Divider

СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ НА ЖЕЛАНИЕ

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Doragli
Смените подпись! Почему у вас в подписи содержится вопрос, который вы задали в теме "Избавиться от врага"?
 

Kostianika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, уважаемые маги! Скажите, пожалуйста, если при исполнении ритуала по независящим от меня обстоятельствам были допущены некоторые погрешности, то что лучше сделать: переделать всё заново или ждать результат? И если нужно переделать, то можно прямо сегодня, только вечером?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Kostianika пишет:Здравствуйте, уважаемые маги! Скажите, пожалуйста, если при исполнении ритуала по независящим от меня обстоятельствам были допущены некоторые погрешности, то что лучше сделать: переделать всё заново или ждать результат? И если нужно переделать, то можно прямо сегодня, только вечером?

Kostianika, можно переделать, но все же лучше было бы сделать утром и на восходе Солнца, а не вечером. Но у Вас есть время в оставшиеся дни расстущей Луны, включая и само Полнолуние.
 

Kostianika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо большое, Азиза, за ответ! Подскажите еще, пожалуйста! На восходе Солнца - это просто когда начинает рассветать или лучше посмотреть точное время восхода и начать именно тогда?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Kostianika пишет:Спасибо большое, Азиза, за ответ! Подскажите еще, пожалуйста! На восходе Солнца - это просто когда начинает рассветать или лучше посмотреть точное время восхода и начать именно тогда?

Лучше всего посмотреть точное время восхода Солнца, тем более, если Вы новичек в магии. Успеха!
 

Kostianika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:16
Азиза пишет:Успеха!
Спасибо большое за поддержку!
 

Kostianika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:16
Не сработало. Не исполнилось. Но я знаю причину. Ну не могу я провести ритуал и забыть о желании. Мне оно само в голову постоянно лезет, как я его не гоню(.
 

Kostianika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:16
Ух-ты! Спасибо, Прозелит IOV, за ценный совет! Теперь знаю с чего начать! Буду продолжать читать, искать, пробовать развиваться! Я же понимаю, что люди годами, даже десятилетиями этому учатся!
 

Feja

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
благодарю Вас, Магистр, очень сильный ритуал! Все получилось,
 

BLACK BWWARS

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Ув. Магистр, в моем городе не растет ни одного дуба, есть ли другие деревья или варианты?
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
А у меня один вопрос : в какой день проводить ритуал : женский - мужской , или в воскресение ? И время : на рассвете или в 15 часов ( кто то написал об этом ). Надеюсь на ответ с уважением .
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
И , простите , только сейчас вопрос родился : а можно это на природе проделать , в лесу под нужным деревом ?
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
BLACK BWWARS пишет:Ув. Магистр, в моем городе не растет ни одного дуба, есть ли другие деревья или варианты?
Почему именно дуб? Магистр указывал, что нужно закопать под мужским деревом, а дуб был как пример. Найдите орешник, например. И совершайте деяние.
 

Jane_Grande

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Габриэла пишет:Присоединяюсь к ранее заданному вопросу Zauberer4onOZ: подскажите как правильно формулировать желание? Например, как будет правильно: "Я хочу, чтобы меня повысили в должности на работе?" или "Меня повышают в должности на работе?", или "Я получаю повышение в должности на работе?"
Заранее спасибо всем ответившим!

Надо говорить:
- Я получила повышение в должности на работе !!!
 

Jane_Grande

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Kate_L пишет:Здравствуйте! очень заинтересовал метод.
уважаемые мастера очень прошу вас ответить на вопросы: как произносить желание. "Я хочу того и т.д." или же "Я получаю то то.." и еще раз я девушка желательно проводить в женский день?
С уважением к вашим знаниям! :cvet2:

Надо говорить :
- "Я получила (.. то то..)"
 

Jane_Grande

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
katte пишет:Уважаемые, учила-учила, а при ритуале всё-равно произнося ГАЧХАНИЧА-ПРИЧХАМИЧА напутала буквы , продолжать не стала, сочла, что ритуал уже испорчен. Можно ли начать сначала в этот же день или теперь уже только на следующий? И свечке дать прогореть или затушить пальцами?



Если совершили ошибку
( или погасла свеча , или кто-то или что-то помешало...) , то ритуал прекращаем.
В следующий раз делая ( в другой день ! ) используется другая свеча.

А эту можно будет теперь использовать только как обычную свечу.
Кроме того ею вы можете зажигать свечи когда будете проводить какой-то ритуал.

- Свечу не задувают.
Её тушат пальцами или накрывают её специальным колпачком.
 

Jane_Grande

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
ray пишет:я убедился в том что нужно говорить то что ты желаешь а не так как будто ты уже имеешь... потому что если ты имеешь то тебе уже и не надо. получается что ты просто делишься своими переживаниями и впечатлениями с висшими силами... допустим ты говоришь я имею заработок 100 000 в месяц а сверху говорят ну и молодец ) мы за тебя рады ))) а когда говоришь я желаю иметь 100 000 в месяц то ты уже даёшь установку исполнить твоё желание... но опять же нужно проговаривать конкретные даты... потому что может быть ты и будешь иметь 100 000 в месяц но через пару лет )))


Увы вы не правы.
- Когда мы говорим " хочу иметь ( то-то ) ..." , то в результате хотеть будем долго.
Увы, но именно так как правило и получается ...
И именно по этой причине мы можем прождать слишком долгое время.

Поэтому , чтоб получить желаемое следует говорить , например : имею, получил, и т.д.
То есть мы представляем конечный результат. И в этом случае исполнение происходит быстрее.

Вспомните фразу " хочу выйти замуж..." А в результате по сколько лет ожидается такое событие?
 

вэрвиндла

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Я делала этот ритуал,все сработало.Только не сразу,пришлось подождать недельки две,а потом по нарастающей.
 

detering

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане, вопрос - имеет ли значение в данном случае принадлежность дерева к "донорам" или "вампирам" ? Дуб "донор" тополь "вамприр", и оба дерева мужские...
 

Habibi

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо попробую
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу