Divider

Сердечное пламя

Diesel

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Вырежьте из белой бумаги фигуру в форме сердечка. Пропитайте его свой кровью, взятой из кончика безымянного пальца левой руки. Напишите на нем имя любимого вами человека. Налейте в блюдце спирт и подожгите. Поцелуйте имя на сердечке три раза и тут же бросьте бумагу в огонь. Сделав это произнесите заговор:

" Гори его сердце, гори его душа по мне,

по рабе (Имя) и во дне, и в ночи,

и при темной луне, и при светлом месяце. "


Произнесите этот заговор трижды, отдавая огню всю свою страсть и желание. Позвольте пламени ис­пепелить бумажное сердце и перевести ваши мысли и чувства из мира иллюзий в мир реального действия и поступков. Помните теперь об одном – тот, чье сердце было вами околдовано, полностью в вашей власти. Пришло время не просто о нем мечтать, но и самой предпринимать те действия и поступки, которые непременно должны вас сроднить и сблизить.
Очень мощный метод.

А можно этот приворот делать мужчине на женщину?
И можно не говорить слово раб, или это обязательно что бы инициировать христианский эгрегор?
 

obokan47

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Diesel пишет:Deimos пишет:Вырежьте из белой бумаги фигуру в форме сердечка. Пропитайте его свой кровью, взятой из кончика безымянного пальца левой руки. Напишите на нем имя любимого вами человека. Налейте в блюдце спирт и подожгите. Поцелуйте имя на сердечке три раза и тут же бросьте бумагу в огонь. Сделав это произнесите заговор:

" Гори его сердце, гори его душа по мне,

по рабе (Имя) и во дне, и в ночи,

и при темной луне, и при светлом месяце. "


Произнесите этот заговор трижды, отдавая огню всю свою страсть и желание. Позвольте пламени ис­пепелить бумажное сердце и перевести ваши мысли и чувства из мира иллюзий в мир реального действия и поступков. Помните теперь об одном – тот, чье сердце было вами околдовано, полностью в вашей власти. Пришло время не просто о нем мечтать, но и самой предпринимать те действия и поступки, которые непременно должны вас сроднить и сблизить.
Очень мощный метод.

А можно этот приворот делать мужчине на женщину?
И можно не говорить слово раб, или это обязательно что бы инициировать христианский эгрегор?

Можно делать на женщину.Слово Раб говорить надо.
 

Kобра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:1
Баллы:0
Хочу сделать этот приворот,но не знаю когда.Или завтра,потому что говорят что третий лунный день самое лучшее и сильное время для ритуалов,или в пятницу,потому что пятница подходящий день для приворотов.Подскажите когда лучше сделать?)
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
BlackDan пишет:Скажите если на окне стоит сетка ( окно пластиковое) можно считать его открытым?
Можно
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Kобра пишет:Хочу сделать этот приворот,но не знаю когда.Или завтра,потому что говорят что третий лунный день самое лучшее и сильное время для ритуалов,или в пятницу,потому что пятница подходящий день для приворотов.Подскажите когда лучше сделать?)

А вот здесь, как раз и поможет, новое издание - "Сороковник Господней

недели".
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Abigail пишет:BlackDan пишет:Скажите если на окне стоит сетка ( окно пластиковое) можно считать его открытым?
Можно

вы уверены?
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Deimos пишет:Abigail пишет:BlackDan пишет:Скажите если на окне стоит сетка ( окно пластиковое) можно считать его открытым?
Можно

вы уверены?
У меня действовало. Фагота также читала, результату ничего не мешало. Разве что исключением может служить когда следует развеять пепел в открытое окно. Так это уже практичный вопрос.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Abigail пишет:Deimos пишет:Abigail пишет:BlackDan пишет:Скажите если на окне стоит сетка ( окно пластиковое) можно считать его открытым?
Можно

вы уверены?
У меня действовало. Фагота также читала, результату ничего не мешало. Разве что исключением может служить когда следует развеять пепел в открытое окно. Так это уже практичный вопрос.

Не думаю, cетка на открытом окне, может рассеять посыл.
 

Elena_moon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: С берега моря
obokan47 пишет:SCORPION пишет:Здравствуйте,Уважаемый Мастер Deimos!Скажите пожалуйста,можно палец не резать ножом,а проколоть иголкой,пропитывать форму с двух сторон и писать можно красной ручкой или красным маркером? Я попробую вам ответить.Резать не обязательно,можно проколоть иголкой но только нужный палец!Пропитать сердечко можно и с двух сторон(лично я делал так),либо взять промокашку,которая пропитается насквозь.А цвет пасты можете выбрать любой,какой вам нравится,красный- вполне приемлимо.

Уважаемый Мастер Деймос ! Очень надеюсь на Ваш ответ, действительно ли не имеет значения чем и каким цветом писать имя на сердечке? Хотелось бы конкретнее. Заранее благодарю Вас :cvet4:
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Азиза пишет:Abigail пишет:Deimos пишет:Abigail пишет:BlackDan пишет:Скажите если на окне стоит сетка ( окно пластиковое) можно считать его открытым?
Можно

вы уверены?
У меня действовало. Фагота также читала, результату ничего не мешало. Разве что исключением может служить когда следует развеять пепел в открытое окно. Так это уже практичный вопрос.

Не думаю, cетка на открытом окне, может рассеять посыл.
Интересно,спорные мнения. Лично я считаю,что открытое окно лишь формальность, открывание данного объекта служит для установления подсознательного фундамента перед работой. Ведь данное действие происходит перед ритуалом, ну или в начале, а не в конце, что могло бы служить закрепом работы. Далее даже если заговорить насчет рассеивании энергий, которую вы посылаете в обряде на исполнении работы при открытом окне с сеткой, то ваши слова наполнены определенной целью, которая пойдет в исполнение, ведь энергия по себе субстанция гибкая и принимает различные формы. Разве не так? В других обрядах не мешает же, то что вы находитесь в одном здании, а жертва ваших манипуляций - в другом. Очень бы хотелось послушать мнение мастеров. Если я заблуждаюсь, то следует узнать то, как есть на самом деле
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
В какой-то степени, сетку можно сравнить с ситом или решетом. И то и другое применяется в магии для снятия порч и сглазов. То есть к примеру вода, пропущенная через ячейки сита или решета, уже совершенно другая. Поэтому можно провести аналогию, о которой и говорит ув. Азиза.
 

BlackDan

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Есть комната с балконом (застекленным, но два окна там открываются на улицу) но в квартиру открывается только дверь на этот балкон, как быть в данной ситуации открыть дверь потом окно или вообще провести ритуал в другой комнате?
 

Solnishka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста, а блюдечко должно быть обязательно новым и белым (не цветным, без рисунка)?
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Solnishka пишет:Подскажите, пожалуйста, а блюдечко должно быть обязательно новым и белым (не цветным, без рисунка)?
Да.
 

Валгала

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
После проведения данного ритуала почувствовала необычайную легкость и спокойствие в душе.Благодарю за столь ценный метод.Уверенна все сработает как надо :cvet5:
 

Jnna

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, если я левша то тоже брать кровь из безымянного пальца левой руки?
 

INSIGNIA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Jnna пишет:Скажите пожалуйста, если я левша то тоже брать кровь из безымянного пальца левой руки?
Jnna, не поленитесь прочитать всю тему. Этот вопрос уже разбирался.
С уважением к Вам!!!
 

Arishka

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения за столь глупый вопрос, но каковы последствия этого приворота?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Arishka пишет:Прошу прощения за столь глупый вопрос, но каковы последствия этого приворота?

сделайте и увидите сами, если сделаете правильно.
 

reverseout

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
сделал 3 дня назад,результата нет,
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу