Divider

Снятие приворота и чистка при привороте

JIaPka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:JIaPka пишет:Подскажите пожалуйста, проводила элементарную чистку свечой и воск лег ровно по руке, от плеча до запястья. Это просто совпадение или несет в себе смысл? С Уважением к Вам и Вашим знаниям.

Что именно Вы подразумеваете под элементарной чисткой, читалась ли при этом молитва(вы), заговор(ы) и какие?

Уважаемая Камелия! Я имею ввиду чистку которую Вы давали выше, с прочтением 90 Псалма. С Уважением к Вашим знаниям
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
JIaPka, а как вела себя свеча при этом и воск по его руке или по Вашей? Каковы были Ваши ощущения при этом?
 

JIaPka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:JIaPka, а как вела себя свеча при этом и воск по его руке или по Вашей? Каковы были Ваши ощущения при этом?

Уважаемая Глава Камелия, воск ровно лег по его руке (на фото). Свеча вела себя спокойно, не искрила. Сама я начала ощущать чувство дискомфорта и напряжения. И рука, в которой я свечу держала, как будто отниматься начала. Я продолжила чистку и все ощущения дискомфорта ушли. С Огромным Уважением к Вашим знаниям
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ЗВЕЗДА СВЕТА пишет:Доброе время суток, Камелия.
Подскажите, пожалуйста.
Ситуация такая (вкратце): я у мужа своего третья жена. Его вторая жена лет 10 назад сделала ему сексуальную привязку, когда он уезжал на заработки в Россию. Но она сама же его бросила и родила ребёнка от другого. Привязку она не сняла (диагностика показала наличие).
Данный Вами ритуал чистки поможет мне снять эту привязку?

Если существование привязки показала только диагностика, но ведет он себя по отношению к Вам адекватно, в смысле - любит и не пытается вернутся к той, то поможет. Но если этого не наблюдается в Ваших с ним отношениях, то тогда этой чистки может быть недостаточно.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
JIaPka пишет:Камелия пишет:JIaPka, а как вела себя свеча при этом и воск по его руке или по Вашей? Каковы были Ваши ощущения при этом?

Уважаемая Глава Камелия, воск ровно лег по его руке (на фото). Свеча вела себя спокойно, не искрила. Сама я начала ощущать чувство дискомфорта и напряжения. И рука, в которой я свечу держала, как будто отниматься начала. Я продолжила чистку и все ощущения дискомфорта ушли. С Огромным Уважением к Вашим знаниям

Возможно, что какая-то особа, не имея знаний и сил пыталась его приворожить. Но у нее все пошло не так, приворот не лег, так сказать, но кое какая дрянь прилипла к его руке, Вот Вы и очистили его от этого.
 

balu

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! Я снимал негатив с сына по фото, читал молитву Киприана (полную) 7 дней кряду. В один из дней свеча вдруг начала визжать (такого ранее я еще никогда не слышал). Подскажите пожалуйста, что это могло быть ? Сущность? И надо ли мне еще чистить подростка при таком раскладе ситуации?
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:ЗВЕЗДА СВЕТА пишет:Доброе время суток, Камелия.
Подскажите, пожалуйста.
Ситуация такая (вкратце): я у мужа своего третья жена. Его вторая жена лет 10 назад сделала ему сексуальную привязку, когда он уезжал на заработки в Россию. Но она сама же его бросила и родила ребёнка от другого. Привязку она не сняла (диагностика показала наличие).
Данный Вами ритуал чистки поможет мне снять эту привязку?

Если существование привязки показала только диагностика, но ведет он себя по отношению к Вам адекватно, в смысле - любит и не пытается вернутся к той, то поможет. Но если этого не наблюдается в Ваших с ним отношениях, то тогда этой чистки может быть недостаточно.
Камелия, ведёт адекватно. К бывшей жене почти никаких положительных эмоций не осталось, их связывает только общая дочь.
 

JIaPka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:JIaPka пишет:Камелия пишет:JIaPka, а как вела себя свеча при этом и воск по его руке или по Вашей? Каковы были Ваши ощущения при этом?

Уважаемая Глава Камелия, воск ровно лег по его руке (на фото). Свеча вела себя спокойно, не искрила. Сама я начала ощущать чувство дискомфорта и напряжения. И рука, в которой я свечу держала, как будто отниматься начала. Я продолжила чистку и все ощущения дискомфорта ушли. С Огромным Уважением к Вашим знаниям

Возможно, что какая-то особа, не имея знаний и сил пыталась его приворожить. Но у нее все пошло не так, приворот не лег, так сказать, но кое какая дрянь прилипла к его руке, Вот Вы и очистили его от этого.

Огромное Спасибо за Ваши знания и помощь! С Уважением к Вам.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ЗВЕЗДА СВЕТА, ну и не волнуйтесь тогда, скорее всего диагностика была неправильной или искаженной. Но если хотите, то можете провести ту чистку, она снимет другой негатив, если он на нем есть.
 

sky777

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Kubrak, одна из лучших чисток, и не только чисток, но и снятия застаревших порч, это чтение 1 раз молитвы с.м.ч. Киприану (полную). Она чудодейственна в буквальном смысле этого слова. Проверена мною неоднократно на клиентах и даже на себе. После того, как снимала порчу с клиента и тот сделал свой снимок в аурокамере, его аура была супер!
Мало того, молитва эта ставит защиту на Вас. Эту молитва есть на форуме, ее выкладывал МАГИСТР IPSISIMUS.

P/S Добавлю маленький секрет. При чтении ее желательно, чтобы в стакане стояла вода, после прочтения молитвы, сделать несколько глотков этой воды и образгать ею себя крестом.

Рекомендую этот вариант чистки всем тем, кто себя бережет и любит)))



Скажите, пожалуйста, а какая должна быть икона, "Священномученик Киприан епископ Карфагенский" или "Святые мученики Киприан и Иустина" или эта "Киприан Московский"? Перед какой читать?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Это вопрос довольно серьезный. Я читаю эту молитву при иконе "Всех святых" - очень хороший результат.
 

sky777

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Это вопрос довольно серьезный. Я читаю эту молитву при иконе "Всех святых" - очень хороший результат.

Камелия, спасибо за ответ! Обязательно попробую, почитать перед ней. Но вчера попробовала почитать перед иконой "Священномученик Киприан епископ Карфагенский", на следующий день стало легче, хотя, пока читала тяжесть была в теле и жар (температура наверное поднялась немного). Должно быть тоже действует, - а это главное.
Кстати, когда читаю эту молитву (читала всего 3 раза), у меня даже соседка за стеной затихает (а она буйная, - без конца ругается и на детей своих кричит).

А еще такой вопрос.. Это наверное при любой чистке, снятии всякой гадости имеет значение.., - Вот скажите, как понимать поведение горящей свечи? - она начинает очень быстро вертеться по часовой стрелке (я такого никогда раньше не видела), потом словно кланяется в мою сторону, ну, и коптила немного. А до этого при мне свечи вообще гореть не хотели, - сразу тухли. После молитв горят стабильно. Но вот по поводу движения по час. стрелке, - хотелось бы понять, почему это происходило все..
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
sky777, возможно, что фитиль в свече был перекручен при ее изготовлении. Но в любом случае тогда желательно еще раз провести после такого, что бы свеча и, самое главное Ваши ощущения, после окончательной работы (она может быть проведена несколько раз) были благостными. Ведь эти отчитки, снятия порч и приворотов сильных, да и просто чистки, если на Вас было что-то серьезно-негативное, отразятся на Вашем состоянии в течении некоторого времени неважным самочувствием, тошнотой и т.д.
 

Novaya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Люди добрые подскажите СИЛЬНОЕ снятие
Р.S. ставил умелый колдун (достаточно сильный), но временно сейчас бессилен.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
РЕКОМЕНДАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ

Дело в том, что все ваши "ПРОБОВАНИЯ" часто оказываются не только бесполезными и даже приносящими вам самим же вред, из-за незнания магических приемов, в виде обраток на всю вашу семью и пр. В результате, эта ваша работа, является большой помехой для работы настоящего МАГА-ПРАКТИКА, к которому все равно, в конце-концов вам придется обратится. Но драгоценное время упущено... человек, на которого влияли - становится неадекватным или алкоголиком, больным... и что... Вот о чем надо думать прежде всего! Делать самим кое-как или обратиться к МАГИСТРУ
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:
РЕКОМЕНДАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ

Дело в том, что все ваши "ПРОБОВАНИЯ" часто оказываются не только бесполезными и даже приносящими вам самим же вред, из-за незнания магических приемов, в виде обраток на всю вашу семью и пр. В результате, эта ваша работа, является большой помехой для работы настоящего МАГА-ПРАКТИКА, к которому все равно, в конце-концов вам придется обратится. Но драгоценное время упущено... человек, на которого влияли - становится неадекватным или алкоголиком, больным... и что... Вот о чем надо думать прежде всего! Делать самим кое-как или обратиться к МАГИСТРУ
Уважаемая Камелия,Вы как всегда-правы!!!!!!!Как жаль,что реньше,мне этого никто не объяснил.Сама прошла через такое...одному парню в свое время столько всего намудрила...и сама,и десятки ворожей и знахарок разных ...В итоге он больной ходит...и мне пришлось от всего этого очень не сладко....очищалась долго...
Преклоняюсь перед Вашей мудростью :cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Mariam, спасибо конечно за такое мнение обо мне. Но я никакая не мудрая. Я сама учусь всему чему только могу и даже не могу, ловя все, что дает мне мой учитель - МАГИСТР IPSISIMUS, другие МАГИСТРЫ и уважаемые Основатели Проекта - МАСТЕРА Unagdomed и Deimos, которые все являются для меня, образцом для достижения целей.
 

sky777

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, пожалуйста, вот когда я читаю молитву "Священномученику Киприану", тем самым чищу себя и ставлю защиту. Свеча горит нормально теперь, но воск активно стекает.., вот вытек в этот раз в форме перевернутого сердца, причем, можно сказать идеально ровной формы. Это что-то значит, или не принимать во внимание? Заранее спасибо!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
sky777, больше обращайте внимание на то, как горит при этом свеча (искрит, коптит, тухнет или нет). Какие и с какой стороны идут подтеки по ней и какого цвета. Сама форма, для большинства делающих этот метод отчитки, наплывшего воска после ее сгорания, особой роли не играет. Эти формы могут читать правильно только ясновидящие или опытные практики.
 

sky777

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:sky777, больше обращайте внимание на то, как горит при этом свеча (искрит, коптит, тухнет или нет). Какие и с какой стороны идут подтеки по ней и какого цвета. Сама форма, для большинства делающих этот метод отчитки, наплывшего воска после ее сгорания, особой роли не играет. Эти формы могут читать правильно только ясновидящие или опытные практики.

Ясно, спасибо большое, что разъяснили!
Основная моя проблема в том, что свечи сначала не хотели гореть или тухли, какую свечу не возьми. А после молитв горят ровным высоким пламенем (когда читаю, - пламя начинает расти). Беда в том, что через промежуток времени (через несколько дней) все сводится опять к тому, что горит еле-еле.. Я уже и защиту поставила молитвой.
А еще, скажите, пожалуйста, как понимать подтеки (я про стороны)?
Когда я была на чистке у одного мастера-женщины, там, помню все стекало по диаметру (было похоже, если можно так сказать, на крону дерева на тонкой ножке- просто как нарост/подтек вширь шел). У меня дома обычно с одной стороны все стекает, с противоположной от меня, хотя, было, что и ближе ко мне стороной.
Еще раз спасибо, ув. Камелия!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу