Divider

Снятие приворота и чистка при привороте

Amaliya

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
А может ли кто-то описать, что чувствует человек, когда с него снимают приворот, проводят чистку? Если есть такое на форуме, можно мне ссылку, пожалуйста.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Все зависит от того, какой приворот был сделан. При снятии сильного приворота человек испытывает то же, что при снятии порчи. Человек чувствует легкость в теле. Постепенно уходит тяжесть. На сеансе человек чувствует: холод, тепло, усталость, возникает желание поспать. Могут быть другие ощущения (тошнота, рвота, головокружение и пр.).

Восстановление энергетики происходит постепенно, может и в течении нескольких недель. Разумеется, у каждого человека энергетика находится в различной степени своего развития, и наличие отсутствие "неких ощущений" после снятия приворота, не является совершенным показателем. Показатель - то, что жизнь начинает налаживаться потихоньку и объект, к которому он так был привязан, перестает для него существовать.
 

Ru

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, плиз, а можно ли снять приворот без вреда для сделавшей его особы? Или отката не миновать?
 

Amaliya

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Все зависит от того, какой приворот был сделан. При снятии сильного приворота человек испытывает то же, что при снятии порчи. Человек чувствует легкость в теле. Постепенно уходит тяжесть. На сеансе человек чувствует: холод, тепло, усталость, возникает желание поспать. Могут быть другие ощущения (тошнота, рвота, головокружение и пр.).

Восстановление энергетики происходит постепенно, может и в течении нескольких недель. Разумеется, у каждого человека энергетика находится в различной степени своего развития, и наличие отсутствие "неких ощущений" после снятия приворота, не является совершенным показателем. Показатель - то, что жизнь начинает налаживаться потихоньку и объект, к которому он так был привязан, перестает для него существовать.


Спасибо за ответ, уважаемая Камелия.
Я слышала, что бывают приступы агрессии, какие-то неадекватные действия во время снятия приворота. Это правда? (сильный приворот)
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Я снимала много приворотов, но с агрессией и неадекватом привороженного в процессе снятия, никогда не сталкивалась. Это все возможно, наоборот тогда, когда человек находится под приворотом, а не тогда, когда с него он снимается профессионально.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ru, откат пойдет на приворожившею и ей надо иметь защиту от него.
 

Ru

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за ответ, Камелия!
 

Сибилла

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая, Камелия! А есть ли вероятность, что при чистке откат ударит по ребенку привораживаемого, при том что приворот и прочие манипуляции были проведены не матерью, а другой женщиной не являющейся родственницой.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Сибилла, это происходит крайне редко, не волнуйтесь, и только возможно, при снятии единиц приворотов, которых почти никто не знает, кроме нескольких Супер МАСТЕРОВ. Такие привороты очень-очень дороги для клиентов.
 

Сибилла

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Да я не волнуюсь уважаемая Камелия... Просто на проверку новый метод который вы опубликовали, я описывала как проходил сообщением ранее. И испытала его на бывшем супруге от которого у меня сын, и он женился на девушке совсем недавно... после окончания ритуала, от фотографии живого места не осталось все в воске в основном голова, сердце, ноги и область живота... а по диагностике до проведения они характеризовались как семейная пара от которой ничего неожиданного ждать не придеться, а теперь ситуация координально другая. И в отношении меня многое изменилось, было равнодушное отношения смешанное с небольшим интересом, а теперь он зол и желает отомстить. А наш сын заболел ангиной через день и попал в больницу, больше ни у меня ни у них обоих никаких последствий я не наблюдаю... С таким откатом лично я сталкнулась впервые за мою практику....
 

hope1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия,я снимала не приворот,а негатив с мужа, "элементарной чисткой" ,дело в том,что ночью сыну стало плохо.когда то я уже пыталась это сделать,тогда тоже сыну было плохо.но тогда я не увидила в этом связи.мало того,раньше,когда мы ссорились с мужем,и не было ни желания,ни возможности с ним мириться,всегда заболевал ребенок,вплоть до стационарного лечения,и мы не мирились,а просто приходилось сплочаться,что бы помочь детям.я это заметила на 6 раз больницы.и когда он провинился,мы поссорились,заявила в лицо,что бы он мыслями своими был поосторожнее,что дети болели из за него.и все это прекратилось.в этот раз я растерялась,и мысли были только о здоровье сына,об оберегах я и не думала.осенила меня только часа через три,прочла Сорокасильный оберег,ставила его 3 мес.назад,и за минуты,сын пришел в себя.без признаков болезни.полностью.Какая связь может быть от отца к сыну?как ее разорвать?просто если он решит поехать к мастеру себя почистить,а у него есть такая мысль,как мне обезопасить моего мальчика???он человек по сути не совсем добрый,если смотрит,а мы что то делаем на кухне,обязательно порежемся,обожгемся.ребенок бежит,под взглядом его упадет.сила мысли реализуется,а он не пытается силу мысли во благо становить.Буду очень признательна и благодарна за ответ!!!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Последнее редактирование модератором:

Fashion girl

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Fashion girl, этот ритуал Вам не подойдет.


Уважаемая Камелия, спасибо за ответ!
 

hope1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Камелия!действительно,все оказывается не просто,чем больше пытаюсь понять происходящее,тем сложнее...Обязательно обращусь к Магистру.с мыслями соберусь.
 

nat-koshka

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Камелия,подскажете пожалуйста,
можно ли при чистке и отливке(перед приворотом),делатьодновременно рассорки?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
nat-koshka, сначала делается чистка и, если он был приворожен кем-то, то тогда возможно и не придется делать рассорку, он и так расстанется с тем, кто его приворожил.


Уважаемые форумчане, что бы вам отвечать точно, надо знать более конкретно, что у вас за ситуация, т.к. любовная магия не терпит обобщения в разных частных случаях. Только прошу не писать мне в личку. Я не отвечу там, только в темах. По всем серьезным случаям, вы можете обращаться - только к уважаемому МАГИСТРУ IPSISIMUSU, в его Личный Кабинет. С уважением.
 

Iden

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Дорогая Камелия, подскажите как снять с мужа отвороты, отсушки, на протяжении полу года мужа отворачивали от семьи. В итоге он ушел. Что в таком случае нужно делать? Извините, если не в тему. Очень нужен ваш совет и помощь
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Это не отвораживали от семьи, Вы ведь его сами не привораживали для создания семьи. Только если он приворожен, то тогда отвораживают. Воможно его та приворожила, и поэтому он ушел от Вас. Значит снимайте с него приворот и чиcтку делайте, как напиcано в этой теме.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Последнее редактирование модератором:

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Камелия пишет:Kubrak, одна из лучших чисток, и не только чисток, но и снятия застаревших порч, это чтение 1 раз молитвы с.м.ч. Киприану (полную). Она чудодейственна в буквальном смысле этого слова. Проверена мною неоднократно на клиентах и даже на себе. После того, как снимала порчу с клиента и тот сделал свой снимок в аурокамере, его аура была супер!
Мало того, молитва эта ставит защиту на Вас. Эту молитва есть на форуме, ее выкладывал МАГИСТР IPSISIMUS.

P/S Добавлю маленький секрет. При чтении ее желательно, чтобы в стакане стояла вода, после прочтения молитвы, сделать несколько глотков этой воды и образгать ею себя крестом.

Рекомендую этот вариант чистки всем тем, кто себя бережет и любит)))



Уважаемая Камелия, уточните пожалуйста - молитва с.м.ч. КиприанУ или КиприанА? На форуме нашел только одну молитву - Киприана (оберег), которую предоставил уважаемый Магистр. Она?

С уважением,
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу