Divider

Снятие приворота и чистка при привороте

Helena.Harper

Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:vk.com
Глава Камелия! Прочитав все другие вопросы по этой теме , возникло и у меня парочку по Элементарной чистке, подскажите как будет правильней:
1. Нож для магических работ,для снятия воска с фото, подойдет не новый, но использованый ранее в этой же чистке? или можно взять деревянную лапаточку кухонную, тоже не новую??
2. в какое время суток лучше всего делать ?
3. Можно ли взять керамическую тарелку под фото не новую ? и что потом с ней делать после чистки?
4. Обязательно ли ставить на себя защиту перед чисткой, вдруг я перекрою себя и не смогу ничего прочувствовать?
5 . После чистки можно больше ничего не делать или нужно закрепить защитой на него?
6. И последнее...после всего этого можно ли пользоваться ментальной белой магией? она ж не навредит никому?
Нужен скорый ответ! Заранее большая благодарность!!!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
germanika написал(а):
Камелия здравствуйте. Я провожу третий день элементарную чистку свечой. Свеча капнула на распечатанное на принтере фото и загорелась фотографии в области живота. Выгорело до дыры. Огонь потушила, свеча не потухла, продолжила чтение 90 псалма до конца. Что делать дальше, завтра. продолжать ритуал над этой фотографией? И что это может означать? Я новичок. Совсем новичок малограмотный в вопросах магии.

Если у вас произошло возгорание фотографии в области живота - это означает, что приворот, который вы снимаете, был направлен на подавление воли привораживаемого. Также этот факт говорит о том, что работа продвигается успешно. С этой фотографией я бы не стала продолжать работу. Распечатайте новую. Прожженное фото лучше сжечь со словами: " Я не фото сжигаю, я всю корчу, порчу, ломоту, сухоту с раба Божьего (имя) снимаю. Аминь". Пепел лучше под дерево закопать.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Helena.Harper написал(а):
Глава Камелия! Прочитав все другие вопросы по этой теме , возникло и у меня парочку по Элементарной чистке, подскажите как будет правильней:
1. Нож для магических работ,для снятия воска с фото, подойдет не новый, но использованый ранее в этой же чистке? или можно взять деревянную лапаточку кухонную, тоже не новую??
2. в какое время суток лучше всего делать ?
3. Можно ли взять керамическую тарелку под фото не новую ? и что потом с ней делать после чистки?
4. Обязательно ли ставить на себя защиту перед чисткой, вдруг я перекрою себя и не смогу ничего прочувствовать?
5 . После чистки можно больше ничего не делать или нужно закрепить защитой на него?
6. И последнее...после всего этого можно ли пользоваться ментальной белой магией? она ж не навредит никому?
Нужен скорый ответ! Заранее большая благодарность!!!

Вы внимательно прочитали ответы Главы Камелии другим форумчанам? Думаю, что нет. Иначе некоторые вопросы у вас бы вовсе не возникли.
1. Уже было сказано, что воск с фотографии убирать не нужно. Поэтому ни нож, ни лопаточка вам не понадобятся
2. Лучше работать поздним вечером либо ночью. В то время, когда ваш подопечный наиболее расслаблен и податлив для магического влияния.
3. Разве сказано, что нужно именно новая тарелка? У вас в магическом арсенале должно быть термо-устойчивое блюдо для подобных работ. Использовать это блюдо нужно только для магических работ. Есть с него уже нельзя.
4. Защита при чистке обязательна. Это во-первых защитит вас от перетяга на себя негатива ( ведь приворот это разновидность порчи). Во-вторых, вы не знаете, что за мастер делал приворот. Поэтому нужно быть всегда готовой к тому, что может начаться противодейстие.
5. После чистки необходимо ставить защиту на свою работу от слома. Если этого не сделать, то все ваши усилия обратятся в прах при первом же подделе приворота со стороны соперницы. Защиту на работу лучше ставить каждый раз после чистки. А вот защиту от приворота и общую защиту на подопечного нужно ставить в конце курса чистки.
6. Не только можно, но и нужно "доводить" чистку на уровне ментала. Это даст вам очень хорошую степень проработки ритуала на снятие приворота.
 

Helena.Harper

Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:vk.com
Anuit написал(а):
Вы внимательно прочитали ответы Главы Камелии другим форумчанам? Думаю, что нет. Иначе некоторые вопросы у вас бы вовсе не возникли.
1. Уже было сказано, что воск с фотографии убирать не нужно. Поэтому ни нож, ни лопаточка вам не понадобятся
2. Лучше работать поздним вечером либо ночью. В то время, когда ваш подопечный наиболее расслаблен и податлив для магического влияния.
3. Разве сказано, что нужно именно новая тарелка? У вас в магическом арсенале должно быть термо-устойчивое блюдо для подобных работ. Использовать это блюдо нужно только для магических работ. Есть с него уже нельзя.
4. Защита при чистке обязательна. Это во-первых защитит вас от перетяга на себя негатива ( ведь приворот это разновидность порчи). Во-вторых, вы не знаете, что за мастер делал приворот. Поэтому нужно быть всегда готовой к тому, что может начаться противодейстие.
5. После чистки необходимо ставить защиту на свою работу от слома. Если этого не сделать, то все ваши усилия обратятся в прах при первом же подделе приворота со стороны соперницы. Защиту на работу лучше ставить каждый раз после чистки. А вот защиту от приворота и общую защиту на подопечного нужно ставить в конце курса чистки.
6. Не только можно, но и нужно "доводить" чистку на уровне ментала. Это даст вам очень хорошую степень проработки ритуала на снятие приворота.

Прошу прощения, вот только чистку буду делать от собственных ошибок :( :oops:
А по поводу ножа я видела пару ответов , потому решила уточнить..тоесть фото закопать целиком,неразрывая его на кусочки, с накапаным воском под большим любым деревом или же на пустыре сразу же после 7 дня, или оно все таки очищаеться от воска и ложиться за икону? :? :? ответов много попадалось..и так и так говорили... :? а как правильно??
Если ритуал идет 7 дней, то мне нужно ставить защиту после каждого дня, я правильно поняла? или можно для закрепления прочесть " Отче Наш" как указано в самой чистке?
И еще кое что, если нет возможности на данный момент иметь специальное блюдо, можно воспользоваться металическим подносом квадратным??
Еще рас прошу простить за доставленные хлопоты с моим недопониманием... :( :oops:
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Helena.Harper написал(а):
Прошу прощения, вот только чистку буду делать от собственных ошибок :( :oops:
А по поводу ножа я видела пару ответов , потому решила уточнить..тоесть фото закопать целиком,неразрывая его на кусочки, с накапаным воском под большим любым деревом или же на пустыре сразу же после 7 дня, или оно все таки очищаеться от воска и ложиться за икону? :? :? ответов много попадалось..и так и так говорили... :? а как правильно??
Если ритуал идет 7 дней, то мне нужно ставить защиту после каждого дня, я правильно поняла? или можно для закрепления прочесть " Отче Наш" как указано в самой чистке?
И еще кое что, если нет возможности на данный момент иметь специальное блюдо, можно воспользоваться металическим подносом квадратным??
Еще рас прошу простить за доставленные хлопоты с моим недопониманием... :( :oops:

Давайте рассуждать логически. Воск, который накапал на фото - снимает негатив, и как бы впитывает его в себя. Поэтому воск необходимо отделить от фото в конце вашей работы. Лучше всего он снимается, если фото вы положите в морозильник минут на 10. Очищенное фото, как и говорила Глава Камелия, можно вместе с вашей фотографией сложить лицом друг к другу и убрать в библию.
Другой вариант , это не счищать воск в фотографии и просто ее утилизировать. Я бы ментально отрезала от фотографии все привязки к личности объекта, и мысленно представила так, что фото - это вместилище негатива, который я снимала. Тогда можно спокойно сжечь данное фото. Это будет лучшим вариантом, хоть, конечно, и более быстрым и резким в воплощении.

Далее. Если вы задаете вопросы, то лучше сразу обрисовывать всю проблему целиком т.к. если вы снимаете свою работу, то алгоритм чистки будет несколько иным. Я же вам описала порядок работы, если вы снимаете чужое воздействие.

Обычно если мастер снимает свою же работу с объекта, он потом очень долго болеет. Поэтому перед тем как снимать свою работу читаются специальные слова. Поищите в разделе "О Сибирском мастерстве и обучении".
Если вы снимаете свою собственную работу, в этом случае сразу думайте о том, что вы планируете дальше. Если вы после чистки снова захотите сделать приворот, то закреп работы только будет вам мешать. Поэтому защиту на свою работу можете не делать.
Молитва "Отче наш..." не является закрепом для работы. Ее читают в начале работы для подключения к христианскому эгрегору.

На счет блюда - я бы не советовала проводить работу на металле. Если нет большого керамического блюда - возьмите тарелку.
 

Helena.Harper

Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:vk.com
Большое спасибо вам за тпкое подробное разьяснение!!! :cvet2:

Вот только могу ли я взять керамическую посуду из тех что есть, а потом ее не использовать?? :oops:
....
Прошу простить за такой вопрос, но по тексту чистки указано "металический поднос" ...так что мне все таки лучше взять?? я немного запуталась... :oops:
И при выполнении ритуала должна присудствовать икона или это не имеет значения??
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Helena.Harper написал(а):
Большое спасибо вам за тпкое подробное разьяснение!!! :cvet2:

Вот только могу ли я взять керамическую посуду из тех что есть, а потом ее не использовать?? :oops:
....
Прошу простить за такой вопрос, но по тексту чистки указано "металический поднос" ...так что мне все таки лучше взять?? я немного запуталась... :oops:
И при выполнении ритуала должна присутствовать икона или это не имеет значения??

Вы можете использовать посуду, которая у вас имеется в доме. Только проследите, чтобы на ней не было трещин и сколов. На счет керамики - это мое предпочтение и совет вам. Металл больше подходит для амулетов, талисманов, ритуальных предметов. Благодаря жесткой кристаллической решетке информация удерживается в металле раз и навсегда. Ее очень сложно снять и перепрограммировать предмет из металла на иное предназначение.
Керамика же обладает свойством сохранять энергию долгое время, но при этом все энергетические наслоения с нее легко снимаются.

Если во время работы вы обращаетесь к христианскому эгрегору - наличие иконы обязательно. Хотя бы один образ должен присутствовать - "Господь Вседержитель" или "Спас нерукотворный"
 

Helena.Harper

Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:vk.com
Большое спасибо Вам за советы!!! :cvet2:
 

Helena.Harper

Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:vk.com
Многоуважаемая Anuit! Можно ли поддерживать связь(общение) с человеком которого чистишь все эти 7 дней? :?
 

Helena.Harper

Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:vk.com
И можно ли использовать посуду с небольшими царапинками на дне?? глубоких трещин там нет..а вот царапины немного имеються... :?
Прошу прощение, что разделила вопросы, не сообразила сразу написать... :oops: :oops:
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Helena.Harper можно поинтересоваться, сколько вам лет?
 

Helena.Harper

Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:vk.com
Может мои вопросы и глупо звучат, не сочтите за грубость и назойлиость, я просто хочу все точно узнать, чтоб сделать все правильно... :oops:
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Ответьте пожалуйста, при чистке солью, я что-то не поняла, фото нужно под соль положить или под тарелку с солью. Если уже начала делать под тарелку с солью и это не правильно, через какой интервал начинать заново? С уважением.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
видена
Еще раз перечитайте внимательно. Ответ на ваш вопрос в самой методике:
Итак, возьмите металлический поднос с поднятыми краями (чтобы соль или крапива не высыпались). В центр подноса положите несколько листьев сухой крапивы, или выложите слой крапивного порошка, либо соли - так, чтобы на нем хорошо умещалась фотография того, кого вы будете чистить.
Положите сверху на крапиву (соль) фото человека.

Подразумевается, что вы насыпаете на тарелку соль, и уже на соль кладете фото. Если вы расположили фото под тарелкой, то просто ваша чистка оказалась малоэффективной т.к. условия обряда были не соблюдены. Можете при первой возможности начать чистку сначала , но уже с правильным расположением фотографии.
 

Krupica

Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые Мастера и форумчане!
Нужен совет.
Вкратце...
Расстались с мужем (ушла я), была на мне порча, только недавно сняли мне ее.
Хотела вернуться к мужу (с ним ребенок), а рядом другая девушка.
Месяц говорила с ним - мало того, что безрезультатно, еще и агрессия пошла.
Не выдержала, пошла к гадалке, та сказала, что приворот на нем через кладб. землю + рассорка на нас с ним и половая привязка. Но в чем-то она накосячила (эта девушка) и он неприкаянный стал. Дистанционно снимать отказалась.
Меня он игнорирует, за ребенком плохо смотрит. Выпивать стал.
Работала с рунами(под руководством мастера), вот уже скоро как 2 месяца - результатов не наблюдается.
Подскажите, как правильно поступить?
Поможет ли снятие через соль?
p.s. в этом деле я теоретик - много читала, с терминологией и принципами знакома, а практики нет.
Sorry за большое сообщение.
Заранее спасибо за ответы.
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit. спасибо, Вам за спокойствие и разъяснение. Извините за невнимательность. С уважением.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Krupica написал(а):
Здравствуйте уважаемые Мастера и форумчане!
Нужен совет.
Вкратце...
Расстались с мужем (ушла я), была на мне порча, только недавно сняли мне ее.
Хотела вернуться к мужу (с ним ребенок), а рядом другая девушка.
Месяц говорила с ним - мало того, что безрезультатно, еще и агрессия пошла.
Не выдержала, пошла к гадалке, та сказала, что приворот на нем через кладб. землю + рассорка на нас с ним и половая привязка. Но в чем-то она накосячила (эта девушка) и он неприкаянный стал. Дистанционно снимать отказалась.
Меня он игнорирует, за ребенком плохо смотрит. Выпивать стал.
Работала с рунами(под руководством мастера), вот уже скоро как 2 месяца - результатов не наблюдается.
Подскажите, как правильно поступить?
Поможет ли снятие через соль?
p.s. в этом деле я теоретик - много читала, с терминологией и принципами знакома, а практики нет.
Sorry за большое сообщение.
Заранее спасибо за ответы.

Я бы не стала снимать приворот, сделанный при помощи христианского эгрегора рунами. Все же надо стараться снимать воздействие в такой же системе, в какой оно сделано.
Снимать кладбищенский приворот солью не очень эффективно. Хотя, если вы попробуете читать при чистке не псалом 90, а молитву Киприану от порч и колдовства - может помочь.
Также хочу сказать, что на форуме имеется метод по снятию любого приворота, который давал Магистр Ипсисимус. Но для того, чтобы им воспользоваться у вас должен быть практический опыт в магии.
 

Krupica

Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Anuit написал(а):
Я бы не стала снимать приворот, сделанный при помощи христианского эгрегора рунами. Все же надо стараться снимать воздействие в такой же системе, в какой оно сделано.
Снимать кладбищенский приворот солью не очень эффективно. Хотя, если вы попробуете читать при чистке не псалом 90, а молитву Киприану от порч и колдовства - может помочь.
Также хочу сказать, что на форуме имеется метод по снятию любого приворота, который давал Магистр Ипсисимус. Но для того, чтобы им воспользоваться у вас должен быть практический опыт в магии.
Уважаемая Anuit. Девушка соперница делала приворот через кладбище + половую привязку.
Я же пыталась ( под руководством мастера) снять это с него рунами. Но результатов пока не видно.
Поэтому спрашиваю совет здесь.
Извините, что не совсем ясно выразила ситуацию в своем первом сообщении :cvet2:
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Krupica
По-моему, вы меня не понимаете или не хотите понимать.

Я вам сказала, что если приворот на кладбище был сделан с помощью чернокнижных заговоров (которые также относятся к христианскому эгрегору - только к его противоположной стороне, темной) - то чистка рунами будет малоэффективна т.к. необходимо проводить чистки методами относящимися к тому же христианскому эгрегору ( молитвами, заговорами, отчитками и т.д.)!
Можете, хоть до скончания века рунами чистить. Эффекта будет ноль.
К тому же, если вы чистите т.е. снимаете приворот с вашего мужа и рунами, и начнете чистить его с помощью соли - эффекта тоже будет мало. Т.к. силы противоборствующих эгрегоров сведут на нет вашу работу.

В данном случае я бы вам советовала проводить чистку с солью, но читать на фото молитву Киприана от порч и колдовства. Работу с рунами - отложить.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу