Divider

СЛАВЯНСКОЕ "КОДИРОВАННОЕ" ПИСЬМО

  • Автор темы Наргат
  • Дата начала

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
O.M.N.I пишет:ФЕСТСКИЙ ДИСК

1СТОРОНА
ГОРЕСТИ ПРОШЛЫЕ НЕ СОЧТЁШЬ, ОДНАКО ГОРЕСТИ НЫНЕШНИЕ ГОРШЕ. НА НОВОМ МЕСТЕ ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ ИХ. ЧТО ВАМ ПОСЛАЛ ЕЩЁ БОГ (?) МЕСТО В МИРЕ БОЖЬЕМ. РАСПРИ ПРОШЛЫЕ НЕ СЧИТАЙТЕ ЧТО ВАМ ПОСЛАЛ БОГ, ОБСТУПИТЕ ТЕСНЫМИ РЯДАМИ. ЗАЩИЩАЙТЕ ЕГО ДНЁМ И НОЧЬЮ. НЕ МЕСТО - ВОЛЮ. ЖИВЫ ЕЩЁ ЧАДА ЕЁ, ВЕДАЯ, ЧЬИ ОНИ В ЭТОМ МИРЕ.

2СТОРОНА
БУДЕМ ОПЯТЬ ЖИТЬ, БУДЕТ ПОКЛОНЕНИЕ БОГУ, БУДЕТ ВСЁ В ПРОШЛОМ - ЗАБУДЕМ, КТО МЫ ЕСТЬ. ГДЕ ВЫ БУДЕТЕ, ЧАДА БУДУТ, НИВЫ БУДУТ, ХОРОШАЯ ЖИЗНЬ - ЗАБУДЕМ, КТО МЫ ЕСТЬ. ЧАДА ЕСТЬ - УЗЫ ЕСТЬ, - ЗАБУДЕМ, КТО ЕСТЬ. ЧТО СЧИТАТЬ, ГОСПОДИ! РЫСИЮНИЯ ЧАРУЕТ ОЧИ. НИКУДА ОТ НЕЁ НЕ ДЕНЕШЬСЯ, НЕ ИЗЛЕЧИШЬСЯ ОТ НЕЁ. НИ ОДНАЖДЫ БУДЕТ, УСЛЫШИМ МЫ: ВЫ ЧЬИ БУДЕТЕ, РЫСИЧИ, ЧТО ДЛЯ ВАС ПОЧЕСТИ, В КУДРЯХ ШЛЕМЫ, РАЗГОВОРЫ О ВАС. НЕ ЕСТЬ ЕЩЁ, БУДЕМ ЕЩЁ МЫ.


Очень мудрые слова !!!

МАСТЕР O.M.N.I. в продолжение нашего рзговора выше, мне пришло на ум, что ЛЕВ это ЦАРЬ. Что Вы скажите на это?
 

Наргат

Камелия, ЦАРЬ ЗВЕРЕЙ? =))
ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО БОЖЕСТВ, КТО С КАКОЙ ГОЛОВОЙ..КТО С КАКОЙ СТОРОНЫ ПРИШЕЛ И ЧТО ПРИНЕС...
 

Kley

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Мастер О.М.N.I., мне интересно, что Вы думаете о работах М.Н. Задорнова, т.к. он очень давно изучает историю славянского народа, их языка и т.п.
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Драгункин изучает, а Задорнов Драгункина популяризирует
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
НАСЧЕТ ФЕСТСКОГО ДИСКА СКАЖУ СЛЕДУЮЩЕЕ :

1 ЕГО ПЕРЕВОДЯТ УЖЕ С САМОГО НАЧАЛА НАХОДКИ
2 ЕСТЬ КАК МИНИМУМ ОКОЛО 70 ПЕРЕВОДОВ НА МНОГИЕ ЛАДЫ.
3 ТОТ ПЕРЕВОД ЧТО ДАН ЗДЕСЬ НЕ ВЕРНЫЙ (БЕЗ ОБИД)
4 ЯЗЫК ДИСКА ТОЧНЕЕ БУКВЫ ПРОСТО ПОДОГНАНЫ К АЛФАВИТУ И НЕ ПРАВИЛЬНО
5 СЕКРЕТ ЭТОГО ДИСКА ОТКРОЕТСЯ ПОЗЖЕ,ЕЩЕ ЕСТЬ ПАРУ ЛЕТ.
6 В ТАКИХ ТЕМАХ МНОГОЕ ПОДГОНЯЮТ И ИЩУТ СЛАВЫ ЛЕНГВИСТЫ НЕДОУЧКИ.
7 И НЕ ТОЛЬКО ЛЕНГВИСТЫ,НО И ИСТОРИКИ,АРХЕОЛОГИ И ДР....


ТАК ЧТО ОСТАВЬТЕ ФЕСТСКИЙ ДИСК В ПОКОЕ ПОКА!
 

ODNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Русь - урс - белый медведь символ Русов.
Викинг - кинг - Князь Воли
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
К Ра Кодил - как расшифровывается? )))
 

azrik

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Ра - в древнеегипетской мифологии бог Солнца, царь и отец богов. Ра - творец мира и людей в мифах народа, создавшего древнейшую, как признано во всем мире, цивилизацию.
к - означает принадлежность, отношение к чему-либо, в - сущность, субстанция (сравни сва - сам, сущий, явь, навь, прав), таким образом "кровь" - божественная субстанция-
Более вероятное толкование слова "к + Ра + кодил" следующее: к - РА - код - ил, что современным языком переводится, как "к Богу змей вредный".

Вера" - ведать РА, уверенность в существовании Бога, основанная на знании, а не просто слепая вера-
- "Кровь", к (к) - Ра - в, к - означает принадлежность, отношение к чему-либо, в - сущность, субстанция (сравни сва - сам, сущий, явь, навь, прав), таким образом "кровь" - божественная субстанция-
- "Грамота" - "г" (к) - принадлежность, "Ра" - бог, "мот" - "мат" (слово древнеиндийской), т.е. привлечен к божественным словам, знающий божественную науку-
- "Дурак" (дурак), этимология слова предлагается такой: "ду" - делать, "Ра" - бог, что означает - "делает для Ра". Впоследствии это слово приобрело извращенного смысла: делаешь разумно для Бога,
Радовать" означает: Ра - давать, богу давать или Божие давать. "Радуга", "Ра" + дуга, "дуга Бога" (в слове "радуга" более глубокое значение, ."Радуница" - "Ра" + "день", день Ра или день почитания бога Ра и предков, ушедших к Нему. "Ражать" означает Ра - жатва.Ура - это древнеславянский богиня Победы, дочь солнца - Ра, энергичное огненное божество с ув.
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
Unagdomed пишет:К Ра Кодил - как расшифровывается? )))
 

Наргат

Unagdomed пишет:К Ра Кодил - как расшифровывается? )))


К РА КОДИЛ.
ВСПОМНИМ СКАЗКУ СОЛНЦЕ ПРОГЛОТИЛ.
ИЗ ДРУГИХ ЯЗЫКОВ КРОКОДАЙЛ "КРОКО" ДАЙ СВЕТ.
ЗДЕСЬ ТАКОЕ ЖЕ СЛОВО КАК И В СКАЗКАХ ЗАМЕНА ПОНЯТИЯ ОБРАЗОМ ЖИВОТНОГО. КАК МЫШЬКА- МЫСЛЬ И ПРОЧЕЕ.
 

Dara307

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Удивительная тема! Так мало написано, но так много сказано! Низкий поклон Вам, Мастер. Можно ли ждать продолжения?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Амергин пишет:
К РА КОДИЛ.
ВСПОМНИМ СКАЗКУ СОЛНЦЕ ПРОГЛОТИЛ.
ИЗ ДРУГИХ ЯЗЫКОВ КРОКОДАЙЛ "КРОКО" ДАЙ СВЕТ.
ЗДЕСЬ ТАКОЕ ЖЕ СЛОВО КАК И В СКАЗКАХ ЗАМЕНА ПОНЯТИЯ ОБРАЗОМ ЖИВОТНОГО. КАК МЫШЬКА- МЫСЛЬ И ПРОЧЕЕ.

...велики и чудны дела Твои, Господи...
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Амергин помогите в толковании слова ,, Сила ,, .
Я делал так:
Сила
______
Ласи


Л - люди
А - Я
С - слово
И - так же

Получилось : Люди я слово так же

Я правильно сделал?
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Перечитала 2 раза, в голове пока каша... посему страшновато еще пытаться расшифровывать и выставлять на всеобщее обозрение))) Но я ж борюсь со страхами)))

Людмила - ламилюд - люди я мыслите так же люди юнь (толк) добро (правильно??) (смысл понятен а объяснить не могу))
Е-ле-на - налее - наше я люди есть есть.. Т.е. выходит что Елены очень слабы перед общественным мнением или принимают чужие мысли и эмоции за свои собственные.. как-то так.
Платон - тонпла -твердо он наш покой люди я


В общем я в замешательстве и мне безумно интересно. Надо почитать и разобрать как следует. А потом уже пробовать слагать.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Вы лучше русский по футураку или таро разбирайте и то больше толка будет...
 

Зоря

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
разбери слово раса, и кощунство
У нас на форуме принято обращаться друг к другу на "Вы", будьте уважительны к другим людям. Sofialightman
 

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
IPSISIMUS пишет:КАЗАК

КА - ДУША

ЗАК- ОТРИЦАЮ БЕЗ ПРИНЯТИЯ...

ЕГИПЕТСКОЕ....

ОТКУДА?????
Из истории известно, что воины жившие на Руси смешались с пришлыми воинами с востока ( мое чутье подсказывало мне что они из Египта или откуда то рядом) и стали называть себя Казаками. Я не знала только что означает это слово. Теперь все встало на свои места.
 

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Амергин пишет:ЗВЕРЕЙ НАДО ПРОСТО ЗНАТЬ.
К ПРИМЕРУ ВОЛК - ВОЛХВ
КОНЬ - ВРЕМЯ
НАЙДИТЕ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЖИВОТНЫХ С ИХ ЗНАЧЕНИЯМИ, ЖИВОТНЫХ МОЖНО НАЙТИ В РУССКИХ СКАЗКАХ, ТОТ ЖЕ КОНЕК ГОРБУНОК, МЫШКА, ИЗБУШКА НА КУРЬИХ НОЖКАХ, ТО НЕ ЗНАЮ ЧТО, ЛУКОМОРЬЕ, КОТ, РУСАЛКА И ПРОЧИЕ.
Волк, волокита, волочь, сволочь, вол( бык). Волк назван так потому что он уволакивает свою добычу( домашнюю скотину к примеру), вол тоже волочит свой плуг, при этом пашет землю. Волхв это скорее тот кто пахал на быке, последняя буква "в" значит что он ведал как это делать. Отсюда же волшба, волшебники поклонялись Велесу, богу скота.
А время? при чем тут кони? Наш язык произошел от санскрита. На санскрите время это "кала", отсюда и календарь (дар времени). Его же надо было долго считать, например сколько в году дней и т.д.
Время то что мне врет
 

Ungrave Torai

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
ну прежде чем углубляться в значение слов, было бы уместно разобраться в Азбучных истиннах, тобиш в самой азбуке, ведь при её прочтении( например, простейшее: слева направо, справа налево, по диагоналям) можно узнать, какие знания о мире хранили в ней наши предки
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу