Divider

СЛАВЯНСКОЕ "КОДИРОВАННОЕ" ПИСЬМО

  • Автор темы Наргат
  • Дата начала

ВойДан

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Добра Всем, вот Версия по Славянской Буквице: КАЗАК-К - Како (не смешно) - объем любой величины, вместилище.
а - Аз - Воплощённый на земле Бог. Человек с его внутренним сознанием. Суть, погружённая в покрывала материи.
з - В Буквице два варианта буквы 'З': 1. Зело - превосходная степень, сверх чего-либо. 2. Земля - воплощение энергии созидания, дом, земля дающая пищу.
а - Аз - Воплощённый на земле Бог. Человек с его внутренним сознанием. Суть, погружённая в покрывала материи.
к - Како - объем любой величины, вместилище.
 

ВойДан

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
ДУРАК: ДУ- Два и более, РА- Чистый Светлый Изначальный Живородящий Свет, Дурак- Человек Имеющий в Себе Два и Более РА, проще Сказать Просветлённый. РАДУГА: с РА уже все Понятно, ДУ- два и болие, ГА- Движение
 

ВойДан

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Амергин пишет:Unagdomed пишет:К Ра Кодил - как расшифровывается? )))


К РА КОДИЛ.
ВСПОМНИМ СКАЗКУ СОЛНЦЕ ПРОГЛОТИЛ.
ИЗ ДРУГИХ ЯЗЫКОВ КРОКОДАЙЛ "КРОКО" ДАЙ СВЕТ.
ЗДЕСЬ ТАКОЕ ЖЕ СЛОВО КАК И В СКАЗКАХ ЗАМЕНА ПОНЯТИЯ ОБРАЗОМ ЖИВОТНОГО. КАК МЫШЬКА- МЫСЛЬ И ПРОЧЕЕ.

Кракодил исключительно Славянское Слово, в самом названии уже имеется ответ по повадкам этого Животного... но Современем исказилось.... Следует читать как К РА Ходил.... Кракодилы Выходят на берег и Греются на Солнце как правило отхрывают пасть когда перегреються... Так же Его можно назвать Пьющий или Поедающий Солнечный Свет....
 

ВойДан

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Зоря пишет:разбери слово раса, и кощунство
У нас на форуме принято обращаться друг к другу на "Вы", будьте уважительны к другим людям. Sofialightman
РАСА: Род Асов Стран Асов, КОЩУНСТВО: К- к О- Опыту, ЩУ-Щур, Н- Наш, Обрашение к Жизненному Опыту Предков (Шур), Аналогично Слову История, ИСТОРИЯ: ИЗ ТОРЫ Я, Информация взятая из торы...
 

ВойДан

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Цитата: У нас на форуме принято обращаться друг к другу на "Вы", будьте уважительны к другим людям. ВЫ- Тьма, Тьма- 10000, то что в современном понимаии понимают под тьмой называли "Мраком"

Учитесь правильно пользоваться цитатой.
Вам замечание.
*ROMAN*
 

&#39-Egoptimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:0
Баллы:0
Мастер, насколько я понимаю, это один из ключей к Славянскому эгрегору??

С уважением.
 

Matiel

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Увжаемые мастера,

прошу вашего позволения задать вопрос:

Т.е. если читать старославянский текст, например Книга Заклинаний (Книга Велеса), то каждый символ прочитывается как таковой и тем самым составляется фонетическое звучание в единую целостность? А как разделяются слова в таких кодированных записях?

С уважением и почитанием
 

Red Snake

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
расшифруйте слово- космос
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Здесь вам не форум филологов!!!
 

Matiel

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:Matiel Уберите глупость и детский сад из вашей подписи. Ссылки на посторонние ресурсы даже в виде тонкой полосочки запрещены

Убрана...

Мое почтение
 

Opri4nik

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Амергин пишет:rugma, ВЫ ЧИТАЛИ "СВЯЩЕННЫЙ ЯЗЫК МАГОВ И ЖРЕЦОВ" ПЛАТОНА ЛУКАШЕВИЧА? ТАК ВОТ ПОЧИТАЙТЕ, ЕСЛИ НАЙДЕТЕ ЕГО КНИГИ, КОТОРЫХ БЫЛО ВСЕГО 300 ЭКЗ И СОЖЖЕНО ПОРЯДКА 150, КАК ДУМАЕТЕ ПОЧЕМУ, КОМУ И ДЛЯ ЧЕГО ЭТО ВЫГОДНО?


Кому интересно прочесть "Чаромутие или священныи? язык магов, волхвов и жрецов", около 150 страниц с прибавлениями, а также другие книги сего автора - пишите в ЛС.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Re: СЛАВЯНСКОЕ

Zerуngerus Уменьшите вашу аватарку, искажает дизайн форума.Предупреждение в л.с
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Re: СЛАВЯНСКОЕ

Zerуngerus Ознакомьтесь с правилами форума в разделе "Пользователям"
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Re: СЛАВЯНСКОЕ

Zerуngerus

еще немного
 

Macharal

Member
Регистрация:19 Мар 2016
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Re: СЛАВЯНСКОЕ

Очень интересная тема!!! Спасибо!!! Но почему-то не всё мне доступно для просмотра??? Хотя я зарегистрирован!!! Кто может пояснить ответьте!!! Благо Дарю за ответ!!!
 

Macharal

Member
Регистрация:19 Мар 2016
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Re: СЛАВЯНСКОЕ

Подскажите! IPSISIMUS ! Подскажите пожалуйста . что это за рисунок,как он называется и по-моему это относится к Тетраграмматону,если ошибаюсь поправьте меня!!! "Йод Хе Вау Хе"!!! А тут тема форума "Славянское кодированное письмо" Но про это мне интересно не менее,просветите по этой теме ,если можете!!! Благо Дарю всех кто ответит!!!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Re: СЛАВЯНСКОЕ

Macharal Вам замечание.
Соблюдайте субординацию. Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS.
Правилами форума запрещено коверкание слова Благодарю.
Ознакомьтесь с правилами форума.
 

Macharal

Member
Регистрация:19 Мар 2016
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Re: СЛАВЯНСКОЕ

Учту Уважаемый!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу