Divider

Снятие приворота и чистка при привороте

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
волк9 пишет:Уважаемая Камелия !Здравствуйте! Умоляю о Вашей помощи.Я отчитываю себя молитвой Киприана второй день.Мне очень плохо при отчитке,боль в сердце,дышать трудно,горло сдавливает читать трудно,строки сливаются.Помогите ,скажите на мне есть приворот?И что мне нужно сделать?С большим уважением и благодарностю к Вам.

По Вашему сообщению ясно, что есть и сильный. Отчитывайте себя до тех пор, то есть столько дней, пока эти симптомы не пропадут. Соблюдайте правило - после отчитки, никому ничего не давать, в течении всего периода отчитки и в течении 3 дней после последней отчитки.
 

Любо пытная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
За каких-то полгода мой 22-летний сын из-за приворота на крови стал дураком и пьяницей. Пришёл на 5 дней домой. Снимала методиками с сайта, которые "на душу" легли. Почистила, поставила защиту, оберег. "Прозрел", всем рассказывал, что сам не понимает как с этой тварью жил, что она настолько тупая, а вся её семейка опущенная на почве пьянства и т.д.. А она снова пошла к гадалке-бабке. Так та сказала, что ему (моему сыну) защиту сильную поставили - он в таком густом тумане, совсем его не видно. А теперь он снова не звонит. Да и хрен бы с ним, так ведь ходит грязный, худой, рваный, вещи она порезала, паспорт его порвала, не работает нигде, пьянствует, в общем теряет человеческий облик. А ей того и надо. Чтобы на него никто не смотрел. Я понимаю так, надо делать не отворот, а ей на смерть, чтобы уж наверняка идти было не к кому. Я права, уважаемая Камелия?
И ещё вопрос: эта бабка-гадалка говорит ей что делать и таким образом вторгается в мои интересы. Как поступить с ней - как с дебератором или попытаться встретиться с ней???
Убедительно прошу не игнорировать мои вопросы!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Любо пытная, такое происходит очень часто. Я сочувствую Вам. Сталкмвалась с подобным не раз. Это несчастье. И мой Вам совет - переключитесь лучше на эту бабу, испортите её, чтобы неповадно было, но так, чтобы она не была уже нужна Вашему сыну, да и никому другому. Она этого заслуживает.
 

Любо пытная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, потому и спросила у Вас, что сама пришла к такому выводу. Очень интересно: читала заговор на потерю обоняния, думала, фу, какой пустяк. Но так хотелось нагадить... А получила в результате у неё гной в мозгах, дырка во лбу, гайморит в общем. Эта тварь еле выжила. Вот и пустяк. Правда я родовая, может поэтому такие последствия? То, что надо её уничтожить, уже неизбежно. У меня-то хватит сил всё преодолеть. А если она дальше будет парней калечить, а у других матерей не будет сил с ней бороться? Она вообще по рангу мелкая бесятина, призванная мелко гадить людям. Проблема в том, что мой сын реально стал страшно пить эти полгода. Уже и её бьёт. Уважаемая Камелия, может мне не делать больше отвороты, а просто её уничтожить? А если она сдохнет, не пойдёт ли мой сын вслед? Сама спрашиваю, а ответ-то знаю. Как Вы считаете, отправить её к праотцам? Не пойму, но пока меня что-то останавливает. Хотя, как мне было сказано, я чистильщик. А с этой бабкой-гадалкой встретиться или не стОит?
 

Любо пытная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Со своими вопросами забыла написать: те методики, что Вы даёте - рабочие. Правда я немного ленива в плане ритуалов и выбираю "что попроще", но те, которые пробовала, действуют. Правда сопуствующий в виде пьянства снова ведёт его к ней, но, если убрать пьянку, то отвороты делают своё дело. Надо протестировать на кусок мяса кобелю. А так Вы делаете хорошее дело. Спасибо Вам!
 

Любо пытная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия. Отписываюсь по результату. Сегодня водила сына к своей давнишней многократно проверенной спасительнице-знахарке. Она сделала диагностику. Говорит, что я сняла с сына приворот на крови- как будто "резинкой стёрла". Не совсем понимаю как это "резинкой стёрла", но главное, что я его сняла. Очень радуюсь за себя: лечение, снятие для меня в новинку. И безмерно радуюсь за Вас: именно Ваши терпеливые пояснения на посты пользователей помогли мне. Уже "убираю" сопутствующий в виде пьянки. Так что до куска мяса кобелю у меня дело не дошло. Спасибо за Ваш труд!!! И, пожалуйста, ответьте на вопрос: я бы хотела задать вопрос уважаемому Мирану, но не знаю в какой теме. Укажите новичку. Спасибо.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, а ни чего страшного если мой муж заметил хлебные крошки в ботинках, взял всё и вытряхнул. спросив меня я ли это сделала, я конечно прикинулась дурочкой и перевела стрелки на эту мадам, которая его приворожила, но вдруг он не поверил мне и уверен что это я. в карманах вроде бы не заметил. Мне заново теперь переделывать снятие приворота? или это не столь страшно и можно взяться за чистку свечами?
 

морэна

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия Здравствуйте, у меня такой вопрос, мы с моим возлюбленым находимся в ссоре ,сильной он меня любит и я его, я делала на него вызовы неособо помогают, делала ему рассорку с его знакомой, но есть вероятность что на нас сделали рассорку а на него отворот, я хочу почистить его если я почищу его, то мои рассорки и вызовы и легкие приворотики на томление на меня передут или что ,что мне делать чистить его и все по новой делать ? на себя защиту поставить да?ответьте пожалуйста как мне быть заранее Спасибо за ответ!
 

морэна

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо за ваш ответ Уважаемая IOV я последую вашим советам...)
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
морэна пишет:Огромное спасибо за ваш ответ Уважаемая IOV я последую вашим советам...)

Значок "пол" мы не видим конечно.... ИОВ мужского пола.
 

ЯРАКОСТРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую всех здесь присутствующих!
Цитирую:
"далее, пока не сгорит свеча, читаем :
"ЧОР,ЧОР, МОГОРИ ПРОЧЕР"
Такой ритуал проводила,давненько правда,но хочу отметить-
рабочий. Советую,думаю и новичкам под силу.

Уважаемая Камелия ,много интересного в этой теме,я чистила на соль
пять,семь и девять дней...надо было выкинуть соль по окончании в реку,
каждый раз я по несколько дней не могла по разным причинам добраться
до воды...можно считать,что это плохой результат?
И ещё,чистила подругу и в первый же день огонь вспыхнул,и бабахнуло...я не разу в жизни не сталкивалась с таким феноменом,что за вид порчи на ней?Взрывная вспыльчивость?
Муж же ,когда чистку на него собралась делать ,забегал в комнату и всячески мешал...
А уж когда застал с солью и сковородой начались настоящие гонения!Порченный!
Сейчас чуть полегчало,но свечи пытается тушить порой даже собственноручно(
 

canisiriso

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток,уважаемая Камелия,уважаемый Магистр.
Присоединяюсь к предыдущему вопросу. Добавлю,что приворот надо снять с родственника. И еще: как определить есть ли приворот? Но уж очень похоже. Прямо одержимость у человека вдруг и сразу и быстро из ничего и под венец. А у той,кто сделал (если не ошибаюсь,что сделано),есть на этот брак веские причины для решения личной ситуации.
И какие способы снятия приворота есть еще? Т.к. страдают близкие мне люди. Эта дама манипулирует им,ссорит его с родными,он их уже ненавидеть начинает и как пелена на глазах,не видит очевидного в ее поведении.
 

canisiriso

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
КИРА пишет:Уважаемая Камелия!Подойдет для снятия приворота не со своего мужа,а с другого человека??
Извините,забыла указать ссылку на тот вопрос, и меня интересует метод с подносом и солью/крапивой. Речь о нем. Можно ли его на кровного родственника,чтобы делала мать сыну?
И можно ли еще использовать метод с молитвой Каприяна?
С уважением....
 

морэна

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV пршу прощения за мою невнимательность, спуталась еще раз извините!новичок еще я..)
 

bee021

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.Делала первый раз в жизни чистку свечей своему мужу,возникла проблема проснулся ребенок(хотя он спал крепко),прочитала пс.90 всего 6раз и прочитала Отче наш,воск по фото закапал глаза руки и пах больше ничего не тронул все вокруг него,и когда мне пришлось остановиться у меня возник такой апетит что у меня давно такого не было.Вопрос возник что все это означает.Извините новичку за такие глупые вопросы,но хотелось чтоб немного объяснили.
 

Шаманочка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Прочитав все вопросы и ответы в этой теме,для себя составила план действий-1 молитва Киприана для себя,чтоб снять возможный негатив,2-ритуал с солью и крапивой на фото мч,3-молитва Киприана на него,для закрепления очищения. Поправьте меня,пожалуйста,если ошибаюсь. И вопрос по молитве Киприану,если читаешь не для себя,то какие особенности при прочтении? Буду благодарна за советы.
 

Riska

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР! Уважаемая Камелия! Остро нуждаюсь в Вашем совете! скажите пожалуйста:
1 каким методом чистить объект, если на нем приворот , и не один, поставленный мной самой ? как почистить чтобы обратка мне не прилетела?
2 Мой случай сложноват( так как "бомбила" по новичковой глупости своего объект разными приворотами,и скорее всего что то не корректно делала в некоторых, ибо чувствую на себе , в себе чтото " не то" и объект ведет себя неадекватно - то у ног то посылает... Каковы мои действия? Чистить себя, ставить защиту на себя,чистить его, привораживать его"чищеного"?
 

musikalka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, Вы написали, что читать надо на след день в тоже время. Все 7 дней нужно читать в одно и тоже время?
И обязательно ли нужно ставить на себя защиту перед чисткой?
С уважением.
 

Nika365

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия.Была сделана рассорка на пару, не профессионалом,но все таки заговор действует .Скажите как можно почиститься от этого.Сейчас растущая луна,но хочется быстрей снять этот заговор соперницы.С Уважением
 

germanika

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Камелия здравствуйте. Я провожу третий день элементарную чистку свечой. Свеча капнула на распечатанное на принтере фото и загорелась фотографии в области живота. Выгорело до дыры. Огонь потушила, свеча не потухла, продолжила чтение 90 псалма до конца. Что делать дальше, завтра. продолжать ритуал над этой фотографией? И что это может означать? Я новичок. Совсем новичок малограмотный в вопросах магии.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу