Divider

Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Vefanzade

Well-Known Member
Регистрация:29 Авг 2016
Сообщения:162
Реакции:0
Баллы:16
Здаствуйте уважаемый Мастер Никифор .После исполнения Родового Испроса представила свечу, когда закрыла глаза то увидела ни одну, а две сечи. Пламени свечи как будто перед мной они такие крупнные горели, я посмотрела в одну пламя и увидела там открытый большой глаз, смотрела на меня, токгда посмотрела другое пламя , и там большой открытый глаз смотрит на меня. Потом я была в белой комнате как будто свеча светила комнату, итам я была хозяйка такая счастливая и душа спокойна, потолок тоже был светлый как будто это свеча давала мне силу. Уважаемый Мастер Никифор я одного не поняла что означают открытые глаза, скажите пожалуста?
 

Матлюба Максумова

Уважаемый Мастер Никифор благодарю Вас за возможность участвовать в практике. Свечу не видать, как ни старалась.Темнота но сильно болела вся левая сторона и затылок головы.Помогите разобраться.Спасибо.
 

ROUSEN 1977

Уважаемый Мастер Никифор, Благодарю вас, низкий поклон! Очень необходимая практика!!! В моем случае свеча горела, но с правой стороны все время стоял черный силуэт человека который старался затушить свечу. По сути род наш весь вымер, а вот кто чем занимался мне не ведомо к сожалению. как можно истолковать увиденное?
С уважением!
 

cofia74

Очень Вам благодарна. уважаемый Мастер Никифор.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
jamorozova написал(а):
[post]854636[/post] Уважаемый Мастер Никифор, благодарю, вас, за очень нужный метод! Помогите пожалуйста и мне расшифровать мое видение.
Я вдела только пламя свечи и немного сам горящий фитиль, смотрела на него немного сверху, словно свеча горит у меня на уровне подбородка, пламя было белое слегка золотистое по краю.Вокруг не было ничего, даже саму свечу не видела, только её пламя. Заранее благодарю, вас, за ответ!
С уважением!
У вас в роду идет влияние и светлых и темных.Оттого свечу не видно,что тьма ее обволакивает и как бы укрывает.
Были в роду знаткие которые с темными работали.Но были и те кто это снимал и отчитывали.
Сняли не все и многое еще осталось.
Надо убирать и прочищать все.Тогда сила пойдет и многое сдвинется в работах.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
МАРИЯ 30 написал(а):
[post]856905[/post] Уважаемый Мастер Никифор! Прошла практику по вашим рекомендациям, но увиденное поняла на половину, если будет вам интересно, помогите разобраться в моем видении. Свечу долго не могла представить потом вдруг она сама появляется и очень толстая и большая горит огромным пламенем а вокруг все темно, ее кто то постоянно тушит а она опять возгорается и вдруг появляется волк и лижет мне руки и резко темнота по середине разрывается ярким светом сверху прям передо мной и эта свеча как бы делиться на три свечи, волк спрятался за меня по бокам темно по середине яркий свет возле меня волк и черный огромный пес и голос такой их не отбрасывай. Я до сих пор чувствую рядом волка. Я думаю мне нужно отмаливать свой род и многое чего другого может вы подскажите, буду очень признательна. Благодарю за метод.
Вы думаете верно.Нужно не только канал родовой от темных наслоений очищать,но и род от грехов отмаливать.
Велико влияние темных в вашем роду и очень сильно.
Вы сами все видите как это проявляется в вашей жизни и жизни членов рода.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
NuRLucheZaR написал(а):
Мастер Никифор, благодарю Вас за метод!
Помогите пожалуйста разобраться.
Сначала видение разделилось на 2 части. Правая была черная, левая светлая, но было как северное сияние синие, голубые и желтые всполохи. Очень трудно было представить свечу, но потом она появилась, бардовая и толстая. Пламя свечи было сильным жёлтого цвета с красной каймой и тянулась она налево, как будто ее кто то сильно дул с права налево.
Очень сильный негатив и большие грехи есть в вашем роду.
Все это нужно очищать и отчитывать,убирать.
От этого у вас могут идти по жизни многие проблемы и трудности,а не только в мастерстве.
Тут намешано все,и карма рода и присутствие темной силы в родовом канале.
Все это нужно убирать и чем быстрее,тем лучше для вас.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Morelka написал(а):
Благодарю вас, Мастер Никифор, за продолжение статьи. Я увидела на темном фоне далеко свечу желтую. Она спокойно горела.От нее с двух сторон шли две тонкие зеленые волночки. Со временем свеча от меня стала то отдаляться, то приближаться. В итоге она приблизилась очень близко, закрыла собой практически все. И волночки по двум сторонам стали еще тоньше.
Буду вам очень благодарна за объяснение.
В вашем роду были те,кто работал с темными силами.
Но также и те были,кто был на стороне света и род отмаливал.
Многое им удалось исправить и выправить,но не все.
Сила вашего рода к вам близка,но пока не доступна.Нужно завершить начатое очищение и тогда она проявит себя.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
ChristopherRobin написал(а):
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за полезную практику!!! После прочтения заговора долго не мог удержать свечу взглядом, лишь спустя некоторое время мне удалось это. Свеча была маленькая и круглая, вделана в навершие деревянного посоха, которое поначалу выглядело как нечто, похожее на оленьи рога. Лишь позже я рассмотрел, что это руки, множество рук держат эту маленькую свечку. Пламя свечи горело ярко, но его постоянно пытался сорвать ветер, а руки прикрывали эту свечку. Видел также яркие вспышки, будто залпы, неожиданные и слепящие. Уважаемый Мастер Никифор, помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации! С уважением
Уже само ваши видение говорит о наличии темного влияния и закрытия на родовой силе.
Оттого вас и ведет в эти образы и прочее.
Сила не может пробиться сквозь все это.
Это нужно убирать и прочищать.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
NATALKA1994 написал(а):
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за метод!!!! После прочтения заговора, увидела подставку как в церкви для свечей,ярко видела одну горела красно желтым пламенем, а вокруг нее тоже горели свечи, но давали блики света,что возле нее было светло, и с правой стороны падал белый белый свет. Потом стали образоваться типо людей, первый был мужчина он был в красном свете. быстро ушел.за ним женщина. в желтом свете. и потом бабушка и эта бабушка как поднялась и стал ярко белый цвет.Уважаемый Мастер Никифор, помогите ,пожалуйста в моей ситуации! с глубоким Уважением к Вам!
Я уже писал выше что такие и подобные видения не есть хороший знак.
Есть в роду влияние темных.Многие работали с ними.
Они и ныне влияют,но под видом благих начал.
Тьма очень хорошо умеет укрываться и притворяться.
Очищать нужно и очень серьезно.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Хомяк написал(а):
Благодарю Мастера за метод. У меня свечка слегка позеленела, пламя было ярким, но тянулось куда то вправо, как будто с другой стороны ветерок дул. Сама свеча очень близко к лицу была расположена, прямо перед носом. Возможно я первый практик в роду?
С чего вы это взяли неясно.Зеленый цвет это верный признак того,что есть темное влияние и загрязнение
в канале.
Но есть и стремление к свету и очищению.
Нужно очищать и тогда сила раскроет и проявит себя.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
ANNA23* написал(а):
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за метод, очень нужный. После исполнения Родового Испроса представила свечу, и однозначно могу сказать что никаких вспышек там не было и сияния тоже. Но зато там было столько цветов! Зеленый был среди них, один из основных, а так же малиновый и фиолетовый. И вообще свеча виделась в каком то небольшом затемнении, как в дымке серой.
И цвета и дымка есть знаки указующие на влияние темных.
Многое закрыто от вас в родовой силе и влиянии.
Но тьма эта не слишком сильна,но сильно мешает.
Нужно убирать.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Vefanzade написал(а):
Здаствуйте уважаемый Мастер Никифор .После исполнения Родового Испроса представила свечу, когда закрыла глаза то увидела ни одну, а две сечи. Пламени свечи как будто перед мной они такие крупнные горели, я посмотрела в одну пламя и увидела там открытый большой глаз, смотрела на меня, токгда посмотрела другое пламя , и там большой открытый глаз смотрит на меня. Потом я была в белой комнате как будто свеча светила комнату, итам я была хозяйка такая счастливая и душа спокойна, потолок тоже был светлый как будто это свеча давала мне силу. Уважаемый Мастер Никифор я одного не поняла что означают открытые глаза, скажите пожалуста?
У вас тоже пошли ненужные фантазии.Все это указывает на загрязненность и зашлакованность канала родовой силы.
Две свечи,глаз итп это вот так темное влияние пытается влезть и оморочить,ввести в заблуждение.
Нужно все это убирать и очищать.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Матлюба Максумова написал(а):
Уважаемый Мастер Никифор благодарю Вас за возможность участвовать в практике. Свечу не видать, как ни старалась.Темнота но сильно болела вся левая сторона и затылок головы.Помогите разобраться.Спасибо.
У вас все все очень сильно перекрыто и закрыто.Это может быть за сильные грехи в прошлом в роду.
Нужно все это прочищать,отчитывать
и отмаливать.
Закрытие может быть вплоть до того,что проявляется и в обычной жизни
в виде проблем и прочего нелада.
Вы наверняка сами видите и замечаете проявления этого....
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
ROUSEN 1977 написал(а):
Уважаемый Мастер Никифор, Благодарю вас, низкий поклон! Очень необходимая практика!!! В моем случае свеча горела, но с правой стороны все время стоял черный силуэт человека который старался затушить свечу. По сути род наш весь вымер, а вот кто чем занимался мне не ведомо к сожалению. как можно истолковать увиденное?
С уважением!
Были в роду те кто сильно согрешил и разгневал Господа.
Были пакты и работы с темными силами и большой ценой.
Оттого род и пошел на спад и угасание.Для вас это вопрос жизни и смерти,чтобы на себе все это прервать
и прекратить.
Нужно очищать и отчитками работать.
 

ANNA23*

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за обьяснение! Скажите пожалуйста, а Вы будете еще раз проводить посвящение в родовую силу?
 

evgen.djori

Member
Регистрация:26 Янв 2018
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Благодарю Вас уважаемый Мастер Никифор помогите мне.
Вашу практику не проходил.Вот Маг,эзотерик провел диагностику и сказал что я имею особенный дар.Как мне пройти еще диагностику, чтоб знать точно есть у меня этот дар. Буду с вами и готов помогать людям
Вы – носитель особой вибрации, а именно вы «телекинет».
Врожденный дар
№1. Тайно управлять другими людьми!
№2. Всегда находить общий язык, сглаживать «острые углы»!
№3. Управлять вниманием других людей!
№4. Привлекать любые суммы денег!
№5. Управлять временем!
№6. Управлять погодой и стихиями природы!
№7. Влиять на судьбу, обстоятельства и реальность!
№8. Управлять собой и своими эмоциями!
Как открыть свой врожденный дар на практике?
 

Agalar

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2017
Сообщения:892
Реакции:5
Баллы:0
evgen.djori написал(а):
[post]1014998[/post] Благодарю Вас уважаемый Мастер Никифор помогите мне.
Вашу практику не проходил.Вот Маг,эзотерик провел диагностику и сказал что я имею особенный дар.Как мне пройти еще диагностику, чтоб знать точно есть у меня этот дар. Буду с вами и готов помогать людям
Вы – носитель особой вибрации, а именно вы «телекинет».
Врожденный дар
№1. Тайно управлять другими людьми!
№2. Всегда находить общий язык, сглаживать «острые углы»!
№3. Управлять вниманием других людей!
№4. Привлекать любые суммы денег!
№5. Управлять временем!
№6. Управлять погодой и стихиями природы!
№7. Влиять на судьбу, обстоятельства и реальность!
№8. Управлять собой и своими эмоциями!
Как открыть свой врожденный дар на практике?
Иконы и другие религиозные и магические изображения на аватарах запрещены. Изучите правила проекта: https://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=111&t=15744
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу