой печати и я теперь побаиваюсь делать остальные. Заранее Вам благодарна. Дези
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
дези пишет:Уважаемый магистр! Не могли бы Вы объяснить ,что я сделала не так с печатями Адонаи. Я изготовила первую печать на плашке из кедра ,7 раз прочитала заклинание ,растопила воск от медовых сот и окунула печать в этот воск. При чтении заклинания от печати к рукам шла теплая волна, но уже ночью в доме прорвало водопровод , появилось чувство тревоги и какой-то неудовлетворенности. стали сниться хаотичные сны. К сожалению я не могу понять где я допустила ошибку при изготовлении первой печати и я теперь побаиваюсь делать остальные. Заранее Вам благодарна. Дези

ВЫ ПРОЧИТАЛИ ЗАКЛИНАНИЕ ДО ПОКРЫТИЯ ВОСКОМ?
 

тата17

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! При изготовление третей печати у меня сильно потемнела в глазах и стало нехватки воздуха было ощущение, что сейчас потеряю сознание, что бы это могло быть.
 

дези

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр! Да заклинание я прочитала до покрытия печати воском.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
тата17 пишет:Уважаемый Магистр! При изготовление третей печати у меня сильно потемнела в глазах и стало нехватки воздуха было ощущение, что сейчас потеряю сознание, что бы это могло быть.


ЭТО МОГЛО БЫТЬ ИЗГНАНИЕ НЕЧИСТОЙ ЭНЕРГИИ ИЛИ СУЩНОСТИ.
ПРИ ЭТИХ ПЕЧАТЯХ ИЗГОНЯЕТСЯ ЗЛО И ПРИ ЭТОМ МОЖЕТ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКУ ПЛОХО.
БЫВАЕТ ЧТО И ПОЛТЕРГЕЙСТ МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ.
ВЫ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ, КОГДА ИДЕТ ОЧИЩЕНИЕ И ИЗГНАНИЕ НЕГАТИВНЫХ СУЩНОСТЕЙ И ЭНЕРГИЙ БЫВАЕТ ВСЯКОЕ...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
дези пишет:Уважаемый магистр! Да заклинание я прочитала до покрытия печати воском.


ВЫ СДЕЛАЛИ НЕПРАВИЛЬНО! СНАЧАЛА ИЗГОТАВЛИВАЕТСЯ ПЕЧАТЬ ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ, А УЖЕ ЗАТЕМ ЕЕ ОСВЯЩАЮТ. А НЕ НАОБОРОТ.
ВЫ ЖЕ В НАЧАЛЕ ГОТОВИТЕ СУП, А ПОТОМ ЕГО ЕДИТЕ, А НЕ НАОБОРОТ...
 

seiko

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый, Магистр! Скажите, а при изготовлении первой печати может с человека снятся порча, или печать только защищать будет?
С уважением и благодарностью!
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр, скажите, пожалуйста, первую печать, которую я изготовила, я ношу при себе (извините за пикантные подробности - в бюстгалтере), сейчас хочу изготовить вторую, позже третью и т.д. Мне они очень понравились и визуально и интуитивно. Вот вопрос: можно ли носить с собой несколько печатей одновременно или они должны просто находится в определенном месте подальше от чужих глаз и пользоваться по надобности. И еще нигде не увидела.. но ... правильно ли я поняла, что действие их постоянное, подделывать не нужно... или нет?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ПЕЧАТЬ СНИМАЕТ НЕГАТИВНЫЕ ВЛИЯНИЯ И НЕЧИСТЬ.
ПЕЧАТЬ МОЖНО НОСИТЬ С СОБОЙ, НО ЖЕЛАТЕЛЬНО ОДНУ, А НЕ НЕСКОЛЬКО.
ЕСЛИ НОСИТЕ С СОБОЙ ПЕЧАТЬ, ТО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗАВЕРНИТЕ ЕЕ В ЧИСТУЮ ТКАНЬ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ПОДДЕЛЫВАТЬ ПЕЧАТИ НЕНУЖНО.
ВЫ МОЖЕТЕ ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ( ВЫ САМИ ПОЧУВСТВУЕТЕ ), ЧИТАТЬ НА НИХ ЗАКЛИНАНИЯ ОСВЯЩЕНИЯ.
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за ответ, Магистр. А ткань любого цвета, хб?
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за дополнительную информацию.
 

&#39-Egoptimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:
...
ВЫ СДЕЛАЛИ НЕПРАВИЛЬНО! СНАЧАЛА ИЗГОТАВЛИВАЕТСЯ ПЕЧАТЬ ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ, А УЖЕ ЗАТЕМ ЕЕ ОСВЯЩАЮТ...

Магистр Ипсисимус, я допустил такую же ошибку.
Скажите, разрешается ли эту же печать освятить по правилам?
Или её надо уничтожить и изготовить новую?

С уважением к вам и вашим знаниям.
 

miluda2

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,благодарю Вас за столь важные пояснения по пользованию печатей!
Я когда переносила печати на бумагу,то у меня появилось внутреннее понимание для чего нужны мне эти печати.Три печати я себе обязательно сделаю,а четвертая будет в копилочке,так как нет у меня необходимого уровня знаний.Когда я сделала эскизы печатей и сложила их вместе,то вдруг почувствовала мощную энергию,идущую из сложенных листков бумаги-сразу разложила по отдельности,могу себе представить какой силой будет обладать печать после освящения.
 

дези

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый магистр! Я присоединяюсь к вопросу Win Allin, что теперь делать с неправильно изготовленной печатью. Вернее всего что она действует неправильно ,так как у меня резко ухудшилось самочувствие и общее состояние. Можно ли эту печать каким-то образом очистить и прочитать заговор над ней снова. С уважением и заранее благодарна. Дези
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Win Allin пишет:IPSISIMUS пишет:
...
ВЫ СДЕЛАЛИ НЕПРАВИЛЬНО! СНАЧАЛА ИЗГОТАВЛИВАЕТСЯ ПЕЧАТЬ ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ, А УЖЕ ЗАТЕМ ЕЕ ОСВЯЩАЮТ...

Магистр Ипсисимус, я допустил такую же ошибку.
Скажите, разрешается ли эту же печать освятить по правилам?
Или её надо уничтожить и изготовить новую?

С уважением к вам и вашим знаниям.


СОЖГИТЕ ПЕЧАТЬ И ИЗГОТОВЬТЕ НОВУЮ ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ.
 

тата17

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Моя Благодарность вам Магистр за ваш ответ. :cvet5:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу