Divider

Случаи из практики.

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
linuk, ДЛЯ ВОПРОСОВ ЕСТЬ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ РАЗДЕЛЫ. ВАМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
 

Irmo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Был как то случай забавный, прям санта-барбара!
Пришла ко мне женщина с такой проблемой - живёт с мужчиной, но его приворожила другая, принесла фото его и соперницы. Ладно, на следущий же день приходит ко мне та самая соперница с фото того же мужчины и моей первой клиентки и говорит что та его приворожила. Оказалось что первая клиентка, назову её Н, получив от меня ответ что любит он соперницу (например М) и с большой долей вероятности уйдёт к ней, пошла к М и выложила всё это, М не поверила Н, спросила у кого та была и на след. день пришла ко мне. Я подтвердила. Ещё через день они пришли вдвоём и у меня просто было представление а-ля "забирай его себе, - нет, пусть будет с тобой, -нет, он же любит тебя, -но ты любишь его.. " и т.д. Такого цирка я до того момента не видела...
 

Камаль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
У меня был такой случай: приворожил для одного знакомого девушку, которая очень сильно ему нравилась. Сразу его предупредил, что потом убирать приворот для меня гораздо труднее будет, чем сделать.

Через месяц он опять пришёл ко мне и стал говорить, что она его очень сильно достала и что он её разлюбил. На знакомого тогда сильно разозлился: пришлось снимать. После этого случая перестал делать привороты для кого бы то ни было.

А ведь сам приворот легко сделать: следует найти в лесу речку, далее пересыпая ил из речки с руку на руку, читать заговор. Зато снимать такой приворот раз в несколько тяжелее, особенно для меня.
 

doctor zlo

А со мной приключилась вот такая история еду в машине со своими детьми . Еде по проспекту, движение как в час пик. Проезжаю мимо остановки, стоят человек десять. И вдруг прямо под колеса машины со стороны остановки бежит кошка черная, руки автоматически стали руль выворачивать, но с одной стороны поток машин встреч ной полосе, с другой- люди на остановке.. И удар по колесу. . Останавливаюсь, в заднее зеркало смотрю на дорогу- ничего. На дрожащих ногах иду к остановке и спрашиваю у людей , куда кошечку отбросила, которую я сбила. На меня смотрели , как на ненормальную. Высадила детей и поехала в авто сервис. Говорю-сбила кошку, а на дороге ее нет, затянуло под капот наверное. Всю машину обсмотрели- пятнышка крови не было, а удар и я и дети слышали. И кошку видели только мы. Случилось это 13, в пятницу. Кошка , когда бежала, смотрела на меня злющими глазами.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Доктор зло,вернулась наверное ваша кошечка оборотень в тело ведьмы),лежит сейчас на диване и раны зализывает)

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Lorencetti

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:239
Реакции:0
Баллы:16
а у меня постоянно одна и та ситуация:после работы на кладбище у меня дома в течение 2 дней находится какая-то спокойная сущность,которая тихо перемещается,и скребется по углам,а потом уходит.причем и работа,и прощание с кладбищем по всем правилам...

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
У меня не практика, просто случай, который запомнился мне навсегда.
Было это очень давно,лет 20 назад. Было затмение на небе.Проезжая на машине, я видела, как женщина шла по средине дороги, в х/б рубашке белой до пола, волосы распущены, босиком,руки ее были вытянуты к солнцу, которое перекрывалось луной.Был сильный ветер и ее волосы развивались.Вот так она шла, что-то читая.Все машины объезжали ее и двигались очень медленно.Наверное она делала обряд посвящения или набирала энергию затмения. У меня до сих пор, есть ощущения той энергетики.И я тоже так хочу сделать, повторить то, что она делала.
 

Хомяк

Well-Known Member
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:888
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Саратов
Из забавного. Меня попросили посмотреть на таро человека, чтобы узнать он ли наводит негатив. Я попросил фото, чтобы настроится на образ, мне прислали фотографию кружки, на которой была напечатана фотография того самого человека, потому что другой не было.
Второй случай был еще лучше, мне прислали фотографию ксерокопии фотографии человека! Даже не удосужились ее как следует расправить. Долго смеялся над этими случаями.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу