Divider

СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ НА ЖЕЛАНИЕ

laks7

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:629
Реакции:0
Баллы:16
[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
laks7 Бан три дня.
За нарушение правил форума п. 29
 

vika 07

New Member
Регистрация:13 Ноя 2015
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
взять три свечи,установить на тарелку,обсыпать сахароми просить трех ангелов о желании михаэль деньги,анаэль любовь,габриэль любое свечи сгорят все выкинуть в течении 3 дней передать ритуал другим в любой форме????может мастер подскажет?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
vika 07 Магистр может? Вы к какому Мастеру обращаетесь?
 

атлантис

Well-Known Member
Регистрация:15 Июл 2016
Сообщения:183
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, буду пробовать.
 

Mihael

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:59
Благодарю Вас Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ за ритуал. К сожалению в Греции не растут ни берёза ни дуб. Буду искать другие деревья. С Уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Vereteno

Благодарю за интересный ритуал, уважаемый Магистр! С уважением.
 

rodica111

Well-Known Member
Регистрация:15 Ноя 2016
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Moldova
Благодарю Уважаемый Магистр,за метод.Нужно срочно попробовать.С Уважением
 

Evgeniia

Очень понравился обряд, возьму во внимание его. Спасибо, Магистр!
 

Далида2307

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2015
Сообщения:190
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, уважаемы Магистр, за ритуал.
 

Werner

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2016
Сообщения:653
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас,Уважаемый Магистр IPSISSIMUS за обряд на желание.
С уважением!
 

marina-30

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2014
Сообщения:480
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо за ритуал,обязательно попробую.
 

Alfarina

Благодарю Вас,Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ,за нужный метод!
С уважением!
 

Alienorakv

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2015
Сообщения:351
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас за интересный ритуал, уважаемый Магистр! С уважением к Вам!
 

Santa Muerte

Здравствуйте.Если можно,поделитесь пожалуйста своим опытом,кто загадывал желание и оно сбылось.Можно и в личные сообщения,чтобы здесь не флудить.Если желание касается сферы личных отношений с противоположным полом,к примеру,чтобы возникла любовная связь с конкретным человеком,как верно сформулировать,чтобы оно осуществилось? Из всех методов и ритуалов на исполнение желание мне на сердце лег именно этот.Вот есть конкретный человек,но обстоятельства не дают нам воссоединиться...так что приходиться довольствоваться общением на расстоянии.Я просто не знаю,как правильно сформулировать,чтобы мы с ним воссоединились и были вместе.Я вот подумала,если к примеру сформулировать следующим образом,сработает ли :" Я наслаждаюсь любовными отношениями и сексуальной близостью (с таким-то,конкретным человеком,называя вплоть до даты рождения и полное ФИО).Или достаточно произнести "с любимым мужчиной",представляя его образ,а силы сами поймут все и сделают...Заранее благодарю за опомощь всех,кто откликнется.
 
Регистрация:15 Апр 2017
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Ритуал и вправду сильный, пробовала и получила то что хотела. Желание озвучивала на "я хочу...." .

Спасибо Магистр
 

nadia

Доврый день можно сделать для другого человека и если он саттолик святое вода брать из католической церкви? Количество свечей сколько ему лет.? А свечи можно православне ведь у них они электронные ?спасибо nadia
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
nadia написал(а):
[post]1051061[/post] Доврый день можно сделать для другого человека и если он саттолик святое вода брать из католической церкви? Количество свечей сколько ему лет.? А свечи можно православне ведь у них они электронные ?спасибо nadia
Здравствуйте, позвольте Вам ответить. Вы можете проводить работу на желание другого человека, но в тексте желания слова должны быть соответствующие, например, таккой-то (его имя) имеет (владеет, получает, приходит, дарит и другое) то-то т то-то. Желание нужно сформулировать кратко. В этом методе нужна только одна церковная свеча. Конечно можно православную. Нужны спички. Коробок списек. А спички лучше купить каминные или газовые, подлиннее обычных. Покупать по правилам, без сдачи и думая для чего берёшь. Святая вода подходит из любого христианского храма.
 

nadia

Доврый день можно сделать для другого человека и если он саттолик святое вода брать из католической церкви? Количество свечей сколько ему лет.? А свечи можно православне ведь у них они электронные ?спасибо nadia
 

nadia

Спасибо Летняя Вишня и если желание на избавление от чего либо то луна убывающая верно?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу