Divider

Слово к любовнице женатого мужчины

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Как.мне сказал один очень хороший знакомый с этого форума, мужчина, то карму придетсяьпрожечь,и пройти путь и возможно не один раз за много жизней, мы здесь можем советоветовать что угодно,но судьба сложиться именно так как должно быть,как мы это заслужили в этой и прошлой жизни. И несомненно получим за то, что обманывали жен, и получим за то что знали что женат и лезли,за.все получим сполна.
 

Alter ego

Active Member
Регистрация:27 Окт 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Agats написал(а):
получим за то что знали что женат и лезли,за.все получим сполна.

“Тогда Он коснулся глаз их и сказал: по вере вашей да будет вам” (Матф.9:29)

С уважением.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Именно, только ни веры ни осознанности нет...
 

Alter ego

Active Member
Регистрация:27 Окт 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Agats написал(а):
Именно, только ни веры ни осознанности нет...

Искренне желаю Вам исправить эти минусы в текущем воплощении.

С уважением.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
О, я уже в этой исправляю, вот чего и вам желаю
 

Alter ego

Active Member
Регистрация:27 Окт 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Agats написал(а):
О, я уже в этой исправляю, вот чего и вам желаю

Благодарю Вас, но вере предпочитаю знание, а осознанность далека от общественных идеалов.

Поясню свою позицию, так как чувствую негатив.

Res nullius cedit primo occupanti - Ничья вещь становится собственностью первого овладевшего ею (Римское право). Это основная мораль, которую проповедуют современные замужние женщины. Все их доводы звучат с позиции вещного права и при угрозе измены они первым делом проверяют супружеский кошель. Проповедование морали и социальных норм есть удел слабых, заключивших социальный договор во имя поддержания своих прав.

Quod principi placuit, legis habet vigorem - Что угодно повелителю, то имеет силу закона или "отними у льва его добычу" - это позиция силы.

Женщина, переставшая развиваться после замужества ставит себя в положение слабого. Делает это осознанно. Стандартное обвинение в потерянных годах жизни - есть лишь подлая манипуляция. Такая женщина не должна удивляться, что разрыв между ней и супругом в плане развития со временем превращается в пропасть. Удел слабых - терпеть поражение. Удел сильных - брать желаемое. Таков закон и нарушать его противоестественно.

Теперь ответьте: какая карма грозит льву, сожравшему больную антилопу?

П.С. Мои речи жестоки, но правдивы. Разводов становится больше, обществом они осуждаются все меньше. Правда всегда выглядит неприятно. Женщинам есть повод задуматься и исправить положение, хотя кто-то предпочтет оплевать монитор и ничего не менять).

Неизменно с уважением, Agats.
 

Alter ego

Active Member
Регистрация:27 Окт 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
Alter ego

Искажение и подмена понятий под свое восприятие.

Кто решает чье восприятие вернее?

С уважением.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
IOV написал(а):
Alter ego

Искажение и подмена понятий под свое восприятие.

Только хотел это написать, именно подмена понятий под себя
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Alter ego написал(а):
IOV написал(а):
Alter ego

Искажение и подмена понятий под свое восприятие.

Кто решает чье восприятие вернее?

С уважением.
Уважаемая,вы живете в обществе, а не в джунглях , есть равновесие и нарушение равновесия , за которым следует наказание, ничего не бывает просто так
 

Alter ego

Active Member
Регистрация:27 Окт 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Agats написал(а):
Alter ego написал(а):
IOV написал(а):
Alter ego

Искажение и подмена понятий под свое восприятие.

Кто решает чье восприятие вернее?

С уважением.
Уважаемая,вы живете в обществе, а не в джунглях , есть равновесие и нарушение равновесия , за которым следует наказание, ничего не бывает просто так


Нарушение равновесия - отнять у ребенка игрушку. Позволить жертве быть жертвой есть лишь соблюдение воли жертвы.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Alter ego написал(а):
Нарушение равновесия - отнять у ребенка игрушку. Позволить жертве быть жертвой есть лишь соблюдение воли жертвы.


А вот это уже демагогия )
 

Alter ego

Active Member
Регистрация:27 Окт 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
Alter ego

про "вернее" или "не вернее", - переадресуйте вопрос к себе, - что было сказано мною, читайте выше.

не следует возводить свой индивидуальный опыт в ранг аксиомы и манифестировать себя в данной теме, с подобной самоуверенностью и пафосом. Случаи бывают различные, ваш опыт и ваша позиция понятна, но далеко не закон и не единое правило для всех, как Вы попытались здесь преподнести.

Это единственная информация на которую попытались обратить ваше внимание.

Уважаемый IOV, моя критичная позиция лишь ответ на начало темы в той-же интонации. Я не так жестока и хладнокровна, как проманифестировала себя.
Есть люди, говорящие толстой девочке "ты прекрасна - жди своего принца", а есть такие, которые говорят "иди в зал и приводи себя в порядок". Первая позиция - малодушие, вторая - честный совет. Женщины должны знать, что счастье может быть мимолетно потому, что существуют люди с точкой зрения, которую я представила выше.

С уважением.
 

Alter ego

Active Member
Регистрация:27 Окт 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Aurelija написал(а):
Alter ego написал(а):
Нарушение равновесия - отнять у ребенка игрушку. Позволить жертве быть жертвой есть лишь соблюдение воли жертвы.


А вот это уже демагогия )

Если человек взял судьбу в свои руки, как он может допустить влияние чужой пагубной воли на свою жизнь? Это к вопросу осознанности. Все происходит или не происходит с нашего молчаливого согласия. Каждый лично несет ответственность за свои неудачи. Мое субъективное мнение, разумеется.

С уважением.
 

ТаняМаня

Большое спасибо всем за то, что поделились своими мнениями и историями. Сижу перевариваю, хорошая тема для размышлений. Некоторые посты вызвали бурю эмоций, хочется сказать: - Всё так, Вы правы.... Но как сложно принимать решения... как хочется надеяться на лучшее (или снова пережить то лучшее, что было). Одно для себя отметила точно как призыв к действию - люби и цени себя, не давай унижать, если что-то против твоей воли и морали - не мирись, отстаивай своё.
Всегда знала и соблюдала принцип ненавязчивости мужчине. Чем в браке не могу похвастаться. Есть грешок: один раз пришлось прямым текстом навязываться, когда впервые услышала от него о расставании. Просто испугалась, потому что жутко любила его. Потом так же жутко жалела о сказанном, потому что появилось презрение к себе. Сама себя спрашивала: как ты, гордая женщина, сильная, независимая, самодостаточная, многими уважаемая, дающая сама советы (и к ним прислушиваются) допустила такое унижение - и с его, и со своей стороны? Себе оправдывала всё любовью... но оправдание не прокатило... Если ему не нужна твоя любовь (и он в твоём унижении даже видит плюс), то зачем ты сама себя ещё унижаешь? Дала себе слово завязать с самоунижением. Стараюсь.
Очень эмоционально все обсуждают положение любовницы. Честно скажу, мне любовница как сам факт даже не понятен. Уже выше кто-то сказал, что "для меня женатый мужчина - это стоп". Так у меня то же самое! С юных лет я знала, что женатый мужчина или просто "занятый" пацан - это табу. Пусть это кому-то глупо или смешно (и раньше бывали насмешки по этому поводу), но это мой жизненный постулат. Я никогда(!) не позволю себе отношений с несвободным мужчиной... даже если влюблюсь до потери памяти - это уже мои проблемы. И как бы любовницы (все поголовно) не оправдывались, что, мол, раз пошёл налево, значит ему плохо в семье и, что будто бы дело у них к разводу идёт, и, что они и не спят даже вместе.... Всё это просто глупые оправдания своей распущенности!- и своей, и своего любовника. Если всё так плохо в семье, они не спят вместе, не имеют ничего общего, то мужчине совсем не сложно взять и развестись. И уже в статусе свободного человека искать себе либо жену, либо подругу. Но, если, не смотря на все проблемы, они не разводятся, значит всё не так, как мужчина "напевает" любовнице. И моё мнение никогда не изменится: любовница - это зло! И она никогда не будет счастлива. Даже если ей повезёт, и она заполучит любовника в мужья, ей причтётся. Тогда она и поймёт ту, которой сделала плохо.
Извините за эмоции и длинный пост!
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Вчера обратила внимание на человека из коллектива- он звонил супруге и отпрашивался на корпоратив у нее. Его дама стала просто орать в трубку, что никуда он не пойдет. В итоге- так как я засиживалась до поздно он вышел в коридор и там спокойно с ней говорил. Потом зашел, расстроенный позвонил начальнику и честно сказал - "меня жена не пускает". Я сделала вид, что на все не обратила никакого внимания. И он сказал одну фразу обращенную ко мне- "ну и что, что я не иду- я зато хороший семьянин". Я еще посидела и подумала, а что правда такие бывают или это "хороший семьянин на цепи" или подкаблучник? С уважением.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Хюльдра

Да, ситуации разные бывают. Меня измена мужа вернула в магию, от которой я отреклась в юности. Хотела быть такой, как все. Мы прожили в месте больше 20 лет. В полном доверии и взаимопонимании. Но, как оказалось, хорошее тоже приедается. А, может, удобный момент наступил для высших сил. чтоб вернуть меня на своё место. Возникла в его жизни молодая не обеспеченная девица, моложе его старшей дочери, да ещё с магической помощью. И ему приворот, и мне на смерть, чтоб под ногами не путалась. И всё так неожиданно. Что я чувствовала - не передать словами, да и вспоминать не хочется. Вот сейчас, по истечении 3х лет я анализирую ситуацию - как будто всё происходило по какому то сценарию и кто то руководил, направлял, подсказывал. Потому что в некоторых моментах я бы поступила по другому. В нужное время появлялись люди и помогали, потом появился Учитель для меня и завершил работу по нашему лечению, восстановлению и гармонизации отношений. Простила ли я измену? Я не думаю об этом. Повторится ли снова - нет, это в моих силах предотвратить. Свою боль, страх, воспоминания и эту незадачливую девицу я поместила в большую стеклянную банку с плотной крышкой. Я пока не простила её. Наблюдаю, как она там живёт в том аду, в который хотела загнать меня. Прощу - выпущу. Может быть, уже скоро, я почувствую, когда придёт время. Как говорил Козьма Прутков - Хочешь быть счастливым - будь ми. Я живу с мужем, сыном, делаю сама своё счастье, учу этому своих близких. Да, эти события притушили огонь пылкой любви, но мы в этой жизни актёры. Всё зависит от того, нравится ли тебе твоя роль и насколько сильно ты сможешь вжиться в эту роль. Моя роль - счастливой жены и счастливой матери, она мне нравится и я самозабвенно её исполняю. И всегда со мной мой Учитель и наш сайт.
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Я пришла на этот форум с одной целью - научиться магии для того чтобы отомстить. Все банально: больше 3-х лет у меня были близкие отношения с мужчиной, все было прекрасно, он разведен, я - тоже. Жили мы, правда, раздельно, но все выходные проводили вместе, с родственниками перезнакомились и с детьми от предыдущих браков. Встречались и в будни, но оставаться у него на ночь мне не нравилось, потому что в этом случае утром ни свет ни заря на работу подниматься приходилось. О браке мы говорили только в шутку, потеря свободы как для него, так и для меня казалась недопустимой. Вдруг я почувствовала некоторое отдаление с его стороны, особо не расстроилась, потому что при встрече все оставалось как прежде. В итоге через 2 месяца он женился на другой. Она моложе значительно, переехала к нему из маленького города, возможно что нибудь и намагичила, очень уж скоропостижно он отказался от своей свободы. Поначалу я сильно переживала, но больше от обиды, что осталась одна. Он сказал, я сама во всем виновата, потому что часто оставляла его одного. Хотела рассорить их какой нибудь сильной рассоркой, так и не решилась ни на что. На этом история не закончилась.Прошло уже почти полтора года. Все это время он бегает ко мне от своей благоверной, хоть и не зову и не звоню сама ему никогда. Таким образом я вдруг перешла в категорию "любовницы женатого мужчины". Если честно - он мне и не очень то нужен, но обида все равно сидит где то в душе, поэтому я его не гоню. Мне удовольствие доставляет, когда он не отвечает на ее звонки. Пусть получит по полной и она и он. Думаю вот, исполнить может быть свое намерение и сделать рассорку для этой парочки? Как считаете, уважаемые формчане, заслужили они?

с уважением
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
Услада, вы тратите время на мужчину который вам "не очень то и нужен"? Это странно как минимум)
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Тата1976 написал(а):
Услада, вы тратите время на мужчину который вам "не очень то и нужен"? Это странно как минимум)

абсолютно не зацикливаюсь на его существовании, продолжаю жить дальше и попутно наблюдаю его метания. Проучить надо было бы. А может и не надо ))) Сама не могу решить :roll:
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
Услада написал(а):
Тата1976 написал(а):
Услада, вы тратите время на мужчину который вам "не очень то и нужен"? Это странно как минимум)

абсолютно не зацикливаюсь на его существовании, продолжаю жить дальше и попутно наблюдаю его метания. Проучить надо было бы. А может и не надо ))) Сама не могу решить :roll:

ПРоучить можно только собственным счастьем) Все остальное - пустая трата своего времени)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу