Divider

Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Lasha написал(а):
[post]1031094[/post] Благодарю за технику Уважаемый Мастер Никифор! Во время работы была дымка, свеча как бы под пеленой находилась. Белая свеча, с белым пламенем. Чем чётче я хотела её увидеть, тем сильнее начинались различные видения, одно из которых человек держащий в руках амулет на цепочке, и амулет и цепочка были золотого цвета. Амулет был разделен на две части. Какие-то лики, символы сменяли друг друга. Потом вспыхнуло три огня: синий, красный и зелёный. И снова какие-то видения, свеча стала голубого цвета. А справа словно кто-то фонарь над глазом включил, был очень яркий теплый(жёлтый) свет.
У вас в роду есть как темное так и светлое влияние. Темное наложило свою пелену на родовую силу.
Ее пытались снимать и отчитывать. Часть сняли, но далеко не все.
От того сила может проявляться как бы скачками и непостоянно и бесконтрольно.
Нужно довершить очищение и раскрытие канала родовой силы.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
WhiteDust написал(а):
[post]1032962[/post] Уважаемый Мастер Никифор, благодарю, Вас, за нужный метод!
Проделал данный метод. Сначала увидел зелёную свечу, которая начала менять цвета. Были такие цвета как чёрный, розовый и в итоге стала белой. И вот когда она стала белой, то пламя высоко поднялось. И так дальше горела. Цвет пламени был как у обычной свечи.
Сильное темное влияние есть в роду. Кто-то из предков заключал кровные пакты с темными силами.
Есть темная печать, перекрывающая родовую силу.
Надо снимать и отчитывать, причем чем быстрее тем лучше, иначе могут пойти по роду проблемы со здоровьем и в материальной сфере.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Student11 написал(а):
[post]1051735[/post] Добрый день Мастер Никифор,

Сможете пожалуйста истолковать:
Свеча горит белая. Вокруг белые вольны.
Что это значить?
На родовой силе стоит молитвенный зарок.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Dinadi написал(а):
[post]1051767[/post] Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за очень нужный метод. Проходя практику увидела две змеи, потом показали две большие руки закрывающие пламя, но видно было , что огонь горит ярко. Когда руки убрали , то пламя свечи было поделено на две части, красное и черное и они переплетаются между собой, еще от свечи было красное и оранжевое сияние. Потом показали костер, а вокруг него темные сидят , нечистая сила , как в старые времена из фольклера описывалась. С уважение.
Я думаю что тут и так все понятно и ясно.
Надо очищать, причем от многого.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Мастер Никифор написал(а):
[post]1051812[/post]
У вас в роду есть как темное так и светлое влияние. Темное наложило свою пелену на родовую силу.
Ее пытались снимать и отчитывать. Часть сняли, но далеко не все.
От того сила может проявляться как бы скачками и непостоянно и бесконтрольно.
Нужно довершить очищение и раскрытие канала родовой силы.

Благодарю Уважаемый Мастер Никифор за разъяснения - всё именно так, порой я такое могу вытворить, что диву даюсь не только я, но и окружающие. А порой ничего не получается. Ранее темные работы давались с легкостью, стоило только подумать. Очень хотелось бы снять пелену с родовой силу.
 

adelina77

Well-Known Member
Регистрация:5 Июн 2018
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер ,я не видела свечи, перед глазами горел синий огонь , пламя .
С уважением.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Lasha написал(а):
[post]1051821[/post]
Мастер Никифор написал(а):
[post]1051812[/post]
У вас в роду есть как темное так и светлое влияние. Темное наложило свою пелену на родовую силу.
Ее пытались снимать и отчитывать. Часть сняли, но далеко не все.
От того сила может проявляться как бы скачками и непостоянно и бесконтрольно.
Нужно довершить очищение и раскрытие канала родовой силы.

Благодарю Уважаемый Мастер Никифор за разъяснения - всё именно так, порой я такое могу вытворить, что диву даюсь не только я, но и окружающие. А порой ничего не получается. Ранее темные работы давались с легкостью, стоило только подумать. Очень хотелось бы снять пелену с родовой силу.
У вас будет такая возможность вскоре, когда откроется повторный набор на очищение канала родовой силы. Следите за обновлениями.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Уважаемый Мастер за прекрасную новость!!!
 

Золлинген1

Уважаемый Мастер Никифор! Благодарю за метод. Свеча была посреди стола, накрытого белой сплошной скатертью. Цвет свечи был белым и не менялся, пламя обыкновенное. Она находилась на небольшом возвышении над столом. Вокруг стола находились 3 мужчины и 2 женщины, в своего рода тогах. Они о чем-то активно дискутировали. С уважением!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Благодарю Вас Мастер Никифор.

Я наблюдала свечу в белом, словно призрачном, пространстве. Сама свеча тоже была белой, пламя ровным и ярким, белым. После практики я стала ощущать спокойствие и будто "наполнение" любовью.

С Уважением.
 

Ice_Li

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:368
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю за метод, Уважаемый Мастер Никифор!
Я смотрела за свечой, сначала она горела ровно, а потом несколько раз погасла дымилась, но снова зажглась, больше изменений не было. Все время последующее был ровный обычный свет.. как горит церковная свеча. Услышала слова.. бери , пользуйся.

Благодарю за внимание и помощь.
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Мастер Никифор благодарю вас за технику!
Сначала не могла сфокусироваться на свече - она была то слишком близко, то далеко. Попыталась несколько раз передвинуть ее так, чтоб было хорошо видно, и раза с 4 получилось.
Свеча сначала была обычная восковая зажженная, а затем поменяла свой цвет и цвет пламени на белый. Стала "светится" (пламя не увеличилось, а как бы ярче стало). Я если честно не поверила (были сомнения насчет родственников) и как бы спросила, правильно ли поняла увиденное? После чего появилась женщина, погладила меня по голове (мне стало тепло и хорошо) и исчезла.
Мастер, я не совсем поняла: белое пламя это молитвенный зарок или нет? Я правильно понимаю, что мои изначальные метания - это недостаток концентрации?
 

WhiteDust

Member
Регистрация:6 Мар 2014
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:1
Мастер Никифор написал(а):
[post]1051813[/post] Сильное темное влияние есть в роду. Кто-то из предков заключал кровные пакты с темными силами.
Есть темная печать, перекрывающая родовую силу.
Надо снимать и отчитывать, причем чем быстрее тем лучше, иначе могут пойти по роду проблемы со здоровьем и в материальной сфере.

Спасибо Уважаемый Мастер за ответ! И за такое подробное разъяснение.
 

Galla Vedas

Well-Known Member
Регистрация:29 Ноя 2018
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: planet Earth
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за данную практику.Саму свечу я не видела, только ощущение пламени свечи рядом с собой в темноте, но буквально через пару минут пошел очень сильный поток теплой энергии и с правой стороны начал пробиваться свет, похожий на утренний туман. Были яркие вспышки света и очертания ворона, сидящего на правом плече. Птица несколько раз наклонялась вперед и я видела его очень четко.
Подскажите, как правильно истолковать увиденное
БлагоДарю Вас, с уважением!
 

ЯгаЯ

Well-Known Member
Регистрация:16 Фев 2019
Сообщения:182
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, уважаемый Мастер Никифор, пишу,что получилось у меня: Сначала было все как в тумане, потом появилось видение света, было ощущение,что я нахожусь внутри кончика пламени свечи, на самом конце,где как бы огонь рассеивается в бело-серую дымку. Потом на сером фоне осталась просто круглая дымка цвета пепла, а вокруг все было темное и вспыхивали то там,то тут в разных углах яркие как звездочки точки. После пошли какие -то письмена, буд-то бы на черных листах что-то написано, но что рассмотреть не смогла, они тексты, сменялись другими, а под ними буд-то в тумане горела тихим светлым пятнышком свеча, письмена исчезли, а пламя свечи стало увеличиваться на весь обзор и буд-то расстаяло, стало все светло серое, как туман. Как это понять? Спасибо Вам!
 

Татьяна222

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2018
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер Никифор за метод!Увидела в зеленой дымке потухшую свечу,от нее еще шел дымок.У меня появилось волнение от увиденного,я быстро успокоила себя и наблюдала дальше.В конце увидела горящую свечу в зеленой дымке или в зеленом тумане.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Золлинген1 написал(а):
[post]1054121[/post] Уважаемый Мастер Никифор! Благодарю за метод. Свеча была посреди стола, накрытого белой сплошной скатертью. Цвет свечи был белым и не менялся, пламя обыкновенное. Она находилась на небольшом возвышении над столом. Вокруг стола находились 3 мужчины и 2 женщины, в своего рода тогах. Они о чем-то активно дискутировали. С уважением!
Сила во многом перекрыта и так же стоит морок, чтобы отводить вас от нее. Очень коварная вещь, которую обязательно нужно убирать.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Призрак13 написал(а):
[post]1055981[/post] Благодарю Вас Мастер Никифор.

Я наблюдала свечу в белом, словно призрачном, пространстве. Сама свеча тоже была белой, пламя ровным и ярким, белым. После практики я стала ощущать спокойствие и будто "наполнение" любовью.

С Уважением.
У вас интересный случай. Сила не закрыта в прямом смысле слова, но отдалена от вас, как бы отодвинута, чтобы вы не могли до нее дотянуться, но при этом постоянно ощущали ее присутствие рядом. Такие вещи происходят редко и накладываются за серьезные огрехи, связанные с использованием силы в прошлом.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Ice_Li написал(а):
[post]1057177[/post] Благодарю за метод, Уважаемый Мастер Никифор!
Я смотрела за свечой, сначала она горела ровно, а потом несколько раз погасла дымилась, но снова зажглась, больше изменений не было. Все время последующее был ровный обычный свет.. как горит церковная свеча. Услышала слова.. бери , пользуйся.

Благодарю за внимание и помощь.
Слова, что вы услышали, призваны лишь ввести вас в заблуждение. Сила ваша сильно закрыта за грехи прошлого, которые еще не искуплены. Она периодически прорывается к вам и вы ее ощущаете, но это как издевка, которая манит вас постоянно, но до конца вам не дается. Она то есть, то нет, и вам не подчинена.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Аллея написал(а):
[post]1057293[/post] Уважаемый Мастер Никифор благодарю вас за технику!
Сначала не могла сфокусироваться на свече - она была то слишком близко, то далеко. Попыталась несколько раз передвинуть ее так, чтоб было хорошо видно, и раза с 4 получилось.
Свеча сначала была обычная восковая зажженная, а затем поменяла свой цвет и цвет пламени на белый. Стала "светится" (пламя не увеличилось, а как бы ярче стало). Я если честно не поверила (были сомнения насчет родственников) и как бы спросила, правильно ли поняла увиденное? После чего появилась женщина, погладила меня по голове (мне стало тепло и хорошо) и исчезла.
Мастер, я не совсем поняла: белое пламя это молитвенный зарок или нет? Я правильно понимаю, что мои изначальные метания - это недостаток концентрации?
Ваша сила не перекрыта, но она дремлет, ждет пока вы станете готовы к ней. Но вы еще не готовы. Энергетика еще не так сильна и нет некоторых важных инициаций и посвящений.
Нужно это все наверстывать, если хотите свою силу обрести.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу