Divider

Сны Пресвятой Богородицы

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Прецистая Дева Пресвятая,
Гди ты ноцесь ноцевала?
Ноцевала я в цистом поли,
Во святой горы во вертепах.
Много я снов привидела,
Когда тебя цядо спородила,
Во пелены пеленала,
Во поясы увивала,
Во пелены камчатныя,
Во поясы шолковые.
Кто этот сон выслушает,
Тот в чистоте пребывает.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Скажите пожалуйста можно "сни богородицы" распечатать на ксероксе, или нужно от руки переписать их, и сколько раз в день читать, один раз в день, а где написано три раза так читать три раза в день один сон.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
frzoya пишет:Скажите пожалуйста можно "сни богородицы" распечатать на ксероксе, или нужно от руки переписать их, и сколько раз в день читать, один раз в день, а где написано три раза так читать три раза в день один сон.



ВСЕ СНЫ И ЗАГОВОРЫ И ОБЕРЕГИ ПИШУТСЯ ТОЛЬКО СВОЕЙ РУКОЙ ,
ЛЕНЬ СРЕДИ МАГОВ МЕНЯ ПРОСТО ВОСХИЩАЕТ,ТАКИМИ ТЕМПАМИ ВЫ СКОРО БУДЕТЕ И ПАНТАКЛИ РАСПЕЧАТЫВАТЬ И С АРХАНГЕЛАМИ ПО КСЕРОКСУ ОБЩАТЬСЯ...

НАПИСАНО ЧТО ЧИТАЕТСЯ ТРИ РАЗА,ЗНАЧИТ И ЧИТАТЬ НУЖНО ТРИ РАЗА!!!
ТРИ ,А НЕ ЧЕТЫРЕ ,ТРИ ,А НЕ ДВА !!!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Спасибо большое за ответ.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
На восточной сторонке стоит Царьград. В этом Царьграде стоит Христов престол. В этом Христовом престоле рече Мати Мария: Яко же Тебя, Сына, родила, во сновиденьях видела. В иудейской земле бьют тебя, терзают, на Сионскую гору приводят, на крест подымают, четырь мя гвоздочками прибивают. Кровь ты моя, пропадешь. Рука моя подает дряхлому на здоровье, слепому – на прозренье. Встанем по утру и вечеру – Богу душе спасенье. Господи, прости наше согрешенье... О, мати моя печь, как ты стоишь крепка, нет тебе ни хитки, ни притки, ни денной, ни полуденной, ни ночной, ни полуночной, ни минутной, ни полуминутной. Всем скорбящей Божьей Матери, спаси, сохрани сей дом и сего раба (имя) во всех приделах: в руках, в ногах. Всё счастье мое. Аминь и истинно.
 

orakulmad

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Я извиняюсь!
А с моим сообщением что случилось, почему оно пропало?
 

Тигровый глаз

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю Мастера и его учеников за столь ценный дар и знания...
я о снах Богородицы еще в детстве слышала..но даже и мечтать не смела о возможности прикоснуться к ним...
хоть я и не ученик ШСМ... но благодарю от души... и желаю долгих лет жизни и здравия!
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера! Можно ли Сны Пресвятой Богородицы использовать мусульманам ? И если можно-пусть сам перепишет , или лучше христианин напишет и даст ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
ЛУЧШЕ ЧТОБЫ ЭТО СДЕЛАЛ САМ МАСТЕР.
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Магистр, за ответ ! С превеликим уважением к Вам.
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, некоторые сны выложенные Вами (если можно так выразиться - без номера), у Натальи Степановой значатся под номером. Например, "чтобы отчитать беду" у Н.Степановой значится как двадцать второй.

Хочу спросить - имеет ли существенное значение номерной это сон или нет? Или номера имеют значение только при проведении определенных практик?

С уважением,
 

orakulmad

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Sergus мне удалось собрать 77-м снов и насколько могу судить номерация уних одинаковая идет по 12-й сон, ну и еще несколько где в самом тексте сна указываеться его номер, например 77-й сон. У Степановой точно тагже, например в издании "Магия и жизнь" за этот год в номерах 24-25 будут опубликованы мои сны, и под какими номерами интересно!?
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
orakulmad написал(а):
Sergus мне удалось собрать 77-м снов и насколько могу судить номерация уних одинаковая идет по 12-й сон, ну и еще несколько где в самом тексте сна указываеться его номер, например 77-й сон. У Степановой точно тагже, например в издании "Магия и жизнь" за этот год в номерах 24-25 будут опубликованы мои сны, и под какими номерами интересно!?
[/quote

Извините, не совсем Вас понял.
 

orakulmad

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Я имел в виду что нету у них едидинственно пправильной нумерации, у разных источников своя нумерация.
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас за ответ.

С уважением,
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Низкий вам поклон, уважаемые МАСТЕРА! Ваше желания помочь нам ученикам не имеет границ! Вы уже дали нам 73 Снов БОГОРОДИЦЫ! Примиите же от меня безграничную благодарность!!!!!!!
 

Vita

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю!
 

marymary

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:16
благодаря вашему сайту я началa понимать Сны Пресвятой Богородицы.
После чтения и записи этих Снов я чувствую себя более спокойным и решительным,
Благодарю Вас, С уважением.
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Извиняюсь за флуд. В Нижний Новгород сегодня 7-го ноября прибыл Пояс Богородицы в Свято-Троицкий Серафимо Дивеевский монастырь
 

MAGIER

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Не могли вы бы опубликовать "77 Сон Пресвятой Богородицы"?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу