Divider

СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ АДОНАИ

Ruid

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр IPSISIMUS я хотел бы уточнить 1 нюанс, как я понял из выше прочитанного, некоторые не рисуют печати, а выжигают или вырезают, это можно делать?
И еще вопрос, которую из печатей лучше применять для защиты от людей, тех же практиков? Заранее благодарен..
 

клавдия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,благодарю Вас за эти ценные подарки,которые Вы нам даете.У меня к Вам вопрос,я изготовила 3 печати.Хронятся они в сундучке,так вот после изготовления третей печати положила её на место и случайно придавила вторую печать и по ней пошли три трещинки /по воску/.Необходимо переделать треснувшую печать или можно оставить как есть?Заранее благодарю за ответ.С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
ЕСЛИ ВЫ ГОТОВИТЕ КАКОЙ ТО МАГИЧЕСКИЙ АРТЕФАКТ, ТО СЛЕДИТЕ, ЧТОБЫ ОН НЕ " ТРЕСНУЛ" НЕ " РАЗБИЛСЯ " И НЕ " СЛОМАЛСЯ "....
ЭТО ВЕДЬ СЕРЬЕЗНЫЕ ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ, НА НИХ ИМЕНА БОГА И СВЯТЫЕ ПЕЧАТИ.
ВЫСШИЕ СИЛЫ ПОСМОТРЯТ ЗА ТАКОЕ ХАЛАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К НИМ И МОГУТ НАКАЗАТЬ.
ЕСЛИ ТАКОЕ ПРОИЗОШЛО, ТО СОВЕТУЮ СЖЕЧЬ ПЕЧАТЬ С МОЛИТВОЙ И ИЗГОТОВИТЬ НОВУЮ.
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр, у меня вопрос, когда я изготовила первую печать то ничего особого не заметила если не считать что по ночам у меня все время что-то падает и этим меня будет ( что именно не пойму хожу утром смотрю что упало и не нахожу)и еще каждую ночь мне снится что- либо сама над кем-то читаю заговоры, либо меня учат как что-то правельно читать причем когда допускаю ошибки ругают - это может как-то быть связано с печатью.
С уважением и благодарностью.
 

клавдия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,скажите пожалуйста при сжигании печати/треснувшей/можно читать молитву "Мать Мария" еще ее называют "Золотая молитва" или" Заговор молитва на помощь в делах мастера"?Что лучше? Или Вы посоветуете,что-то другое?С уважением.
 

murlika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
очень очень благодарна
 

wiramus

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, Вы очень щедры к нам, я очень ценю ваши дары.после прочтения форума.у меня перед глазами стоит рисунок шестой печати. могли бы ВЫ написать заклинание к пятой и шестой печатям.Без заклинания я немогу их создать.С уважением.
 

wiramus

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,на седьмой печати символов больше чем на шестой ?Не пойму какой рисунок перед глазами. может это седьмая печать. но я никогда ее не видела.если можно выложить ее в форуме или в л.с. рисовать побаеваюсь , неточно вижу,боюсь нарисовать не то. знаю точно что это не первые пять печатей . С уважением к вам и вашим знаниям.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
СЕДЬМАЯ ПЕЧАТЬ БУДЕТ В НАШЕМ ИЗДАНИИ.
Я НЕ БУДУ ЕЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ.
ТЕМ БОЛЕЕ ЗАКЛИНАНИЕ ОСВЯЩЕНИЯ.
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Благодарю Вас от всей души за щедрые подарки! :cvet5:
Вот и встало все на свои места, никто не будет теперь беспокоиться, а будут ждать выхода издания, ждем.
 

wiramus

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Спасибо за ответ . Буду ждать издание .
 

Sitik

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:122
Уважаемый магистр, подскажите а с какой молитвой сжигать треснувшую или неправильно сделанную печать?????
 

miluda2

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,если что то неправильно сделала при изготовлении печати,можно читать молитву-Слова,если ошиблись в работе,чтобы не было беды или для нейтрализации печатей другая молитва?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
ПРИ СЖИГАНИИ ИСПОРЧЕННОГО АРТЕФАКТА АВРААМИЧЕСКОГО КУЛЬТА ЛУЧШЕ ЧИТАТЬ:

" ГОСПОДИ, СОЖГИ ОГНЕМ ДУХА СВЯТОГО НАШИ ПРЕГРЕШЕНИЯ.
ПОМИЛУЙ И СОХРАНИ НАС ГОСПОДИ СВОЕЮ БЛАГОДАТЬЮ.
НЕ ВМЕНИ ВО ГРЕХ СОЗДАТЕЛЬ , НО ПОМИЛУЙ И ПОПУСТИ.
ИБО ТЕБЕ ПОДОБАЕТ СЛАВА ОТЦУ И СЫНУ И СВЯТОМУ ДУХУ
И НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ. АМИНЬ. "
 

miluda2

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Магистр,искренняя Вам благодарность! :cvet4:
 

SAFIA

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
добрый день. хотела узнать когда выйдет журнал с седьмой печатью, и будут ли там заклинания освящения пятой печати и шестой?
и хотела выразить благодарность свою за столь ценные знания.
 

саша24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:6
Присоединяюсь к вопросу SAFIA.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
SAFIA пишет:добрый день. хотела узнать когда выйдет журнал с седьмой печатью, и будут ли там заклинания освящения пятой печати и шестой?
и хотела выразить благодарность свою за столь ценные знания.


Выйдет журнал "Магические печати,символы и талисманы" там будут выложены печати и освящения.Можете заказывать заранее у мастера Унагдомеда.Тираж будет ограниченный.Всего 22 издания
 

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
У меня накопился ряд вопросов по печатям, извините за не знание, я еще новичек в этом деле. ))) итак:
1. Можно ли напечатать дома печати на принтере? (убрав черный цвет, оставив только желтый) или только рисовать, выжигать?
2. На кого будет распространятся защита этих печать :
- а) только на того кто их изготовит
- б) на всех членов семьи, ( в квартире где они будут хранится.)
3. При смене места жительства, перевозя их с собой, печати не утратят своей силы? и как их перевозить?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу