Divider

СИМВОЛ " ТУН А ТОН "

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Re: СИМВОЛ

Кайлас Перезалито
 

Кайлас

Well-Known Member
Регистрация:5 Апр 2015
Сообщения:740
Реакции:0
Баллы:16
Re: СИМВОЛ

Уважаемый Мастер Mvem!
Нижайший поклон и огромная благодарность Вам за Ваш труд, внимание и скорую помощь! Да хранят Вас Небеса! С Почтением.
 

inspiration

Well-Known Member
Регистрация:15 Ноя 2013
Сообщения:211
Реакции:0
Баллы:16
Очень нужный метод! Благодарю, Магистр!
 

RAKETA

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2018
Сообщения:251
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: РОССИЯ
Благодарю Вас Магистр за символ и практику.
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.711
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте Учитель, благодарю Вас за метод. С уважением!
 

RAKETA

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2018
Сообщения:251
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: РОССИЯ
Благодарю Вас за практику Уважаемый Магистр. Работает Хорошо. Работаем далее. Процветание Вам и Вашему Проекту.
 

RAKETA

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2018
Сообщения:251
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: РОССИЯ
Здравствуйте Уважаемый Магистр Ипсиссимус. Данный символ ТУН А ТОН применял как указано в описании в течении полутора недель. При произношении имени символа ускорял произношение с вибрацией в носоглодке. Чем сильнее вибрировал имя символа тем больше и сильнее сиял и изливал свет символ на меня. Применял и выполнял данную практику стоя, так как из своего личного опыта с данным символом его действие было сильнее для меня. Во время вибрации имени символа меня начало покачивать в разные стороны. Почувствовал лёгкость во всём теле с ощущением полёта), прибавление физических сил, ясность в мышлении. В начале практики начинал произносить имя символа медленно с последующим ускорением в произношении при этом не теряя вибрации в произношении имени символа. По окончании практики скорость произношения имени символа снижал, символ постепенно тускнел, угосал и исчес. Теперь буду пользоваться данной практикой при необходимости.
Благодарю Вас Уважаемый Магистр за символ ТУН А ТОН! Желаю Вам и Вашему проекту процветания.
 

Джулианна

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2017
Сообщения:172
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте Уважаемый Магистр Ипсиссимус . Низкий Вам Поклон за ценные знания . С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу