Divider

Сердечное пламя

элис

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Скажите,можно ли коньяк поджигать,там тоже содержится спирт?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
элис пишет:Скажите,можно ли коньяк поджигать,там тоже содержится спирт?

В теме уже задавался этот вопрос. Не поленитесь, прочтите посты выше...
 

Виктория0801

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Простите заранее может глупый вопрос, но через неделю начинается Великий пост и луна начнет расти в это же время. Приворот можно будет сделать или ждать до окончания поста
 

umo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Виктория0801 пишет:Простите заранее может глупый вопрос, но через неделю начинается Великий пост и луна начнет расти в это же время. Приворот можно будет сделать или ждать до окончания поста

Мастер уже отвечал на этот вопрос. Фаза луны не имеет значение при этом привороте.
 

Виктория0801

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Видимо, я не внимательно читала.Просто в др. темах: привороты только на растущую луну!!!Впреть учту
 

archicolt

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Уфа
Скажите, а ничего, что в закрытом помещении буду читать (без окон)?
 

BlackDan

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста можно данный приворот делать в канун поста
 

RINA70

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Сегодня готовилась к этому привороту,чтоб без косяков прошел.Налила одеколон,кстати,хорошо горит.Сожгла импровизированное сердце,пепел упал в блюдце.Но!Когда прогорел одеколон,пепел остался на дне как приклеенный.И как его оттуда отдирать и чем?И еще вопрос,у меня форточка выходит на застекленный балкон,можно пепел в окно балкона выпустить?квартира однушкп,2 балкона и все застекленные,форточек больше нет
 

anerdji

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
И через сколько дней ритуал начинает действовать?
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
anerdji пишет: И через сколько дней ритуал начинает действовать?

Простите,но как можно задавать такие вопросы????...Нужно настраиваться на положительный результат сразу,и не думать о сроках.Все зависит от Вашей энергетической силы...и от многих других факторов...У всех все индивидуально.
С уважением.
 

GREJ

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
В ритуал, добавил от себя
1. Имя человека - писал красными чернилами
2. В спирт добавил - 3 капли розового (можно жасминового) масла, лучше горит и получается некий эликсир любви.
Работает заговор очень хорошо. Я думаю Мастер простит меня за некое самовольство.
 

Аленчик

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
RINA70 пишет:Сегодня готовилась к этому привороту,чтоб без косяков прошел.Налила одеколон,кстати,хорошо горит.Сожгла импровизированное сердце,пепел упал в блюдце.Но!Когда прогорел одеколон,пепел остался на дне как приклеенный.И как его оттуда отдирать и чем?И еще вопрос,у меня форточка выходит на застекленный балкон,можно пепел в окно балкона выпустить?квартира однушкп,2 балкона и все застекленные,форточек больше нет "RINA70" ,я всегда так делаю,через окно балкона,какая разница,главное на улицу и чтоб не остался пепел на балконе.Всегда хорошо срабатывает.
 

Виктория0801

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день.Подскажите,сделала сердечко, все по правилам, но не проверила "на горючесть"водку, раньше спирт брала(не нашла в этот раз!!!!). Сожгла на пламени свечи. Не первый раз делала ритуал, такой казус 1 раз. Просто жалко было сердечко кровавое.Это просто не получится или это очень плохо???И ещё почему оно каждый раз так быстро воспламеняется, я при его возгорании только раз успела начитать,а потом уже практически на пепел?
 

desire_a

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!
У меня ритуал прошел (или не прошел) весьма странно. После всех необходимых действий блюдце взорвалось, кроме того, один из его осколков попал мне в ногу и на ней выступила капля крови (пишу это, так как предполагаю, что это, возможно, связано с тем, что ритуал относится к магии крови). Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Плохой это или хороший знак? И стоит ли мне вновь обращаться к этому ритуалу? Заранее спасибо.
 

Миловзора

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
может ли действие приворота ослабнуть, если сильно ослабла энергетика привораживающего?
и можно ли на растущую сделать этот приворот а в полнолуние огненный ( с красной свечой)? или лучше провести этот ритуал повторно, через 3 дня? если проводить повторно, нужно новое блюдце, или подойдет то, которое было?
извиняюсь, что много вопросов, прошу ответить на все, детали важны, потому что не хочу никому навредить
 

woman

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера, может ли этот приворот иметь все те негативные последствия, которые имеют привороты на крови? Пожалуйста, не сочтите за труд ответить. Я так мало знаю, а это очень важно для меня!!!
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
woman пишет:Уважаемые Мастера, может ли этот приворот иметь все те негативные последствия, которые имеют привороты на крови? Пожалуйста, не сочтите за труд ответить. Я так мало знаю, а это очень важно для меня!!!

Нет,к привороту ,,Сердечное пламя"' - это не относится.
Удачи вам.
 

woman

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо)))
 

Kalipso32

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Странно этот метод у меня себя проявил.Сначала начались звонки посреди ночи"хочу увидеть",потом и не только ночью,а потом вообще разругались на ровном месте.Как это всё понимать,где и в чём прокол?Ответьте пожалуйста. :help2:
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
Kalipso32 пишет: Странно этот метод у меня себя проявил.Сначала начались звонки посреди ночи"хочу увидеть",потом и не только ночью,а потом вообще разругались на ровном месте.Как это всё понимать,где и в чём прокол?Ответьте пожалуйста. :help2:


Простите,что вмешиваюсь.Но мне кажется,такие последствия могут быть не только после этого ритуала.Ведь приворот-это насильственное вмешательство в психику человека. Он обычно становится после этого раздражительным,даже агрессивным.Главное-не провоцировать ссору и не доводить до конфликта. :botanik:
Я сама такие ошибки делала... :07088:
Если я в чем-то не права-пусть меня поправят.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу