Divider

Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
ANNA23* написал(а):
[post]1014442[/post] Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за обьяснение! Скажите пожалуйста, а Вы будете еще раз проводить посвящение в родовую силу?
Никакое посвящение не даст толка и никакого толчка,пока родовой канал не будет
очищен от грязи и прочих ненужных наслоений темного и тп.
Чистить нужно у всех и очень многое.
А то так и будете на месте топтаться в мастерстве.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Модераторы, почистите тему.

evgen.djori

Если у вас есть вопросы к мастеру пишите ему в л.с.
 

Agalar

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2017
Сообщения:892
Реакции:5
Баллы:0
Тема почищена.
 

Yenaralineli

Member
Регистрация:24 Авг 2016
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемый Мастер Никифор! Благодарю Вас за эту практику. Увидел черную свечу наподобие пирамиды на каком-то черном основании. Все это на фоне звездного неба и периодически появлялись глаза пантеры желтого цвета. Свеча горела ровно. Услышал не дружеский голос, мол зачем прочитал слова эти? И приснился тут же сон. Как будто в роду двое мужчин утопили или пытались утопить другого мужчину в сливной яме у себя дома. Но он выбрался и погнался за ними. Я оказываюсь на месте убегающего. Догоняет и хочет бросить под поезд. Отделался тем, что спросил у него закурить. Одежда была на нем в виде льняной рубахи без пуговиц, как в старину носили. А мужик молодой и сильный был. Вот такая история.
 

Minas

Well-Known Member
Регистрация:13 Авг 2017
Сообщения:202
Реакции:2
Баллы:18
Уважаемый Мастер Никифор, низкий поклон вам за метод. Выполнил практику по инструкции. Пламя свечи было очень высоким и ровным без колебаний, пламя выглядело как ровное копьё. Образ копья возник. Пламя было без вспышек и расцветок, но оно было длиннее, чем обычно
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Yenaralineli написал(а):
[post]1025716[/post] Уважаемый Мастер Никифор! Благодарю Вас за эту практику. Увидел черную свечу наподобие пирамиды на каком-то черном основании. Все это на фоне звездного неба и периодически появлялись глаза пантеры желтого цвета. Свеча горела ровно. Услышал не дружеский голос, мол зачем прочитал слова эти? И приснился тут же сон. Как будто в роду двое мужчин утопили или пытались утопить другого мужчину в сливной яме у себя дома. Но он выбрался и погнался за ними. Я оказываюсь на месте убегающего. Догоняет и хочет бросить под поезд. Отделался тем, что спросил у него закурить. Одежда была на нем в виде льняной рубахи без пуговиц, как в старину носили. А мужик молодой и сильный был. Вот такая история.
Если убрать всякие ненужные фантазии,то остается лишь то,что указует на наличие темного влияния в роде.
Кто-то из предков работал с темными и заключал с ними пакты.
От этого родовая сила закрыта и даже укрыта от обнаружения и проявления.
Так поступают светлые когда хотят закрыть каналы темных сил от проявления в роду,чтобы они не несли зло.
Вам надобно заниматься работой только в светлом ключе.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Minas написал(а):
[post]1026766[/post] Уважаемый Мастер Никифор, низкий поклон вам за метод. Выполнил практику по инструкции. Пламя свечи было очень высоким и ровным без колебаний, пламя выглядело как ровное копьё. Образ копья возник. Пламя было без вспышек и расцветок, но оно было длиннее, чем обычно
В роду есть подвижники достигшие больших высот в духе и духовном постижении.
Но это сказалось на силе рода в ее уменьшении,тк был поставлен молитвенный зарок на силу.
Об этом я уже писал и вы можете прочитать.
Вашу родовую силу надобно открывать постепенно и только в светлых делах она вам будет помощью.
 

Minas

Well-Known Member
Регистрация:13 Авг 2017
Сообщения:202
Реакции:2
Баллы:18
Благодарю сердечно, мастер Никифор. Мира вам и вашей семье!
 

Minas

Well-Known Member
Регистрация:13 Авг 2017
Сообщения:202
Реакции:2
Баллы:18
Подскажите, уважаемый мастер Никифор, как раскрывают силу рода? Как снимают молитвенный зарок? Есть ли какие либо предостережения и советы?
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Minas написал(а):
[post]1026885[/post] Подскажите, уважаемый мастер Никифор, как раскрывают силу рода? Как снимают молитвенный зарок? Есть ли какие либо предостережения и советы?

Смотрите здесь:

https://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?t=53431
 

Светильда

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю вас за метод.Выполнила практику вчера.Вначале свечи не видела,все было черно-зеленым,потом сквозь тьму увидела дорогу,ведущую по старому кладбищу,по краям дороги стояли фигуры давно умерших родственников и указывали на Храм Иова Многострадального.Около него стоял священник и пригласил внутрь.Вошла в храм и тут разглядела свечу у себя в руках.Ставлю свечу,пламя ровное,справа от меня вдруг неожиданно и мощно появляется образ Тихвинской Богородицы,и тут пламя свечи начало разгораться и стало выше моей головы,потом вспышка сильная и пламя обволакивает меня вокруг и от земли столбом вокруг меня горит,как кольцом замкнуло. Тут меня трясти начало.Открыла глаза.....трясло сильно.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю за технику Уважаемый Мастер Никифор! Во время работы была дымка, свеча как бы под пеленой находилась. Белая свеча, с белым пламенем. Чем чётче я хотела её увидеть, тем сильнее начинались различные видения, одно из которых человек держащий в руках амулет на цепочке, и амулет и цепочка были золотого цвета. Амулет был разделен на две части. Какие-то лики, символы сменяли друг друга. Потом вспыхнуло три огня: синий, красный и зелёный. И снова какие-то видения, свеча стала голубого цвета. А справа словно кто-то фонарь над глазом включил, был очень яркий теплый(жёлтый) свет.
 

Bast

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Благодарю за полезный материал, с Уважением
 

WhiteDust

Member
Регистрация:6 Мар 2014
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю, Вас, за нужный метод!
Проделал данный метод. Сначала увидел зелёную свечу, которая начала менять цвета. Были такие цвета как чёрный, розовый и в итоге стала белой. И вот когда она стала белой, то пламя высоко поднялось. И так дальше горела. Цвет пламени был как у обычной свечи.
 

Totem_13

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:523
Реакции:3
Баллы:18
Благодарю мастер Никифор с Уважением Тоти.
 

Student11

Active Member
Регистрация:13 Май 2018
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день Мастер Никифор,

Сможете пожалуйста истолковать:
Свеча горит белая. Вокруг белые вольны.
Что это значить?
 

Dinadi

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2015
Сообщения:167
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за очень нужный метод. Проходя практику увидела две змеи, потом показали две большие руки закрывающие пламя, но видно было , что огонь горит ярко. Когда руки убрали , то пламя свечи было поделено на две части, красное и черное и они переплетаются между собой, еще от свечи было красное и оранжевое сияние. Потом показали костер, а вокруг него темные сидят , нечистая сила , как в старые времена из фольклера описывалась. С уважение.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Светильда написал(а):
[post]1028634[/post] Уважаемый Мастер Никифор, благодарю вас за метод.Выполнила практику вчера.Вначале свечи не видела,все было черно-зеленым,потом сквозь тьму увидела дорогу,ведущую по старому кладбищу,по краям дороги стояли фигуры давно умерших родственников и указывали на Храм Иова Многострадального.Около него стоял священник и пригласил внутрь.Вошла в храм и тут разглядела свечу у себя в руках.Ставлю свечу,пламя ровное,справа от меня вдруг неожиданно и мощно появляется образ Тихвинской Богородицы,и тут пламя свечи начало разгораться и стало выше моей головы,потом вспышка сильная и пламя обволакивает меня вокруг и от земли столбом вокруг меня горит,как кольцом замкнуло. Тут меня трясти начало.Открыла глаза.....трясло сильно.
Вас очень быстро погрузило в морок. Ведь всего-то надо было наблюдать за пламенем.
Но нет - вы полезли дальше в плен своих иллюзий.
Зеленый свет верный признак зла. В вашем роду есть те,кто заключал договор с темными.
Есть много работ по некротике, связанных с кладбищем.
И занимались этим не в одном поколении, а в нескольких. И причем с разных ветвей рода.
Вам много чего нужно очищать и отчитывать, чтобы раскрыть родовую силу.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу