Divider

СКОРЫЕ СЛОВА , ШЕПОТКИ И СЛОВА НА СЛУЧАЙ

оркон

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр, подскажите а есть ли скорые слова.шепотки чтобы в должности повысили?

С Уважением к Вам.
 

Пчелка

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день Магистр подскажите шепоток на коллегу ,которая всеми правдами и неправдами выбила себе надбавку к ЗП. ,как с неё снять эту надбавку. :help2:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Абигейль пишет:Доброе утро! Магистр, скажите, пожалуйста, а есть ли шепотки от гордыни? Или чтоб человек простил? Заранее, спасибо!


" ГОРДОСТЬ ТВОЯ НА ПАГУБУ РАБ (ИМЯ).
БЛАГОДАТЬ СВЯТОГО ДУХА СОЙДИ.
РАБА (ИМЯ) ОТ ГОРДОСТИ ОСВОБОДИ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ. "



Ув. Магистр а можно поинтересоваться, можно этот шепоток прочитать на фотографию, просто нет визуального контакта с человеком. Или может посоветуете мне что -то простил и на примирение пошел.

С уважением
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Абигейль пишет:Доброе утро! Магистр, скажите, пожалуйста, а есть ли шепотки от гордыни? Или чтоб человек простил? Заранее, спасибо!
IPSISIMUS пишет:
" ГОРДОСТЬ ТВОЯ НА ПАГУБУ РАБ (ИМЯ).
БЛАГОДАТЬ СВЯТОГО ДУХА СОЙДИ.
РАБА (ИМЯ) ОТ ГОРДОСТИ ОСВОБОДИ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ. "
Ув. Магистр а можно поинтересоваться, можно этот шепоток прочитать на фотографию, просто нет визуального контакта с человеком. Или может посоветуете мне что -то что бы простила и на примирение пошла. Ошибку просто допустил. извините еще раз.
С уважением
Вам замечание!
Цитируйте корректно. Не дублируйте посты!
Исправлено.
Anuit
 

oskarsoft

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, Большое Вам спасибо , Статья очень познавательна !
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Ув. Anuit
Извините не хотел нарушить правила форума!( Просто хотел поинтересоватьсяможно или нет?
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Очень нужная тема! Большое спасибо, уважаемый Магистр!
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Спасибо, уважаемый Магистр, за то что делитесь своими знаниями! подскажите, где найти правила прочтения скорых слов и шепотков, чтобы не наделать ошибок?
 

Luda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток,Магистр.
Подскажите,пожалуйста,шепоток на быстрое выздоровление и шепоток на то,чтобы человека подтолкнуть к принятию нужного решения,выгодного для меня.
 

En

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:2
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:СКОРОЕ СЛОВО,ЧТОБЫ ПОВЕЗЛО:

" ГОСПОДЬ САВАОФ ПОВЕЛЕВАЕТ,
МЕНЯ С УДАЧЕЙ ВЕНЧАЕТ.
КУДА ПОЙДУ,ДОРОГИ ПОРОГИ ОТКРЫТЫ,
СЛОВО МОЕ В ДЕЛО ОБОРОТЫ.
АМИНЬ."

ИЛИ

" ГОСПОДУ ИИСУСУ ХРИСТУ ВЕЧНАЯ СЛАВА,
А МНЕ В ДЕЛАХ УСПЕХ И УДАЧА.АМИНЬ. "


Доброго времени суток! Уважаемый Магистр, что нужно делать произнося эти скорые слова ? Произносить только проснувшись , когда переступаешь порог выходя из дома или , если иное ,- то что ?
 

Woland

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр знаете ли вы шепоток на муравьиную кучу от лени? Думаю позитивная коррекция личностного характера пошла бы на пользу многим.
 

ArkinAlan

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! На всю жизнь я дал себе правило совершенствовать себя духовно, а не телесно.. Я хочу найти истинную мудрость! Сейчас я читаю "Тайную Доктрину" Блаватской, её очень трудно понять.. Но это гениальнейшая книга! Так вот, есть ли у вас шепоток или слово для быстрого понимания, для ума, для мудрости? Ну или хотя бы для памяти, а то память у меня совсем плохая, а заговоры Степановой на плохую память не помогли совсем..
 

Lotus in bloom

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:561
Реакции:0
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS, благодарю за скорые слова и шепотки. Очень важно вовремя сделать что-то или сказать или подумать и шепотки, в виду их краткости, очень полезно знать.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ArkinAlan пишет:Уважаемый Магистр! На всю жизнь я дал себе правило совершенствовать себя духовно, а не телесно.. Я хочу найти истинную мудрость! Сейчас я читаю "Тайную Доктрину" Блаватской, её очень трудно понять.. Но это гениальнейшая книга! Так вот, есть ли у вас шепоток или слово для быстрого понимания, для ума, для мудрости? Ну или хотя бы для памяти, а то память у меня совсем плохая, а заговоры Степановой на плохую память не помогли совсем..

НА ПАМЯТЬ :

" РАЗУМОМ АДАМ ВСЯКУ ЖИВОТИНУ ИМЕНОВАЛ,
ВСЯКОЙ ТВАРИ ИМЯ ПОМНИЛ И ЗНАЛ,
ТАК И МНЕ ПАМЯТЬЮ НЕ СКУДЕТЬ,
А РАЗУМОМ И ПАМЯТЬЮ КАК АДАМУ ПОСПЕТЬ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ. "

НА УРАЗУМЕНИЕ :

" ГОСПОДЬ СОЛОМОНА МУДРОСТЬЮ НАДЕЛИЛ,
ДАЙ ГОСПОДИ И МНЕ МУДРОСТЬ СИЮ.
ВО ИМЯ ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА,
ДА ОТКРОЕТСЯ ВО МНЕ КЛАДЕЗЬ РАЗУМА И УМА.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ. "
 

ArkinAlan

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Огромное спасибо вам! Ваш форум просто кладезь! Сокровище!) И огромное спасибо за шепотки на память и мудрость!) Шепотки на удачу мне тоже очень понравились) Сделал по инструкции, как вы писали в этой теме с шепотками) Простите, но я не могу рассказать результат, чтобы не сглазить себя, я очень сглазлив...

Магистр, простите за дерзость, но думаю, что то, о чем я вас хочу спросить, хоть как-то поможет несчастным в жизни людям.. Увы, к этим несчастным людям отношусь и я.. Я хочу у вас спросить: есть ли у вас шепоток на счастье, чтобы Бог послал хотя бы маленькое счастье или благоприятные обстоятельства, ну или если такового нет, то есть ли хотя бы шепоток, чтобы бы резко изменились обстоятельства в лучшую сторону?.. Бывает так, что как человек ни живет, ни бегает, а ему все равно в жизни ничего не удается.. Есть у Степановой заговор на благоприятные обстоятельства и заговор на успех, где надо 77 дней читать, но так или иначе, первый заговор не сработал, сколько я ни читал, а на второй заговор не хватило терпения, смог прочитать его чуть больше месяца.. Я нашел украинский заговор на счастье и радость, но думаю, что он только от тоски, а как таковой на счастье не действует. Хотя, по словам заговора трудно понять его предназначение. Если хотите, я могу поделиться с вами этим заговором.. Еще раз простите меня, Уважаемый Магистр! Если я как-нибудь оскорбил вас, словом или действием, простите меня и не судите меня строго..
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Сколько же шепотков существует оказывается - на все случаи жизни, а я знала всего с десяток и то думала, что это много...
Наш дорогой магистр, спасибо огромное за то, что разрешили просмотреть закрытые разделы, с большим уважением
 

Галина Огнева

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Удивительная тема, не перестаю восхищаться Вашими знаниями, Магистр IPSISIMUS! Простите мне мое нетерпение, скажите пожалуйста, будет ли продолжение?

С Уважением
 

Chazzy

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
Адрес: Астрахань
Здравствуйте, не подскажете шепотку перед знакомством с девушкой? Заранее спасибо.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Chazzy написал(а):
Здравствуйте, не подскажете шепотку перед знакомством с девушкой? Заранее спасибо.

Еще раз увижу дублирование вопроса в разных темах - забаню на 2 недели!
 

Chazzy

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
Адрес: Астрахань
Astaroth написал(а):
Chazzy написал(а):
Здравствуйте, не подскажете шепотку перед знакомством с девушкой? Заранее спасибо.

Еще раз увижу дублирование вопроса в разных темах - забаню на 2 недели!

да, извините, я не смог удалить, чтобы в другой теме написать, если можно, удалите здесь, пожалуйста.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу