Divider

Сильный приворот на замок

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Данный ритуал нужно проводить в пятницу, на растущей Луне, в 5-6 часов утра или 12-13 часов дня.

Чтобы приворожить любимого человека на замок, возьмите средний навесной замок, фотографию своего любимого человека и свою фотографию.

Фотографии сложите лицами друг к другу, а затем раскройте замок и проденьте дужку замка сквозь фото в том месте, где располагается сердце (как бы скрепляя замком два сердца людей). Замок защелкните и трижды произнесите такие слова:

«Два сердца, две жизни навек соединяю. Между рабом (имя) и рабой (имя) любовь крепка, у нас одна судьба! Как трудно ключ от этого замка со дна реки поднять, так трудно этот любовный заговор снять!. Аминь. Аминь. Аминь».

Ключ от этого замка бросьте в любой водоем, откуда его будет невозможно достать. Замок с фотографиями незаметно закапайте на дороге, ведущей к дому вашего избранника или там, где он часто ходит. Ваш избранник должен периодически перешагивать этот подклад.

Выбросить ключ в водоем и закопать фотографии с замком нужно в один день (лучше всего в день проведения приворота). В этот день девушке нельзя ни с кем общаться и разговаривать, а также целую неделю после проведения приворота нельзя ничего одалживать или давать из дома.

После проведения приворота не пытайтесь встретиться со своим любимым человеком 1,5 – 2 недели, и вообще не попадаться ему на глаза. Идти на контакт нужно только если привораживаемый сам будет на этом настаивать!

После того, как это время пройдет, нужно обязательно устроить личную встречу со своим избранником или хотя бы встретится с ним, как бы случайно.
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
супер!!!!!!!!уважаемая Камелия,у меня вопрос?...а после этого приворота я не буду еще сильнее тосковать за этим человеком?я хочу просто его наказать....но не хочу дальше за ним страдать....
 

ИЕГОВ

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Mariam
страдать будите...
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
ИЕГОВ,большое спасибо за ответ!!!буду искать другие способы..хватит...настрадалась уже...
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Купить новый черного цвета замок, наговорить на него. Ключи в реку, а сам замок в погреб или куда подальше от чужих глаз.

"Любое сердце любая душа,
Ярись, любись,
А ты, мой черный замок,
Навсегда запрись.
Раб Божий (имя), люби рабу Божью (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь".
 

Триптих

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:1
Баллы:0
Азиза,подскажите пожалуйста сколько раз начитывать?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Мне нравится наговаривать 9 или 12 раз ув.Триптих.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, а этот приворот можно использоввать на девушку, изменив соответствующие слова? и если можно, то молодому человеку тоже весь день нискем не разговаривать? можно ли использовать не цветные фото, сделанные на принтере? и еще один момент, так как сейчас зима, то закапывать обязательно в землю или можно в снег на дороге по которой часто ходит девушка?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
МихаилТ, можно и на девушку, изменив соответственно. Мужчине также надо соблюсти все условия ритуала полностью, не изменяя их ни в чем! Можно и на принтере. Только в землю, так как это должно лежать сравнительно долго для полного успеха задуманного, а снег может расстаять.
 

gregori

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:1
Баллы:0
А если нет фотографии, заговор нельзя сделать
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Уважвемая Камелия, а весь ритуал на месте где закапывать будешь нужно делать? просто тока так кспееш по времени сделать. Или указанное Вами время это время когда скрепляешь фото замком и наковариваешь заговор, а относшь зкапывать и выкидывать ключ в течении дня?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Время, которое указано в ритуале - это время начала работы, все остальное делаете в течении дня. Можно и сам обряд провести сразу на берегу водоема, а потом по дороге домой все остальное.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, получается что если начать в 5 утра у дома жертвы и успеть все сделать до 6 это нормально?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, извиняюсь за возможно глуппый вопрос, а 6.01.12 с 5-6 подойдет дя данного приворота?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Нет Михаил начните, например, в 5 или 6 часов утра дома у себя или на природе у водоема, где будете бросать ключ и потом, как это сделаете, спокойненько отправляетесь закапывать все остальное, если сразу не сможете закопать, то в течении этого дня надо закопать.

Да подойдет это время.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Уважаемая Камелия за помощь.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камели, у меня тут возник неожиданно один вопрос. А фото какого рвзмера должны быть? дело в том, что если взять 9*13 то фото придется немного измять чтобы проткнуть в нужном мете, а если по меньше фото взять то ничего мять не надо.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Надо дужкой продеть их сердца на фотках, если и помнете, что и произойдет все равно при этом - ничего страшного. А впрочем делайте, как Вам удобнее и какие удобнее фотки берите, главное представляйте то, что вам надо получить от этого приворота. Успеха!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Пасибо Уважаемая Камелия
 

Триптих

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Азиза,благодарю Вас за ответ. :cvet2:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу