Divider

Случаи из практики.

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Атравана бы сюда........ гнать черта надо
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
самое интересное что девушка решила что она теперь мощная ведьма, как обычно бывает с такими людьми.Сегодня попробую ее фото выложить в даннои теме посмотрите на мадам.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
МЕЛИСА пишет:самое интересное что девушка решила что она теперь мощная ведьма, как обычно бывает с такими людьми.Сегодня попробую ее фото выложить в даннои теме посмотрите на мадам.

о, да.. вспоминаю одного товарища
 

Saina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:96
Реакции:0
Баллы:0
БЫЛ СЛУЧАЙ - ЧИТАЛА ЗАГОВОР НА СОН УХАЖЕРУ ОДНОМУ ЧТОБЫ ПРИСНИТЬСЯ. ПОТОМ ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО ОН ЭТИ 2 НОЧИ МЕНЯ ВО СНЕ ЗВАЛ:)) А УХАЖЕР БЫЛ ЖЕНАТ. ЖЕНА НОЧЬЮ ПРОСНУЛАСЬ И БЫЛА В ШОКЕ, МЯГКО ГОВОРЯ. БЫЛ СКАНДАЛ, ЧУТЬ БЫЛО НЕ РАЗВЕЛИСЬ. А У НАС ТОГДА С НИМ НИЧЕГО И НЕБЫЛО ЕЩЕ. )
 

Saina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:96
Реакции:0
Баллы:0
Случай не совсем из практики, но я думаю интересный..недавно случайно запустила в квартиру уличную кошку, пока снимала шубу, она как провалилась сквозь землю я ее искала и звала - реакции - ноль, потом нашла в комнате у матери она лезла прямо на стул к иконам..интересно зачем? кошка черная была...
 

Лед

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Заметил что действительно как описывается у Цикона , после некоторых некромантических практик стал замечать физиологическую структуру внутренних органов и костей у других людей . Сначало пугало потом привыкать начал, прои этом самое интересное это происходит как то наплывами когда ничего , а когда прям ка на ладони все. Вот такие дела , думаю не дал ли я сам себе установку на это.
 

RAIT

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Saina пишет:она лезла прямо на стул к иконам..интересно зачем? кошка черная была...
О чем Вы думали, когда встретили кошку? Вопрос видимо глупый, но уверены ли Вы что это была действительно кошка, а не некий дух в образе кошки? И что потом было с этим животным когда вы его обнаружили? Лезть она могла в нескольких случаях:
1) кошки очень восприимчивы ко всему &quot-потустороннему&quot-, поэтому целиком логично, что ее потянуло к иконам-
2) если это был некий дух, вселившийся в это животное, то цели могут быть самые разнообразные от навредить и до...
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Цитата:Заметил что действительно как описывается у Цикона , после некоторых некромантических практик стал замечать физиологическую структуру внутренних органов и костей у других людей . Сначало пугало потом привыкать начал, прои этом самое интересное это происходит как то наплывами когда ничего , а когда прям ка на ладони все. Вот такие дела , думаю не дал ли я сам себе установку на это
Лед расскажите поподробнее...у меня бывает когда органы вижу клиентов...или их мертвые предки приходят ко мне, очень интересно как у вас это происходит.
 

Saina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:96
Реакции:0
Баллы:0
[
&quot-О чем Вы думали, когда встретили кошку? &quot-

У меня к кошкам настрой позитивный, т.к. они меня любят и везде сопровождают -начиная от кладбищ, иногда выезжаю за город в лес они меня и там находят, я так думаю все таки это духи приходят, и в этом случае тоже...по крайней мере ничего плохого потом не случилось)
 

RAIT

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Saina, значит кошка это дух, который пришел Вам сообщить что-либо, а вот что зависит от того, что Вы делали до этого, в этом наверное и ответ такого поведения кошки...
 

Лед

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Мелиса это происходит именно после посещения погостов, или медетативных практик. Общаясь со своей женой понимаю как расположены косточки черепа или рук и ног. При этом зто именно понимание , а не конкретное видение. А вот с органами именно видение , вообще людям помогать берусь мало из за разных факторов ,но если все же узнают и приходят , обращаясь с конкретной физиологмческой болезнью. А не с негативным влиянием на них , происходит спонтанное видение внутренних органов.
 

Лед

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
А насчет предков скажу так , один человек сказал мне , что не всегда видение сущностей с человеческим образом являются таковыми, иногда это просто как таковые остаточные воспоминания людей приходящих к вам , выношу предположение , что вы скорее всего как то воспринимаете их. Хотя не берусь судить . Если это у вас происходит очеттливо и с пониманием это просто круто. Не многие на это способны. С уважением Лед.
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
МЕЛИСА пишет:Я тут недавно заметила что у меня испортилась крещенская вода взятая в проруби на это крещение. Самое интересное, что брали из одного источника в 3 разные тары. сегодня открываю и такои запах ужасный. У кого нибудь было подобное???

У нас в селе есть святой источник в честь иконы Божьей Матери Достойно Есть. Каждое крещение практически все селяне набирают от туда воду. Однажды я встретил знакомую бабулю которая стала жаловаться на то, что вода из святого источника стухла, а у ее знакомой даже почернела, обранив бутылку из под минералки она рванула и разнесся мерзких смрад по дому. Я придя домой решил проверить свою воду, которую набирал из того же источника... но нет вода была чистой и небыло ни каких признаков порченности. Отлив эту в воду в бутылку, я отнес этой бабульке показывая что вода не порчена. Она до сих пор дивится этому случаю
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Цитата:У нас в селе есть святой источник в честь иконы Божьей Матери Достойно Есть. Каждое крещение практически все селяне набирают от туда воду. Однажды я встретил знакомую бабулю которая стала жаловаться на то, что вода из святого источника стухла, а у ее знакомой даже почернела, обранив бутылку из под минералки она рванула и разнесся мерзких смрад по дому. Я придя домой решил проверить свою воду, которую набирал из того же источника... но нет вода была чистой и небыло ни каких признаков порченности. Отлив эту в воду в бутылку, я отнес этой бабульке показывая что вода не порчена. Она до сих пор дивится этому случаю

У меня похожая ситуация у подруги с Украины, она тоже практик плюс ко всему у нее сын индиго. Так вот она после того как расказала что у меня в этом году вода испортилась на крещение говорит, что тоже брали воду с подругами в церкви одновременно, у них вода прекрасная, чистая, а у нее тоже с запашком...и самое интересное у нее это происходит каждыи год. Так, что не одна я такая и бабуля тоже...:)
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Тут как то был такои случаи, одна знакомая ведьма сделала своему хорю хороший подарок(егильет) все естественно сработало на ура, у мужика начались проблемы с потенцией тоесть на других не стояло...ну м в один прекрасныи момент дама решила снять его с помощью отливок на воск Начитавшись о том что перед тем как делать приворот надо сделать чистку жертвы...Ну вот делает она отливки по фото положила фото ногами к себе, сверху емкость со святои водои, начинает читать молитвы, переворачивает воск и наблюдает то что фото внезапно повернулось кверх ногами....в общем девушка очень сильно напугалась, сделала три раза таким способом отливки,и каждыи раз фото переворачивалось!вот такая вот история...

почему так произошло? интересно ваше мнение...
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Был случай такой очень давно. Посоветовала подруге прочитать заговор, чтобы зазвать любимого к себе домой. У Степановой был, там, где пламя свечи ножницами стричь надо. Подруга сделала. На следующий день мне рассказывает: &quot-Больше никогда ничего подобного делать не буду! Чертовщина какая-то. Просыпаюсь ночью и вижу - у меня на груди зверь стоит, что-то вроде куницы. И своей мордой к моему лицу тянется! Я взяла его морду рукой от себя повернула и дальше спать...&quot-Смелая женщина моя подруга, я не знаю бы, как такое пережила. Так мы и не поняли,что это было.
 

Saina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:96
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет &quot-
Был случай такой очень давно. Посоветовала подруге прочитать заговор, чтобы зазвать любимого к себе домой. У Степановой был, там, где пламя свечи ножницами стричь надо. Подруга сделала. На следующий день мне рассказывает: &quot-Больше никогда ничего подобного делать не буду! Чертовщина какая-то. Просыпаюсь ночью и вижу - у меня на груди зверь стоит, что-то вроде куницы. И своей мордой к моему лицу тянется! Я взяла его морду рукой от себя повернула и дальше спать...&quot-Смелая женщина моя подруга, я не знаю бы, как такое пережила. Так мы и не поняли,что это было.&quot-

Астрологиня, может к девушке просто домовой приходил? ))
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Saina, была такая мысль. А что, домовой может в образе куницы являться?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу