Divider

Снятие приворота и чистка при привороте

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Уже разобралась, читать нужно молитву Священномученика Киприана от порч.
 

Карина М

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ЧИСТКА СВЕЧОЙ (снятие простых приворотов)

Эту чистку можно проводить в любой день недели и она также не зависит от фазы Луны. Лучше проводить чистку семь дней подряд.

Для обряда вам потребуется 7 церковных свечей - по одной свече на каждый день всего семидневного цикла чистки. Также вам потребуется фотография

Уважаемая Камелия, как водить свечей над фото? Держа её прямо или наклоняя над лежащим фото? Если наклонять, то все фото закапается воском, и свеча сама по себе будет чадить. А если держать прямо и водить "тыльной" стороной свечи, то ...Пожалуйста подскажите.
С уважением.
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, а можно приворот снять с сына, и как?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
www.ru пишет:Сколько должно гореть свеч и могу ли я читать без иконы? Камелия не могли бы вы мне помочь с ссылкой на молитву - не могу я ее найти. А если я после молитвы прочитаю ярый наговор на любовь - он подействует? или уже нет.

Эту молитву выкладывал МАГИСТР IPSISIMUS вот ССЫЛКА

Икону можно заменить иконой Всех Святых или поищите на форуме саму икону вмч Киприана и скопируйте для этого. Икона должна быть обязательно в Вашем случае. Одна свеча горит у иконы, другая в руках того кого отчитывают, наблюдайте, как она будет гореть во время отчитки.
После отчитки должно пройти хотя бы 9 дней, так как может быть придется ее повторить. А там видно будет, надо ли Вам еще что-то делать. Я думаю что - нет.
 

www.ru

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:1
Баллы:0
Камелия, Большое Вам спасибо! Завтра же всё сделаю
 

Карина М

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:
ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ЧИСТКА СВЕЧОЙ (снятие простых приворотов)

Эту чистку можно проводить в любой день недели и она также не зависит от фазы Луны. Лучше проводить чистку семь дней подряд.

Для обряда вам потребуется 7 церковных свечей - по одной свече на каждый день всего семидневного цикла чистки. Также вам потребуется фотография


Уважаемая Камелия, или кто -нибудь, кто уже проводил эту чистку, как водить свечей над фото? Держа её прямо или наклоняя над лежащим фото? Если наклонять, то все фото закапается воском, и свеча сама по себе будет чадить. А если держать прямо и водить "тыльной" стороной свечи, то ...Пожалуйста подскажите.
С уважением.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Карина М, свечи только восковые тонкие, хорошего качества без халтуры, из церковной лавки, достаточно самого маленького размера. Фотография должна лежать, свеча - под легким наклоном к ней. Хорошая свеча в данном методе, напрасно чадить и трещать не будет!
 

www.ru

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:1
Баллы:0
Камелия, когда я на себя читала молитву (три раза)при свечах с образом, при каждом чтении зажигала новые свечи - старые догорали, Те, что были в руке - почему то становились изогнутыми, а возле образа, при последнем чтении - вечно накоренялась и падала, потом правда все прошло. Это нормально? А вот на "моего благоверного" начитать не удалось - опять появилась ОНА )))
 

Карина М

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас , Камелия, за пояснение.
А можно ли эту чистку сочетать с чисткой рунами и отливкой на воск , либо на яйца? Заранее благодарю...
С уважением.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
www.ru, а как Вы себя чувствовали при этом?


Карина М, нет особого смысла в этом, так как она самодостаточна.
 

www.ru

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:1
Баллы:0
Хорошо, легко! Спала ночью хорошо и сны за последние два года - без кошмаров
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! можно ли читать от приворота молитву св.Киприяну на фото человека,будет ли эффект? Спасибо.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Постарайтесь войти в контакт с человеком на фото, предварительно почистив его образ огнем заженной свечи, проводя по фото спиралевидными движениями снизу вверх и наоборот и начинайте читать молитву при горящей же свече, не забывая в ней называть имя этого человека, в тех местах, где надо по тексту.
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Дорогая Камелия,спасибо за быстрый ответ! Чтоб мы без Вас делали! Заплутались бы в дебрях сих знаний.Мне кажется,что Вы и в жизни такая же светлая,как на этой картинке. Всех благ и низкий поклон!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия!
Внимательно прочитала тему, но осталось немного вопросов:
1. Какое фото для чистки свечой предпочтительнее: старое в полный рост или свежее (полугодичной давности), но не полное (хотя ноги немного видны, человек сидит, но совершенно не видны мужские части)

2. Если я предполагаю, что воздействуют и на детей, можно ли использовать фото, где отец с детьми вместе (в полный рост) и чистить всех троих или же лучше по отдельности.

3. Ну и последнее: живу в Европе, можно ли использовать свечи из католической церкви или же искать ... (в нашем городе православная церковь все равно арендует помещение у католической, поэтому даже если я доберусь туда, в происхождении свечей я не уверена).

Заранее благодарна за помощь.
 

www.ru

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:1
Баллы:0
Камелия, миленькая, подскажите, что еще читать? сегодня снова читала молитву с.м.ч. киприану, свеча что возле иконы и та, что в руке - воск с них по бокам стекать и застывать стал, потом правда прогорал, как доходило, а когда стала читать со слов "молюся и прошу святаго собора пророческаго..." так свеча что в руке периодами чёрным дымила, но не долго. У самой аж в горле сжималось всё.
 

JIaPka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста, проводила элементарную чистку свечой и воск лег ровно по руке, от плеча до запястья. Это просто совпадение или несет в себе смысл? С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

орландина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Глава Камелия!проводила снятие приворота по вашему методу, лепила и расплавляла восковую соперницу, в первую ночь видела и бывшую свекровь и эту вредную дамочку(соперницу) злые обе были,меня будто искали. На вторую ночь на меня охотились два злых медведя...но не поймали.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
JIaPka пишет:Подскажите пожалуйста, проводила элементарную чистку свечой и воск лег ровно по руке, от плеча до запястья. Это просто совпадение или несет в себе смысл? С Уважением к Вам и Вашим знаниям.

Что именно Вы подразумеваете под элементарной чисткой, читалась ли при этом молитва(вы), заговор(ы) и какие?
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Доброе время суток, Камелия.
Подскажите, пожалуйста.
Ситуация такая (вкратце): я у мужа своего третья жена. Его вторая жена лет 10 назад сделала ему сексуальную привязку, когда он уезжал на заработки в Россию. Но она сама же его бросила и родила ребёнка от другого. Привязку она не сняла (диагностика показала наличие).
Данный Вами ритуал чистки поможет мне снять эту привязку?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу