Divider

Случаи из практики.

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
maidensb пишет:Хочу поделиться случаем которые показался мне весьма странным и непонятным. Недавно стояла на остановке. Людей было много. Среди этой массы стояла женщина лет 40, начала пристально смотреть на меня. Через какое то время, глядя на меня стала каблуком на снегу вытоптанном вокруг себя очерчивать круг. Очертила. Стоит посредине него и продолжает на меня смотреть. Начинает в нем рисовать знаки наподобие различных пентаграмм, к сожаленью не рассмотрела какие именно, постояла в нем, посмотрела на меня, затем знаки нарисованные стерла и посредине начертила опять таки каблуком крест. И вышла из круга. Ушла куда то в толпу. Потом еще и забежала в туже маршрутку куда и я села. Как считаете что это вообще могло быть или может быть просто у женщины психологические проблемы?

А как она вела себя в маршрутке вообще и по отношению к Вам в частности? Ваши ощущения на тот момент и сейчас?
 

maidensb

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
У меня ощущений ни на тот момент ни сейчас никаких особых не было и нет,может потому что я себе ставила неоднократно защиты, а женщина эта, все время пристально смотрела на меня, в маршрутке правда в скором времени дорогу ее взору загородил мужчина, очень уж долго готовящийся на выход. Единственное у меня была навязчивая мысль что это энергетическая или др. ловушка.(правда незнаю есть ли такие вообще?)Потому как стояла она впереди меня, т.е. если бы я на это не обратила внимания и пошла к маршрутке то наступила бы на этот круг.
 

maidensb

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
А есть у кого нибудь еще мнения на этот счет? что за ритуал женщина производила? или просто у нее психическое расстройство на почве фильмов про ведьм, вурдалаков и прочих кинематографических шедевров ? Хотелось бы все же интерпретировать этот случай.
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
А может всё дело в вашей внешности? Вы как одеваетесь? (ничего плохого не подумайте) Просто наблюдал как бабки верующие в след всяким готам плевали и крестились. А вообще всякое бывает. Я тоже встречал ведьму на улице единственный раз, так у нас волосы дыбом встали, осталось только заурчать. Но вроде расслабились потом разошлись. Чувство интересное при этом возникает.
 

maidensb

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Белал, одеваюсь я вполне стандартно, никаких готических или др. особенностей не имею, а кстати ведьму тоже доводилось встречать, вернее заставать ее прям за работой на перекрестке, только было это заграницей, но ощущения не из приятных
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Да не то чтобы неприятное, а так энергетика.... возбуждается что ли. Типа того короче. Вполне возможно что сведущая в магических делах и возможно не вы стали причиной, а возможно за вами кто-то увязался, энерговампир например. Ничего серьёзного но схватить тоже неприятно.
 

Сириус

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
мне больше понравилось выражение: &quot-может быть просто у женщины психологические проблемы?&quot-

если просто с психикой не порядок, то пентограммы с кругами человек точно рисовать не будет....
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Всякое бывает. Психи могут нарисовать абстракцию красками, а нормальный человек у которого картина мира не нарушена может углядеть вполне нормальный рисунок.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Я все таки больше склоняюсь к тому, что просто на Вашем пути повстречалась шизофреничка. Как показывает моя практика их сейчас развелось очень много. Поэтому, раз все обошлось и накаких существенных состояний Вы не ощутили уже после этого случая, то лучше об этом забыть и не вспоминать.
Настоящим ведьмам не нужны такие ярко выраженные действия.
 

чернокнижница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
У меня бывает следующая ситуация, когда долгое время ношу крестик, то время от времени грудь начинает чесаться, сначала не могла понять из-за чего потом стала снимать крестик и все проходило, в итоге сейчас совсем крестик не ношу. крестик освященный. Что это?
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
А у моего сына крестик всё время на спине, только поправлю, гляну - а он опять там. Что бы это значило?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
ВЕРНАЯ ПРИМЕТА ИЛИ БЕСОПРИСУТСТВИЯ ИЛИ ПОРЧИ НА ЛУКАВСТВО
 

чернокнижница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
IPSISIMUS пишет:ВЕРНАЯ ПРИМЕТА ИЛИ БЕСОПРИСУТСТВИЯ ИЛИ ПОРЧИ НА ЛУКАВСТВО
это тоже к моему случаю относится?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
ЗДЕСЬ НЕ ТЕМА ВОПРОСОВ
 

Тиамат

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Ненавижу и не выношу кресты,свят.воду и т.д они меня обжигают до волдырей.Никогда мы с мужем не крестили и не станем крестить наших детей.Крещение-изнасилованию равно.Вырастет-сам свой путь пусть выбирает.Это будет по совести.А вода протухла- попы не добросовестные.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
САИ БАБА...ДАЙ СВЯТАЯ ВОДА!!! ))))))))))))))))))
ИСТЕРИЧЕСКИХ ВЫПАДОВ НЕ НАДО.....


ЗДЕСЬ НЕ ФОРУМ ВАМПИРОВ, ВУРДАЛАКОВ И ВСЯКИХ САТАНЮК!!!


ЕЩЕ РАЗ ТАКОЕ И БУДЕТ БАН!!!
 

Тиамат

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Я просто свое мнение высказала.Я не навязываю его другим.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Напоминаю для всех что:
На форуме запрещены:

Любые проявления нетерпимости к разным конфесcиям.
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
К моеи подруги обратилась клиентка, девушка вроде светлая 32 года решила побаловаться спиритизмом, ну видимо во время сеанса затронули что то не то и к девахе прицепился черт, начались проблемы со здоровьем сеичас она проходит по суду, во сне пришли бесы и сказали еи продаваи душу дьяволу и мы тебя спасем, еще еи во сне показали что ее родители погибнут в этом году...та собралась ставить им кладбищенскую защиту родителям (вода с моста)...случаи интересныи на мои взгляд, что скажете?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу