Divider

Сердечное пламя

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера! Простите за глупые вопросы,но всё же очень хочется знать! Палец иглой прокалывать очень больно. Можно делать надрез на пальце лезвием?? Это не так больно и быстро + кровь лучше стекает. Или надо обязательно использовать иглу или ритуальны нож?
 

obokan47

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Можете лезвием,ничего страшного
 

NEFERTITI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Маленькая пишет:Уважаемые Мастера! Простите за глупые вопросы,но всё же очень хочется знать! Палец иглой прокалывать очень больно. Можно делать надрез на пальце лезвием?? Это не так больно и быстро + кровь лучше стекает. Или надо обязательно использовать иглу или ритуальны нож?


вы проверьте на всякий случай, чем лучше,а то я замучилась,взяла иглу,а она оказалась тупая,потом нож и он оказался тупой,потом вспомнила про ножницы,хорошо оказались острые!но я потратила где то пол часа на пускание себе крови!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
NEFERTITI пишет:Маленькая пишет:Уважаемые Мастера! Простите за глупые вопросы,но всё же очень хочется знать! Палец иглой прокалывать очень больно. Можно делать надрез на пальце лезвием?? Это не так больно и быстро + кровь лучше стекает. Или надо обязательно использовать иглу или ритуальны нож?


вы проверьте на всякий случай, чем лучше,а то я замучилась,взяла иглу,а она оказалась тупая,потом нож и он оказался тупой,потом вспомнила про ножницы,хорошо оказались острые!но я потратила где то пол часа на пускание себе крови!

Я вас понимаю) такие же ситуации были. поэтому остановилась на лезвиях)
 

_Veronique

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
несколько раз пыталась сделать этот обряд, но сердечко никак не прогорало до конца, намокало и огонь гас. в последний раз более-менее получилось (как мне показалось), но не заметила каких-то сдвигов с мертвой точки (а может даже и наоборот, регресс) :mda:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Маленькая пишет:Уважаемые Мастера! Простите за глупые вопросы,но всё же очень хочется знать! Палец иглой прокалывать очень больно. Можно делать надрез на пальце лезвием?? Это не так больно и быстро + кровь лучше стекает. Или надо обязательно использовать иглу или ритуальны нож?

МОЖЕТЕ КАК ВАМ УДОБНО, НО ЕСЛИ ВЛОЖИТЕ ЭНЕРГИЮ БОЛИ, ТО СРАБОТАЕТ БЫСТРЕЕ И ЛУЧШЕ. НО ЭТУ ЭНЕРГИЮ ОПЯТЬ ЖЕ НУЖНО УМЕТЬ НАПРАВЛЯТЬ.
 

ShagyLady

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Дело в том что у меня кровь из пальцев очень плохо идет,даже когда кровь сдаю, можно ли я буду использовать месячную???и я так поняла писать имя кровью нужно?или можно красной ручкой или маркером?
 

ингрет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:491
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: новосибирск
кровь из пальца! сделайте надрез бритвочкой,писать ручкой-можно маркером! вырежите маленькое сердечко!
 

Eleven

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Я в разделе о приворотах наткнулась на тему с аналогичным методом. По сути все одинаково, с разницей лишь в том, что в воду советуют добавить масло розы, а после заговора произнести "Аш валл гом аш валл ге лан форм анага альбе". Уважаемые практики, хотелось бы узнать ваши мнения по этому поводу. :book2:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
ShagyLady пишет:Дело в том что у меня кровь из пальцев очень плохо идет,даже когда кровь сдаю, можно ли я буду использовать месячную???и я так поняла писать имя кровью нужно?или можно красной ручкой или маркером?

Нельзя. если плохо идет то используйте проверенный метод - колите глубже и давите сильнее. Что как и где писать смотрите на 1 странице этой темы. Там все желтым по черному написано.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Eleven пишет:Я в разделе о приворотах наткнулась на тему с аналогичным методом. По сути все одинаково, с разницей лишь в том, что в воду советуют добавить масло розы, а после заговора произнести "Аш валл гом аш валл ге лан форм анага альбе". Уважаемые практики, хотелось бы узнать ваши мнения по этому поводу. :book2:

Какую еще воду?
Слова после заговора используйте.
 

Eleven

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Ой, извиняюсь- не в воду, а в спирт *

Спасибо, мастер Deimos! :thyou:

А можно, пожалуйста, уточнить куда ставить ударения в словах "анага альбе"? И, насколько я понимаю, эти слова надо произносить после каждого прочтения заговора (т.е. всего трижды)? или только один раз в конце..?
 

sergey1988

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
а чем писать имя и в какое время суток можно это делать
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
ингрет пишет: Подскажите Практики, а такая защита подойдет:"ЧТОБЫ НЕ ПОЛУЧИТЬ ОТКАТ И ОБРАТКУ.
СРАЗУ ПОСЛЕ РАБОТЫ УМОЙТЕСЬ ЗАГОВОРЕННОЙ ВОДОЙ.
НЕ ВЫТИРАЙТЕСЬ,ВОДА ДОЛЖНА ВЫСОХНУТЬ САМА:

" НЕ МНЕ ОБРАТ ПОЛУЧАТЬ,А ВОДЕ ТЕКУЧЕЙ ОТДАТЬ.
НЕ МНЕ СТРАДАТЬ И НЕ МОЮ ПЛОТЬ ЛОМАТЬ,
А ВОДОЙ УТЕКАТЬ , ПРОПАДАТЬ.
ВСЕ ЧТО В ОБРАТ ИЛИ СИЛОЙ ВЕРНЕТСЯ,
ВСЕ ТО ЧЕРЕЗ ВОДУ С МЕНЯ СОЛЬЕТСЯ.
БАКААР-ХРАНИ,АДОНАИ-ЗАЩИТИ.АМИНЬ. "
"
Этот метод выкладывал на форуме сам Магистр IPSISIMUS. Так что, ингрет, Вы теперь сами понимаете, хорошее это средство от отката или нет.
 

ингрет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:491
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: новосибирск
Abigail )))))) мне все ясно и понятно причем давно,все разьяснил Мастер Deimos!!! вы припозднились!!! )))
 

ингрет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:491
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: новосибирск
Abigail вы мне подскажите лучше привороты и отвороты можно делать по воскресениям? допустим приворот в часы венеры а рассорки в часы марса или сатурна? именно в воскресенье меня сейчас интересует!!!
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
ингрет, я бы не советовала. Хотя, если метод как-то связан с этим днем, то можно. Ведь если в рассорках, к примеру, используется лунная магия, то час Луны будет сопутствовать свершению Вашего дела и стоит не забыть, что использовать ритуал именно на убывающей Луне, если прежде не оговорено другая фаза Луны. Я так поняла, Вы интересуетесь воскресеньем, потому что хотите свершить ритуал сегодня? так как день соответствующий. Снова же советую - не спешите, будьте терпимой, это все-таки работа в магии и к ней нужно подходить подготовлено по всем правилам и серьезно. А правила как раз вы указали, то что час Марса для вражды и час Сатурна для разрушения отношений. К тому же заметьте, что сейчас растущая Луна, снова же противоречит законам магии. Если у Вас достаточно личной Силы, то совершайте ритуал. Если Вы сомневаетесь - сделайте все по правилам. Удачи в Вашем деле.
 

ингрет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:491
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: новосибирск
Abigail благодарю за разьяснения вас!!! к ритуалам я подхожу очень серьезно!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу