Divider

Снятие приворота и чистка при привороте

naifrit

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия!
У меня была девушка около полугода, я с женой, теперь уже бывшей, уезжал в отпуск в июле. В этот момент появилась ее первая любовь, и просто поманил ее пальчиком и она стала к нему ездить каждую неделю. Хотя она тогда была замужем, я ее позвал к себе в город, нашел работу и жилье для нее, она приехала и мы планировали в этом году пожениться. А месяц назад он ей предложил быть его девушкой и она согласилась, при этом стала редко со мной разговаривать. Есть подозрение на приворот. Что лучше сделать? К Магистру я обратился, но пока ответа еще нет, а времени уже мало, она может уехать в деревню к этому парню.

Камелия пишет:pygovka пишет:Здравствуйте, Уважаемая Камелия! Несколько раз прочитала тему,но ответов на свои вопросы не нашла. С вашего позволения я их озвучу и буду очень благодарна ответу. Применяя ЭЛЕМЕНТАРНУЮ ЧИСТКУ СВЕЧОЙ (снятие простых приворотов), ИМЕЕТ ЛИ ЗНАЧЕНИЕ ФОРМА ПОДНОСА? МОЖНО ЛИ ПРОВОДИТЬ ЧИСТКУ С ФОТО 4х ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ (на тот момент человек уже был приворожен) И ГДЕ ВИДНО ЧЕЛОВЕКА ДО ГРУДИ, А ОСТАЛЬНОЕ ДОРИСОВАТЬ ОБРАЗ? И ЧТО ДЕЛАТЬ С ФОТО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЧУЖОЙ И ФОТО ЭТО НЕ НУЖНО? ( вариант с закапыванием не подходит).

Поднос круглый или овальный. Фото, может быть такого срока давности. Да, Вам удобнее будет проводить чистку по дорисованному. Тогда сожгите фото с пожеланием этому человеку добра.


А можно ли использовать плоскую керамическую тарелку или блюдо, вместо подноса?
 

naifrit

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:naifrit, можно вполне.

Спасибо большое! :cvet2:
 

naifrit

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Начинайте медленно водить свечой по фотографии человека сверху вниз зигзагообразно, при этом читайте псалом 90.
А можно читать прям с библии? И подойдет ли синодальный перевод?
 

Angelique

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Камелия! Можно ли использовать чистку свечами, если привороты делала я сама? они не особо сильные, один был сделан не до конца, так как в источнике, откуда я его брала было дано не полное описание. И к тому же, у человека татуировка, а я тогда еще не знала, что нужно читать специальный заговор для работы с такими людьми. просто страшновато, что бы если и легло, то не легло криво. Заранее благодарю за помощь)
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
naifrit пишет:Камелия пишет:Начинайте медленно водить свечой по фотографии человека сверху вниз зигзагообразно, при этом читайте псалом 90.
А можно читать прям с библии? И подойдет ли синодальный перевод?

Да можно в данном случае.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Angelique пишет:Уважаемая Камелия! Можно ли использовать чистку свечами, если привороты делала я сама? они не особо сильные, один был сделан не до конца, так как в источнике, откуда я его брала было дано не полное описание. И к тому же, у человека татуировка, а я тогда еще не знала, что нужно читать специальный заговор для работы с такими людьми. просто страшновато, что бы если и легло, то не легло криво. Заранее благодарю за помощь)

Вам надо тогда поставить на себя перед этим защиту или же свести возможный обратный удар на что-нибудь.
 

Angelique

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:1
Баллы:0
Камелия пишет:Angelique пишет:Уважаемая Камелия! Можно ли использовать чистку свечами, если привороты делала я сама? они не особо сильные, один был сделан не до конца, так как в источнике, откуда я его брала было дано не полное описание. И к тому же, у человека татуировка, а я тогда еще не знала, что нужно читать специальный заговор для работы с такими людьми. просто страшновато, что бы если и легло, то не легло криво. Заранее благодарю за помощь)

Вам надо тогда поставить на себя перед этим защиту или же свести возможный обратный удар на что-нибудь.
Спасибо огромное за помощь! А не подскажете ли Вы, Сорокасильный оберег в данном случае как защита подойдет?
 

mcfly31

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.. извените если пишу не по теме.. но мне нужна помощь или совета.. дело в том что познакомился с девочкой, сразу сказал что серьезного ничего не получится так как она бывшая моего друга, ну вообщем она и сказала просто общение.. ну и это общение переросло в нечто большее.. появилась тяга к ней.. девушка действительна была ласковая нежная(вообщем мечта любого парня).. ну и после долго общения я стал намекать на секс так как реально очень ее хотел как любимую девушку.. после секса у меня начала пропадать мужская сила.. думал переволновался.. но и второй раз проблема таже.. ходил к врачам анализы таблетки потологии ни какой нет.. после начал замечать что с каждым разом хуже и хуже, а в последний раз я вообще не смог, появилась боль в мужском органе((( вообщем ходил к целителям и все как один говорили на мне приворот до того как я им что то рассказывал.. как расстался первый два дня оч тяжело было чуть руки на себя не наложил, так как казалось что ее очень люблю.. вообщем кое как я от нее отстал так как она требовала встретиться и я скрепя зубами отказывал, очень хотел ее увидеть.. целители как говорят что все снято все хорошо но мужская сила не полностью вернулась((( как мне быть? я из за этого не могу наладить свою личную жизнь, мне 21 проблема уже 3 месяц(( как и что она сдлела? что мне делать? замечу что все началось после первого секса
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Очень нужен совет. Если честно, ни в какие порчи, сглазы и пр. не верила раньше. Подозреваю, что на меня и на моего мужчину что-то подобное навели. До меня он жил с одной женщиной, но прежде, чем начать ухаживать за мной, с ней растался. То есть я ничью семью не разбивала, сама никаких приворотов не делала, общих детей у них нет. С первой женой он разошелся очень давно, поэтому её не подозреваю.
Неприятности начались буквально с первых недель, в начале мелкие и касающиеся только его. Машина там в мелкую аварию попадёт, на работе неприятность какая-нибудь, ничего особо выдающегося. С ним у нас отношения замечательные, особенно на тот момент. Потом в результате несчастного случая он травмировал глаза, две операции, все это было долго, сложно. При чем травмировал когда ко мне ехать собрался. Едва выздоровел- проблемы с сердцем у его матери, опять операция, тем более она из другого города. Снова все это долго, долго не виделись. Только вернулся, недели спокойно не прошло, начались проблемы со здоровьем, вроде мелкие. То отравится, непонятно как, то простуда сильнейшая. А у меня вдруг проблема с лицом, даже в подростковом возрасте такого кошмара не припомню, неделю дома сидела. Только опять вроде все наладилось, неделя и теперь у меня сильная болезнь, буквально на пустом месте. Теперь уже мне операция.
Тогда я стала подозревать, что эта череда неприятностей уже все границы переходит. То есть я и до этого думала, что она там балуется чем-то, но как-то значения не придавала, в конце концов он её мог обидеть, до этого вроде только его семья и он страдали. Отношения у нас стали портится, я злилась на каждую мелочь. Дома стала срываться, правда не долго, как-то справилась. Но стоило мне перенести операцию, к счастью благополучно, врачи хорошие, Слава Богу. Его сын поочередно попал в аварию, так что машина в груду металла и ногу напоследок сломал.
Как бы это уже надоело, сама в подростковом возрасте баловалась разным. Пришлось вспомнить, сделала возврат с помощью куклы, очищение дома, Киприану молитву читаю, себе и членам своей семьи обереги-куколки сделала. Отношения у нас конечно попортились, но вроде выстояли. Привороты делать не хочу категорически, видела отдаленные последствия- только врагам таких отношений желать. Есть ли что-то на защиту отношений? Я смотрела на форуме, но не увидела, может как-то по-другому называется? И какие есть способы, в моём случае действенно вернуть все неприятности отправителю, фото её есть, но ни волос, ни прочих мумий нет. Живет в данный момент в другом городе. Много разных, но что выбрать не знаю. И главное, как в таких условиях возможно узнать- сама она делала или с чьей-то помощью. Достала меня эта ситуация.И поможет ли мне "колдовская бутылка"?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Цветана, эта тема называется "Снятие приворота и чистка при привороте", не надо в ней писать такие пространные истории. Если у Вас есть вопрос конкретно по этой теме, то и спрашивайте у Главы Камелии здесь четко и ясно. Вам замечание.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Ладно, извиняюсь. Какое снятие приворота лучше выбрать? Разные ведь есть.
 

ЛесяK

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия,скажите,пожалуйста,как можно Вам написать в личку,мне нужна именно ваша помощь по снятию приворота кладбищенского,вернее приворот снят,но некропривязка остается,потому что информация с фото не снята,боюсь,что идет отток энергии и может все вернуться(делался отворот,приворот и нестояк мужу)Вообще,все сказали,что все чисто,но как мы ложились с ним спать,его от меня трясло,как от электрошока в тех местах,где он меня касался,Все происходило перед засыпанием.Меня все убеждали,что это нервное.Руки просто откидывало,как от тока.Пошли еще к одной ясновидящей,сказала,что информация с фото на кладбище не снята...Мы сами можем что-то сделать?Деньги на исходе,проблем куча...если можете,подскажите в личную почту.Недавно только отливались на олово...отливы хорошие,но привязка ,видимо не снимается...сны ему снятся все про покойников,один раз проснулся и говорит:я даже запах чувствовал этот во сне...Сейчас он в нормальном состоянии сознания,а был как зомби.Вот уже полгода борьба идет....
 

Твоя Леди

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия!!! Пожалуйста помогите мне советом... Около полугода назад делала приворот (обращалась к мастеру у себя в городе). В итоге любимый мужчина привязался сначала к одной девушке с моим именем, а теперь к другой, так же с таким же именем. Контакты между нами за это время были. В тоже время, вокруг меня тоже появилось большое количество молодых людей, с его именем. Не думаю, что всё это совпадения. Мне кажется, как-то неверно подействовал приворот. Подскажить как мне теперь быть. Он - вся моя жизнь... Что нужно сделать? Снять этот "кривой" приворот или сделать отворот от соперниц? Как правильно провести отворот от соперниц, если у меня с ними одинаковые имена? Или лучше провести повторный приворот, но уже с использованием своих и его волос(есть в наличии), чтобы на энергетическом уровне уже точно ничего не перепуталось? Пожалуйста, помогите!...
 

волк9

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия !Здравствуйте! Умоляю о Вашей помощи.Я отчитываю себя молитвой Киприана второй день.Мне очень плохо при отчитке,боль в сердце,дышать трудно,горло сдавливает читать трудно,строки сливаются.Помогите ,скажите на мне есть приворот?И что мне нужно сделать?С большим уважением и благодарностю к Вам.
 

Катарина Ци

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,Уважаемая Камелия! Могу ли я чистить венчанного мужика...не моего ? У него очень ноги болят в области голени,голова не варит,полный крах в делах. Решила как то сделать чистку яйцом...месяц ходить не могла, теперь боюсь.Правильно ли я поняла всё выше-прочитанное : 1) Ставлю защиту на себя,"Обережный круг" подойдёт? 2) Делаю свечно-солевые манипуляции 3) Опять ставлю защиту на него,какую лучше поставить учитывая что он не мой муж, а жена его "волшебница"? И имею ли право вмешиваться (за муж за него я не собираюсь, колдовать тоже)???? С уважением к Вашим знаниям, Катарина Ци !
 

волк9

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! Не хочу показаться назойливой но мне действительно нужна Ваша помощь.Я новичок и может чтото делаю не так при отчитке молитвоё Киприана,мне плохо боль в сердце не проходит,горло сдавливает,строки сливаются помогите пожалуйста,как правельно снять присушку?Может нужно ещё провести какоёто обряд и потом читать молитву?Очень буду Вам презнательна за Вашу помощь.С Благодарностью и Уважением к Вам.
 

kleo007

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Ка мели я читала "Начинаем глаголати молитву Священномученика Киприана, во дни или в нощи, или в кой час упражняешися, вся силы сопротивнаго от славы Бога Живаго отпадут..."
Эту большую молитву каждый день и мне не помогло.
Почему такое может быть?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
kleo007, Вам замечание. Не нужно разбивать на куски ник уважаемой Камелии.
 

kleo007

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Besrezen пишет:kleo007, Вам замечание. Не нужно разбивать на куски ник уважаемой Камелии.
Извините я хотела исправить а редактировать нельзя сообщение отправленное
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу