Divider

Смертные и Бессмертные

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Мастер, хотелось бы верить что не 1 и 2
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Agats написал(а):
Уважаемый Мастер, хотелось бы верить что не 1 и 2
Почему хотелось бы? Чего плохого в том чтобы быть 1 или 2 касты?
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
простите, наверно плохо знаю о кастах..думал 1 и 2 это низшие, и им надо много раз перевоплощаться и расти и расти, а развитый человек духовно находиться в 3 касте..простите, сейчас найду и буду учить про касты.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Agats написал(а):
простите, наверно плохо знаю о кастах..думал 1 и 2 это низшие, и им надо много раз перевоплощаться и расти и расти, а развитый человек духовно находиться в 3 касте..простите, сейчас найду и буду учить про касты.
Да они низшие в определенном смысле, и что теперь? Почему плохо быть низшей касты?
3 каста тоже низшая, если сравнивать ее с 4 кастой.
 

Liliya8

Примите мою благодарность за такую интересную статью уважаемый Мастер Deimos.Да,перевоплощение лучше чем варится в котлах и жарится на сковородах в аду(как меня учит моя религия)
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Мастер Деймос, я думал 1 и 2 каста живёт только грубыми желаниями по свадхистане, секс, поесть, поспасть, только удовлетворение своих желаний... там нет любви, нет уважения, только свои корыстные цели (больше о 2 касте говорю) ... но после Ваших слов, я понимаю что не понимаю что то. Пожалуйста не ругайте меня, я учусь. С уважением к Вам
 

..FENRIR..

Active Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Agats, какая вам разница на каком вы уровне, просто развивайтесь и все. 4 каста тоже далеко не идеал и является относительно низким уровнем развития, имея уже другие пороки.
Главное не то, на каком вы уровне находитесь в данный момент, а то, как вы стремитесь развиваться и работаете над собой.
Лучше лодка которая плывет, чем "Титаник" который тонет.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый ..FENRIR.., а разве развитие не происходит тогда, когда было много перевоплощений и урок пройден и понят, и человек готов перейти в следующую касту, иначе он надолго застревает в какой то касте? Это не утверждение, а вопрос.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Liliya8 написал(а):
Примите мою благодарность за такую интересную статью уважаемый Мастер Deimos.Да,перевоплощение лучше чем варится в котлах и жарится на сковородах в аду(как меня учит моя религия)
И после всего этого она до сих пор ваша? Печально...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Agats написал(а):
Уважаемый Мастер Деймос, я думал 1 и 2 каста живёт только грубыми желаниями по свадхистане, секс, поесть, поспасть, только удовлетворение своих желаний... там нет любви, нет уважения, только свои корыстные цели (больше о 2 касте говорю) ... но после Ваших слов, я понимаю что не понимаю что то. Пожалуйста не ругайте меня, я учусь. С уважением к Вам
Это все конечно так, но что с того то? Это делает их хуже и менее людьми что ли?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
..FENRIR.. написал(а):
Уважаемый Agats, какая вам разница на каком вы уровне, просто развивайтесь и все. 4 каста тоже далеко не идеал и является относительно низким уровнем развития, имея уже другие пороки.
Главное не то, на каком вы уровне находитесь в данный момент, а то, как вы стремитесь развиваться и работаете над собой.
Лучше лодка которая плывет, чем "Титаник" который тонет.
Вот вот...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Agats написал(а):
Уважаемый ..FENRIR.., а разве развитие не происходит тогда, когда было много перевоплощений и урок пройден и понят, и человек готов перейти в следующую касту, иначе он надолго застревает в какой то касте? Это не утверждение, а вопрос.
Развитие происходит не тогда, когда что то было, оно происходит сейчас. Если вы где то застреваете, то это только по ваше воле/вине и т.д.
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Мастер Deimos скажите пожалуйста как Вы относитесь к техникам данным в изумрудных скрижалей, описанными Тотом атлантом?
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Deimos написал(а):
Agats написал(а):
Уважаемый ..FENRIR.., а разве развитие не происходит тогда, когда было много перевоплощений и урок пройден и понят, и человек готов перейти в следующую касту, иначе он надолго застревает в какой то касте? Это не утверждение, а вопрос.
Развитие происходит не тогда, когда что то было, оно происходит сейчас. Если вы где то застреваете, то это только по ваше воле/вине и т.д.


Всё понял Уважаемый Мастер Дэймос. Благодарю Вас.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
selesta66 написал(а):
Мастер Deimos скажите пожалуйста как Вы относитесь к техникам данным в изумрудных скрижалей, описанными Тотом атлантом?
Что вас конкретно интересует? Если скажу что отношусь плохо или хорошо - вас это устроит или нужно что то более ?
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Deimos написал(а):
Agats написал(а):
простите, наверно плохо знаю о кастах..думал 1 и 2 это низшие, и им надо много раз перевоплощаться и расти и расти, а развитый человек духовно находиться в 3 касте..простите, сейчас найду и буду учить про касты.
Да они низшие в определенном смысле, и что теперь? Почему плохо быть низшей касты?
Не плохо, но в высшей -4 касте всё же интересней, наверно.
 

Liliya8

Deimos написал(а):
Liliya8 написал(а):
Примите мою благодарность за такую интересную статью уважаемый Мастер Deimos.Да,перевоплощение лучше чем варится в котлах и жарится на сковородах в аду(как меня учит моя религия)
И после всего этого она до сих пор ваша? Печально...
Да,печально.Пока я не знаю как в действительности устроен мир.И верю в то,во что верили мои предки.А вы мой уважаемый мастер во что верите?С уважением.
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Deimos написал(а):
selesta66 написал(а):
Мастер Deimos скажите пожалуйста как Вы относитесь к техникам данным в изумрудных скрижалей, описанными Тотом атлантом?
Что вас конкретно интересует? Если скажу что отношусь плохо или хорошо - вас это устроит или нужно что то более ?

Меня интересует вопрос, на сколько правдивы эти техники?Ведь там описаны техники перехода из тела в следующее рождение именно сознательно ( осознанно). Можно сказать пробуйте сами, но хотелось бы знать Ваше мнение. С уважением.

Цитата отредактирована.
Вам замечание: Учитесь пользоваться кнопкой цитата, цитируйте сообщение правильно. Не удаляйте скобки цитаты.
С уважением IOV
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Artorius написал(а):
Deimos написал(а):
Agats написал(а):
простите, наверно плохо знаю о кастах..думал 1 и 2 это низшие, и им надо много раз перевоплощаться и расти и расти, а развитый человек духовно находиться в 3 касте..простите, сейчас найду и буду учить про касты.
Да они низшие в определенном смысле, и что теперь? Почему плохо быть низшей касты?
Не плохо, но в высшей -4 касте всё же интересней, наверно.
А почему интерес это главное?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Liliya8 написал(а):
Deimos написал(а):
Liliya8 написал(а):
Примите мою благодарность за такую интересную статью уважаемый Мастер Deimos.Да,перевоплощение лучше чем варится в котлах и жарится на сковородах в аду(как меня учит моя религия)
И после всего этого она до сих пор ваша? Печально...
Да,печально.Пока я не знаю как в действительности устроен мир.И верю в то,во что верили мои предки.А вы мой уважаемый мастер во что верите?С уважением.
Никто не знает как в действительности устроен мир, даже сам мир.
А вы хорошо знаете своих предков чтобы судить о том, во что они верили?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу