Divider

СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ НА ЖЕЛАНИЕ

shtrasser29

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Этот ритуал можно использовать, что бы два человека расстались?
 

FOX1

Уважаемый Магистр! Спасибо за чудесный ритуал, проверила на себе - все работает,хотя перспектива исполнения желания была призрачной! С Уваженим.
 

Katya.Umanets

Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:26
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Магистр, у меня вопрос: это Белый обряд?
 

Ray

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:130
Реакции:2
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Москва
я делал но у меня почему то не сработал ) надо еще раз попробовать )
 

Корш

New Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Адрес: Вильнюс
Попробую освоить своё желание. Начинающий.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Butyara

Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
После этого выньте все их из блюдца и закопайте под деревом (если вы женщина – под женским (береза), если мужчина – под мужским (дубом)). В завершение обря да выплесните воду под то же дерево через левое плечо со словами: «Да будет так, как я хочу. Будьте слова мои крепки и тверды. Аминь. Аминь. Аминь».

Уважаемый, Магистр!

В обсуждении этого ритуала был задан вопрос: "Нужно загадывать одно желание или несколько в течение одного ритуала". Но никто не ответил.
Мой вопрос 1: действительно разрешено только одно желание или можно, например, сказать - " Я получил это и то"? Т.е. через "И".

Мой вопрос 2: Также было сказано, что воду из блюдца можно перелить в сосуд. Какова судьба сосуда после того, как вылил через плече? Его можно просто выкинуть или тоже закопать?

Мой вопрос 3: Также остался вопрос без ответа про выливание через плече. Т.е. о том, что при этом приходится отворачиваться и произносить продолжение стоя спиной к зарытым спичкам и дереву соответственно. Как поступить?

Извините за столь объемный вопрос!

Очень Вам благодарен за ответы заранее! И вообще, спасибо за все!
 

Каржак

Здравствуйте! Я хотел спросить а возможно ли заменить святую воду на дождевую, освященную магическим словом "Тарбаган"?
 

*МЕТИСКА*

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
скажите,пожалуйста, если зимой делать ритуал,то закапывать можно в снег под деревом или именно в землю нужно?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Тайпан

Напишите, пожалуйста, можно спички закопать под тополем?
 

Миртл

Делала ритуал в позапрошлом году осенью, была очень сильно привязана к результату, но тем не менее все сбылось, хотя пришлось подождать месяцок=)
Спасибо вам большое, уважаемый Магистр, за столь чудный ритуал!
 

valenta

Замечательный ритуал. Пожалуй, беру себе в копилочку. Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю Вас! С уважением.
 

Анна Макеева

У меня благодаря этому методу два года назад сбылось тааакое желание!Я изначально была настроена на положительный результат и очень-очень хотела его осуществления,так как мечтала о нём года 3-4.Оно казалось просто неисполнимым по ряду причин.Но оно сбылось,и это было невероятно воистину!

И на десерт - пару вопросов задам по теме.Подскажите пожалуйста:
1) Можно ли к примеру сегодня одно желания загадать,а завтра другое? Или же сначала нужно дождаться исполнения одного,а потом уже приступать к другому,чтобы каша не получилась?
2) Можно ли этот ритуал проделывать в воскресенье? Сейчас как раз полнолуние,у меня уже руки чешутся ))
 

anastasia989898

Active Member
Регистрация:8 Дек 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:48
доброе утро вам.если можете дайте мне ответ.оливковое дерево или персиковое дерево читается как женское дерево.?благодарю вас.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
А интересно, ударения, наверное, ещё играют роль. Кто как произносит, если не секрет?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Anahita

Доброго времени суток! Уважаемые, подскажите делала данный обряд три раза, и три раза сразу после исполнения желания я попадаю в нелепые ДТП,скажите как это связано? Нужно делать что-то для откатов?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
zara090

Нужно знать ситуацию и все подробности, чтобы видеть всю картину случившегося, по вашим двум строчкам это представляется возможным. Но дело вероятнее всего не в откатах, а в другом принципе. Найдите статью на форуме , называется "Закон Квадры".
 

Anahita

Я глубоко извиняюсь за свою тупость,я прочитала данную статью,и возник вопрос мне до этого ритуала необходимо сделать определенное пожертвование?А как я поясню что жертва именно за этот ритуал?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Zauberer4onOZ написал(а):
Пифагор у нас в городе да везде на кавказе есть грецкий орех ,каштан, но я до сих пор не нашел ель ,осину ,дуб(( , а жалко магистр дает много обрядов с осиной.
Можно пойти на хитрость. Закажите в интернете из более северных областей осину с корневищем, небольшой саженец. Его доставят с небольшим количеством влажной земли и в дороге саженец не погибнет. Посадите у себя на участке в месте, где почти всегда тень и поливайте очень часто, но по немногу совсем. Иногда можно делать ей лёгкий душ.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Большое спасибо за замечательный ритуал на желание. Спасибо за то что делитесь знаниями.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу