Divider

СЛОВЕСНЫЕ ПРОКЛЯТИЯ НА САМИХ СЕБЯ. ПРОЧТИТЕ!

Sacerdos

Команда форума
Регистрация:20 Июн 2021
Сообщения:432
Реакции:18
Баллы:18
Большое спасибо за материал, Мастер Mvem. О некоторых выражениях даже не задумывалась!
Благодарю за восстановление темы, уважаемый JORKAD!
Здравствуйте. Вам замечание за нечитабельный ник . Правила форума - пункт 11.

Рекомендуется его сменить на другой
 

Azur74

New Member
Регистрация:15 Май 2022
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:39
Уважаемые Мастера и форумчане.
Я как будто не вижу начала ветки, первое сообщение, доступное мне, начинается со слов "Дааа .. есть над чем задуматься ... Благодарю Вас, уважаемый Mvem, за полезный материал."
Но самого материала не видно. Допускаю, что я с чем-то не разобрался или новичку не видно его. Но, может быть, сориентируете, в чем затык? Заранее спасибо!
 

Sacerdos

Команда форума
Регистрация:20 Июн 2021
Сообщения:432
Реакции:18
Баллы:18
Уважаемые Мастера и форумчане.
Я как будто не вижу начала ветки, первое сообщение, доступное мне, начинается со слов "Дааа .. есть над чем задуматься ... Благодарю Вас, уважаемый Mvem, за полезный материал."
Но самого материала не видно. Допускаю, что я с чем-то не разобрался или новичку не видно его. Но, может быть, сориентируете, в чем затык? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Статья в восстановленном формате находится примерно в середине 3 страницы этой темы. Иногда нужно просто все внимательно прочитать
 

Azur74

New Member
Регистрация:15 Май 2022
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:39
Здравствуйте. Статья в восстановленном формате находится примерно в середине 3 страницы этой темы. Иногда нужно просто все внимательно прочитать
Да, спасибо! Я не дошёл до туда, т.к. о таком варианте не думал, а читать обсуждение отсутствующего текста показалось странным. Привыкну )))
 

fluidka

New Member
Регистрация:16 Июн 2023
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:37
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Mvem, что подобрали такую прекрасную тему слов паразитов, есть над чем задуматься. С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу